1.
24 ноября 2019 г., 20:39
Дш — Так, так, таак. Когда выезжаем?
Дж — ПАК, МАТЬ ТВОЮ ЧИМИН. ГДЕ МОИ НАУШНИКИ?!
Дш — у вас своя атмосфера
Чимин смотрит на свою сводную сестру
Ч — Держи, только не убивай
Парень отдаёт девушке наушники
Дж — Спасибо.
Маргарита берет чемодан
М — Что?
Р — НАХРЕНА ТЫ ТАК МНОГО ВЗЯЛА?!
М — НУ А ВДРУГ
Даша заплетает хвостик из своих длинных волос
Дж — Чимини~
Ч — Что?
Дж — КУДА ТЫ ДЕЛ РАСЧЁСКУ?
Ч — Я положил её к тебе в рюкзак
Даша в этот момент искала очки в своём шкафу
Дш — Не поняла. КТО ВЗЯЛ МОИ ОЧКИ?!
М — у меня свои только
Руслан хихикает
Дш — Я конечно могу пойти без них, но да, так что продолжу искать.
Руслан хихикает ещё громче
Дш — РУСЛАААААААААН
Т — ЧО ВЫ ОРЁТЕ
Дш — ОТДАЙ ОЧКИ БЛЯТЬ, РУСИК, ХАРЕ РЖАТЬ. ОЧЕЧИ ОТДАВАЙ. ЗАДОЛБАЛ ХАХАТУН БЛЯ
Ч — Пашли на улицу
Дж — Пагади, дай линзы надеть
Т — Русик, сделка, отдай Даше очки, я тебе шоколадку дам
Дженифер садится перед зеркалом и надевает линзы
Дш — РУСЛАН БЛАТЬ. У МЕНЯ НЕТ ЛИНЗ, ТОЛЬКО ОЧКИ, ТАК ЧТО ОТДАВАЙ
Т — КТО ВЗЯЛ МОИ НАУШНИКИ. Я чот не понял
Дш — ТОООМАА. РУСИК БЛАТЬ
Т — ЧО
Дж — Иди сюда, ани у меня
Т — Иду
Дж — я взяла твои, потому-что он — девушка показывает на Чимина — взял мои
Р — лан, на
Руслан отдаёт Даше очки, а Дженифер отдаёт наушники Томе
Т — Пасиб
Р — Да без б
Т — На — девушка протягивает шоколадку парню
Дж — Мы на улице
Дженифер за руку с Чимином выходят на улицу
Т — Пидор, ты чо так долго?
Р — благодарю. Маргаритка, будешь?
М — конечно, я проголодалась
К — кепку найти не могу: '>
Дш — иду, иду — одеваю очки, рюкзак и выхожу на улицу
Р — Я пидор?
Т — не ты, Костя. Азаза. Петров, выходи давай, она у меня.
Р — яснооо
М — ну что, когда поедем? Скоро наш поезд.
К — ТЫ ЧО ПУГАЕШЬ, ЭТА КЕПКА, МОЯ ЖИЗНЬ
Т — Та тиш
Тем временем у Дженифер и Чимина
Чимин обнимает девушку со спины и утыкается носом в её шею
Дж — Чимин
Ч — М?
Дж — Не кажется, что у нас слишком близкие отношения для брата и сестры?
Ч — Для сводных — нет, для родных — да
У остальных ребят
Дш — Быстрее йопта, ща опоздаем
Тома — ребзи, кто пожрать взял?
Дж — Мы вас ждём
Дш — чипсеки, водичка, Кока-Колка.
М — мы с Русом взяли
Р — эт точно
Дш — я тоже взяла
К — я сухарики кому-то проспорил, не помните кому?
Т — МНУ: >
М — мы взяли зарубежные вкусняхи, и наши, русские тоже
Даша смотрит на время
Т — у нас… А Шо у нас
Дш — ЕБАТЬ! ДЕБИЛЫ, МЫ ОПАЗДЫВАЕМ
Т — у нас чипсеки
Марго — БЛЯЯЯ, ОПАЗДЫВАЕМ!
Дш — БЛЯТЬ ДЕВОЧКИ
Т — БЕЖИМ ШОЛЕ
Дш — В ТАКСИИИИ
К — ТИКАЕМ
Р — Я ДАВНО ГОТОВ
М — И Я
Дш — БЕЗ НАС УЕДУТ
Дженифер садится в такси с Чимином
М и Р — Бижим
Ч — БЫРЕЕ
Дш — ПАЦАНЫ БЛЯ И ДЕФКИ
Остальные тоже садятся в такси
Дж — Все в сборе?
Таксист заводит машину и собирается выезжать по сказанному Маргаритой адресу
Ч — вроде бы
Дш — Да на вокзал, быстрее! ПОЕЗД БЕЗ УЕДЕТ
Таксист — чёт вас много
Дженифер кладёт голову Чимину на плечо, а тот улыбается
Таксист — Как вы влезли блять
Тем временем в доме
Вита взяла чемодан и собралась выходить
Девушка посмотрела на время и поняла, что опаздывает
В — СУКА, НА 10 МИНУТ ОПАЗДЫВАЮ
Она выбегает из дома и видит такси, которое уже собралось уезжать, после чего кричит ребятам
В — Меня забылиииии ((((
Дж — ААААА
Дш — Такси, такси, вези, вези!
М — СТОООЙТЕ
Дж — МЫ ЗАБЫЛИ ВИТУ
Дш — ВИТА БЛЯТЬ, ЗАЛАЗИЙ
Т — ТИКАЙ К НАМ
В — СУКА КАК ТАК
Р — БЫСТРЕЕЕЕЙ
Дж — В БОГАЖНИГ
Девушка бежит к машине, кидает чемодан в багажник, закрывает его, после чего бежит к пассажирскому сиденью
Дш — Ох, как хорошо…
Вита прыгает на Дашу
Дш — БЛЯТЬ, ВИТА
В — ФУХ ГОТОВО
Дш — ПАЦАНЫ, ОПОЗДАИМ
Т — НЕ ОПОЗДАИМ
Дш — ОПОЗДАИМ
Ч — ВСЕ В СБОРЕ?!
К — Я кажись телефон забыл
Дш — ДА
Т — ты ебанутый?
Дш — БЛЯТЬ, Костя
Дж — КОСТЯЯЯ...............
Маргарита и Руслан смотрят УМГ
К — а не, не забыл
Дж — БЫСТРО БЛЯТЬ. ПАСПОРТА ВСЕ ВЗЯЛИ?!
М — ДА
Р — ДАА
Д — ДА — проверяет наличие паспорта — да
Дж — БЫСТРЕЕ БЛЯТЬ, ТАКСИСТ ГОША
Таксист — кстати. Мы почти у вокзала
М — БЛЯТЬ НЕ ОРИТЕ, МЕШАЕТЕ СМОТРЕТЬ МУЛЬТИК
Дженифер обнимает Чимина и утыкается носом ему в шею
Таксист — вам помидорчеги не нужны?
Ч — Нет, у нас есть дошик
М и Р — НУ НАФЕГ
Таксист — а дошираки с морепродуктами? Еле как достал
Дж — Хм.....
М — нуууу давайте
Ч — Нам нет. Вы только если себе
К — я кучу дошиков взял
М — лан шучу. Мне не надо
Т — так вот почему у тя рюкзак полный. О, вокзал!
Дж — Неужели мы не опаздываем
М и Р — Ураааааааа
К — по какой ты дороге ехал? у мну кажись дошики с приправами перемешались
Т — как раз, зальём кипятком и всо
Дженифер поправляет волосы
Дж — Когда выходим?
М — мне кажется, или наш поезд скоро подъедет к станции?
Руслан целует Маргариту в щёку
Р — не волнуйся, успеем
М- ВЫХОДИМ! ПОДЪЕХАЛИ
К — НАКОНЕЦ-ТО, Я ВЕСЬ ПРИПРАВАМИ ПРОПАХ
Р — ВЫХОДЕММ
Дженифер с Чимином выходят из машины и направляются ко входу
Т — ТИКАЕМ. Ребят, я поезд вижу наш
Руслан берет Риту на руки и выходит
М — РУСЛАН. ОТПУТИ!
Р — не волнуйся, не уроню
Дж — БЕЖИИМ
К — я тоже так хочу.
Ребята бегут ко входу вокзала
Т и К — ТИКАИМ — они бегут к поезду
Костя сажает Тому на плечи
Т — Я великан, девАчки
Ч — А ты знаешь, что на всех мест не хватит?
Дж — Смысле?
Ч — Мы буим спать вмести
Дж — пипяо
Рита и Руслан заходят и занимают места, как и Костя с Томой
М и Р — Мы тута
К и Т — Мы тоже
Дженифер и Чимин заходят и стоят около входа
Ч — мы спим внизу
М и Р — мы вверху
Т и К — мы с другой стороны, вверху
Сводные брат и сестра садятся на нижнюю свободную койку
Т — пс, Костя, дошик
К — а точно
М — а где здесь уборная? Мне переодеться надо
Дж — Чимиииин
Ч — Ват?
Д — Я хочу кушоц
Парень целует сестру в щёку
Ч — Пагади
Дж — Кстати да
Т — В конце вагона
Дж — подожди меня
М — окей жду
Дженифер берёт вещи и встаёт, оставляя рюкзак Паку
Поезд едет
Дж — Ритааа, мы идём????
Мт — да
Т — э, я с вами
Даша смотрит в окошко
Дш — Такси, так.Поезд, поезд, вези, вези
Р — че пацаны делать будем пока они переоденутся?
К — дошик? А то я уже не могу, я приправами пахну
Дш — Пацаны, я вообще тута тоже
Д — Или пойти переодеться.? Даже не знаю…
Дженифер возвращается
Дж — Поезд ехал, колёса тёрлися вы нас не ждали, а мы припёрлися
Девушка заходит обратно с этими словами в шортах, футболке и бандане
Дш — Пойду переоденуся
Рита заходит в пижаме
Р — Рита, переоденься плез
М — почиму?
Р — в этом ты спать будешь), а ща полдень
М — окееей
Чимин смотрит на Дженифер
Ч — Я атайдуу…
Он уходит в сторону уборной
Д — С ним кто-нибудь пойдёт? — девушка оглядывает всех парней
Рита переодевается в джинсовые шорты, футболку, и рубашку сверху, после чего возвращается к ребятам
М — все?
Р — вот ща нормас
М- слава богу
Дж — вхвхвхвх — ест печеньки
Р — Рита, доставай еду.
Маргарита достаёт еду, после чего ребята кушают
Возвращается Даша в шортах и рубашке
Дш — ДРАСТЕЕ
Дж — У кого-то встал на свою сводную сестру? — девушка произносит это, когда парень заходит обратно
Ч — ты где-то поела бессмертия?
Раздаётся смех умирающего тюленя
Дж — Быть может
Дш — семейные разборки, агыв гыв гыв
Р — да конечно… У меня девушка вообще то есть — Руслан целует свою девушку в щеку
До — романтека блять
Маргарита подозрительно смотрит на Чимина
Ч — Што?
Дш — Прикращаем страдать гавном и жрём иностранные вкусняхи. ИНОСТРАННЫЕ ВКУСНЯХИ!
Врывается Тома
Т — И МНЕ ОСТАВЬТЕ
Даша орёт на весь на весь поезд
М- тише. Ща достану…
Рита достаёт иностранные вкусняхи
М — на. Только по одной, чтобы на всех хватило и надолго
Она отдаёт Даше печеньки
Дж — 하나님, 그리고 내가 당신을 사랑하는 것? (боже, и за что я тебя люблю?)
Ч — 당신은 모든 이유를 나열합니까? (тебе перечислить все причины?)
Дж — 죄송합니다, 당신이 알고있는 것을 잊었습니다(прости, забыла, что ты знаешь корейский)
Дженифер кидает в Чимина подушку
М — мы с Русланом выйдем, ок?
Д — Поебаца хатити
Соседи — тупые шоле?! У меня дятятко спит!
Дш — у вас дятятко возростом в гиппопотамом, лет 10, не меньше
М — ты в своём уме? Нет конечно. Поговрить. Руслан идем
Дш — Интересно, что ж это за гавно иностранное мне подсунули…
Ч — Хош мы тоже выйдем?
Дж — Чтобы ты меня опять в углу зажал?! Да никогда в жизни — девушка ложится на спину
М и Р — мы вообще то заказывали их из официального сайта. Они вкусные
Дш — Инцест — дело семейное
Ч — Именно
Т — Вах, романтика
Слышится смех помирающего тюленя, только в этот раз от Даши
Маргарита и Руслан выходят
Чимин ложится рядом с Дженифер и укладывает её голову себе на грудь, от чего девушка вздыхает
Дш — ладно, проехали. Вкусняхи… Хм… Какая-то дребезень на китайском. Я конечно знаю корейский, но не китайский
Тем временем у Риты и Руслана
М — скажи честно, ты меня любишь?
Р — конечно, а к чему этот вопрос?
М — просто когда Дженифер спросила «У кого-то встал на сводную сестру?» я засомневалась что ты меня любишь…
Р — какой бред ты несёшь. Я тебя люблю, и не разлюблю. Знай это
М — оооо
Парень целует девушку
Дш — Так, производитель.Хуинь Дзю… ПОЯСНИ ЗА БАЗАР
Даша достаёт телефон и переводчик
Дш — Конфеты со вкусом виски.Шо переводчик кривой походу.
Дж — ОПААА. Дай попробовать
Т — И мне
Дш — ПИРИВИДИТИ
М — Да. С переводчиком хрень. Мы без алкоголя покупали. Что происходило пока нас не было?
Р — да. Интересно
Ч — Ничего
Даша пишет ещё раз название вкусняхи, но в другом переводчике
Дш — Конфеты с рисом… Вот щас не понятно, какой прав
Дженифер и Чимин так и лежат ///Автор: голова Дженифер у Чимина на груди///
М — странно. Мы нормальные вкусняхи покупали… Переводчики реально кривые
М — это точно
Ч — Рамён будишь?
Дж — Будишь
Дж — ПАСАНЫ, КТО БУИТ РАМЁН?
Дш — попробуй ты перевести что-ли
Чимин встаёт и достаёт рамён
Ч — Где гарячий вода????
Дш — Ну, как перевело?
Марго вводит название конфеты
М — странно, но переводит как «Сладкая конфета с клубникой» может у тебя инет не ловит?
Дш — я даже не знаю кому верить
Т — я тоже хз
К — поверь, шо это конфеты с виски и дай наконец попробовать
Чимин находит горячую воду и заваривает рамён
Дш — И инет ловит ладно, давайте просто попробуем
М — ща попробую.
Рита пробует конфету
М — Реально клубника
Даша пробует две конфеты
Дш — одна со вкусом риса, а вторая клубники, не понятно
Дженифер сидит в ВК
Даша смотрит на Маргариту
Дш — или это клубника.или рис.я с детства почти не различаю вкусы
Маргарита и Руслан делают трансляцию в инсте
М и Р — итак ребятки, мы едем в Брест
Дженифер влезает в кадр
Дж — ВСЕМ ПИРИВЕТ
Даша подлезает к Марго и Руслану
Дш — И ЖРЁМ ТО ЛИ РИС ТО ЛИ КЛУБНЕЧКУД
Дж — Чамин~ще, хде блят мая еда?
Ч — на
Он отдаёт девушке рамён
Ч — не подавитесь
Второй отдаёт Руслану
Дж — Дооошиг — девушка начинает есть
Дш — чипсеки и водичка
Даша достаёт из рюкзака чипсы и воду
Дш — кхм. ПРОВОДНИЦАА!
Дженифер поёт песню группы BTS
Дж — ВЕДАЛИ, КАК Я ЗНАЮ КАРЕЙСКИЙ
Дш — ЧАЙКУ МНУ!
М и Р — мы сами понять не можем что это за вкус, помогите. Если ели эту конфету то скажите что там за вкус
(п-проводница)
П — Иди сама выбирай себе чё нить к чаю, я просто заварю
Д — благодарю
В — И МНЕ ЧАЙКУУУ
Чимин сидит рядом с Дженифер и подпевает
Дж — Ты з моя плюфка
Девушка гладит брата по голове
Дш — Я за добавками к чаёшку
Она уходит и выбирает батончики к чаю и идёт обратно
Дш — ЧАЙОК
Даша и Вита пьют чайок
В — Мммм… Вкусна
Дш — Ага
М — ребят я посмотрела время, и ща пол первого ночи… Давайте кого-нибудь вызовем?
Дж — Давайте
Ч — Смысле пол первого? Я, я спать пацаны. Пойду переоденуся
Р — Давайте Чарла?
Т — Я за
Дж — Ог, но переодеться надо
М — Ог. Я тоже переоденусь
Марго берёт одежду и уходит переодеваться вместе с Витой
Дженифер возвращается обратно в пижаме с короткими шортами и фламинго
Ч — Ебать… Может я с Русланом посплю, а ты с Ритой?
Дженифер смотрит на Руслана
Дж — Ты сагласен с ним спать?
Р — Нет
Дж — Облом, Чимини~
Дш — Ладно, не буду спать, но если я буду шляться по Бресту сонная, винить будете себя
Дженифер ложится на койку на живот и свешивает голову вниз
Дш — Давайте по-быстрому вызовем и я лягу спать
Чимин ложится рядом с сестрой обнимает её
Возвращается Марго, и Вита в чёрной пижаме
Дш — Ну давайте быстрее, алло
Д — Рита, давай, ты в этом профи
Дш — ЧИКИБОМБОНЯТА БЛЯТЬ
М — ты о чем? О вызове духов?
Дж — да
М — Кароче. Берите листик бумаги и ручку. Дайте мне
Дженифер целует Чимина в уголок губ
Дщ — хы такого не держим
Джен даёт листок и ручку Рите
Дж — у меня есть всё
Дш — Давайте бырее
Маргарита чертит и пишет. «Да нет, Нет да»
М — Готово. дайте ещё одну ручку
Дш — Типа, Чарли, Чарли приди не?
М — Ещё одна ручка нужна
До — нету, тогда не будем вызывать?
Девушка обнимает Чимина ещё сильнее
Ч — А где же бесстрашная Дженифер?
Дж — Дебил
М — Джин дай ручкуу
Дженифер кидает Рите вторую ручку
Дш — нуус
М — Спасибо?
Дш — чо говорить?
М и Р — ЧАРЛИ ЧАРЛИ ПРИДИ. ЧАРЛИ ЧАРЛИ ПРИДИ 3 раза
Дш — Чарли Чарли приди, Чарли Чарли приди, Чарли Чарли приди
Чимин садится ноги врось, а Джен сажусь между его ног и поджимает ноги к себе, а он обнимает её
М — Чарли Чарли приди, Чарли Чарли приди, Чарли Чарли приди
Дж — Чарли Чарли приди, Чарли Чарли приди, Чарли Чарли приди
Ч — Чарли Чарли приди, Чарли Чарли приди, Чарли Чарли приди
М — Чарли, ты здесь?
М — Тихо…
Дш — слава богу, я спать
Карандаш указал на да
Дш — блять
М — все. Задаём вопросы по очереди
Дж — Ебать
Девушка прижимается к Чимину
Дш — Чарли, можно мне пойти спать?
Карандаш указал на нет
Дж — Чарли, я люблю Чимина как парня?
Дш — Ну блять
Карандаш упал
М — Не такие вопросы задавайте
Дж — А обидно
Маргарита ставит карандаш как надо
М — Так. Чимин
Дш — Ну можно пойти спать?
М — Поговорим с ним, тогда да
Дш — Ну бля
Ч — Чарли мы доедем до Бреста живыми?
Карандаш указал на да
Т — Чарли, можно мне съесть ещё один рамён?
Карандаш указал на нет
Т — Абидка
К — Чарли, я ещё пахну приправами?
Карандаш указал на да
К — Бло
В — Чарли, ты гей?
Карандаш указал на да
В — А Я ВСЕГДА ЗНАЛА
М — Руслаан
Дш — РУСИК бля
Дженифер поворачивается к Чимину и обнимает его, утыкаясь носом в грудь
Р — Charlie Charlie are you OK?
У Риты вырывается исторический смех
М — ААХАХАХАААХ
Чимин и Дженифер сидят в своей атмосфере
Дш — не мучайте бедного Чарлика
М — И теперь я. Чарли Чарли, ты утонул?
Карандаш указал на нет
М — спрашивайте про его смерть. Даша спрашивай
Дш — Чарли, ты умер от огня?
Карандаш указал на нет
М — странно
Дш — тогда не знаю
Дженифер почти засыпает в объятиях Чимина, а он улыбается
М — Дженифер
У девушки ноль реакции
М — после вызова ляжем спать
До — и сколько этот вызов ещё будет длиться?
М — Пока не добьёмся ответа от чего он умер
Дш — Чарли, ты ещё жив?
Карандаш показывает на нет
Дженифер окончательно засыпает, а Чимин укладывает её в кровать
Ч — Я с вами, только потише
М — давай Чимин
Дш — Чарли, тебя убил маньяк?
Карандаш указал на нет
Ч — Чарли, ты умер ребёнком?
Карандаш указал на да
Дш — тогда я хз
Р — Ты умер от своих одноклассников?
Карандаш указал на да
Дш — Интересноо
Ч — Чарли, ты умер от их избиений?
Карандаш указал на да
Дш — можем спать?
М-Можно его отзывать и спать
До — Наконец
Ч — Что говорить?
М — Чарли Чарли уходи Чарли Чарли уходи Чарли Чарли уходи
Ч — Чарли Чарли, уходи, Чарли Чарли, уходи, Чарли Чарли, уходи
До — Чарли Чарли, уходи, Чарли Чарли, уходи, Чарли Чарли, уходи
М — Я пойду в туалет, а вы ложитесь. Я скоро прийду
Чимин ложится и засыпает рядом с сестрой, как и Костя с Томой
Марго уходит в уборную
Даша тоже ложится спать
Руслан сидит в телефоне
Через пару минут Марго прибегает с фото
М — ребят. Посмотрите на это. Кто это сделал?
(на фото было изображено зеркало, изрисованное красным маркером) М — если это кто-то из нас, то это не смешно
Дш — А, шо? Я в уборную ходила только переодеться и всё, тем более у меня нет маркера
М — Это все ооочень странно
Чимин и Дженифер дальше спят
Дш — давай утром разберёмся?
М — я думаю, что этого никто не делал. Может это Чарли?
Просыпается Чимин
Ч — Вы ещё не спите?
М — ладно. Завтра утром разберёмся. Давайте спать.
Дш — какой нах Чарли? Детская страшилка и всё, я спать
Т — Я тоже
Девушка засыпает, а Чимин дальше ложится спать
В — Любимые мои… Спать блять пошли)
М — спокойной ночи
Т — Спокойной ночи
Марго и Тома тоже ложатся спать, а Руслан так и сидит в телефоне из-за бессонницы
Примечания:
10 страниц... Во мы дали жару...