Go to Брест

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 056 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

1.

Настройки
Дш — Так, так, таак. Когда выезжаем? Дж — ПАК, МАТЬ ТВОЮ ЧИМИН. ГДЕ МОИ НАУШНИКИ?! Дш — у вас своя атмосфера Чимин смотрит на свою сводную сестру Ч — Держи, только не убивай Парень отдаёт девушке наушники Дж — Спасибо. Маргарита берет чемодан М — Что? Р — НАХРЕНА ТЫ ТАК МНОГО ВЗЯЛА?! М — НУ А ВДРУГ Даша заплетает хвостик из своих длинных волос Дж — Чимини~ Ч — Что? Дж — КУДА ТЫ ДЕЛ РАСЧЁСКУ? Ч — Я положил её к тебе в рюкзак Даша в этот момент искала очки в своём шкафу Дш — Не поняла. КТО ВЗЯЛ МОИ ОЧКИ?! М — у меня свои только Руслан хихикает Дш — Я конечно могу пойти без них, но да, так что продолжу искать. Руслан хихикает ещё громче Дш — РУСЛАААААААААН Т — ЧО ВЫ ОРЁТЕ Дш — ОТДАЙ ОЧКИ БЛЯТЬ, РУСИК, ХАРЕ РЖАТЬ. ОЧЕЧИ ОТДАВАЙ. ЗАДОЛБАЛ ХАХАТУН БЛЯ Ч — Пашли на улицу Дж — Пагади, дай линзы надеть Т — Русик, сделка, отдай Даше очки, я тебе шоколадку дам Дженифер садится перед зеркалом и надевает линзы Дш — РУСЛАН БЛАТЬ. У МЕНЯ НЕТ ЛИНЗ, ТОЛЬКО ОЧКИ, ТАК ЧТО ОТДАВАЙ Т — КТО ВЗЯЛ МОИ НАУШНИКИ. Я чот не понял Дш — ТОООМАА. РУСИК БЛАТЬ Т — ЧО Дж — Иди сюда, ани у меня Т — Иду Дж — я взяла твои, потому-что он — девушка показывает на Чимина — взял мои Р — лан, на Руслан отдаёт Даше очки, а Дженифер отдаёт наушники Томе Т — Пасиб Р — Да без б Т — На — девушка протягивает шоколадку парню Дж — Мы на улице Дженифер за руку с Чимином выходят на улицу Т — Пидор, ты чо так долго? Р — благодарю. Маргаритка, будешь? М — конечно, я проголодалась К — кепку найти не могу: '> Дш — иду, иду — одеваю очки, рюкзак и выхожу на улицу Р — Я пидор? Т — не ты, Костя. Азаза. Петров, выходи давай, она у меня. Р — яснооо М — ну что, когда поедем? Скоро наш поезд. К — ТЫ ЧО ПУГАЕШЬ, ЭТА КЕПКА, МОЯ ЖИЗНЬ Т — Та тиш Тем временем у Дженифер и Чимина Чимин обнимает девушку со спины и утыкается носом в её шею Дж — Чимин Ч — М? Дж — Не кажется, что у нас слишком близкие отношения для брата и сестры? Ч — Для сводных — нет, для родных — да У остальных ребят Дш — Быстрее йопта, ща опоздаем Тома — ребзи, кто пожрать взял? Дж — Мы вас ждём Дш — чипсеки, водичка, Кока-Колка. М — мы с Русом взяли Р — эт точно Дш — я тоже взяла К — я сухарики кому-то проспорил, не помните кому? Т — МНУ: > М — мы взяли зарубежные вкусняхи, и наши, русские тоже Даша смотрит на время Т — у нас… А Шо у нас Дш — ЕБАТЬ! ДЕБИЛЫ, МЫ ОПАЗДЫВАЕМ Т — у нас чипсеки Марго — БЛЯЯЯ, ОПАЗДЫВАЕМ! Дш — БЛЯТЬ ДЕВОЧКИ Т — БЕЖИМ ШОЛЕ Дш — В ТАКСИИИИ К — ТИКАЕМ Р — Я ДАВНО ГОТОВ М — И Я Дш — БЕЗ НАС УЕДУТ Дженифер садится в такси с Чимином М и Р — Бижим Ч — БЫРЕЕ Дш — ПАЦАНЫ БЛЯ И ДЕФКИ Остальные тоже садятся в такси Дж — Все в сборе? Таксист заводит машину и собирается выезжать по сказанному Маргаритой адресу Ч — вроде бы Дш — Да на вокзал, быстрее! ПОЕЗД БЕЗ УЕДЕТ Таксист — чёт вас много Дженифер кладёт голову Чимину на плечо, а тот улыбается Таксист — Как вы влезли блять Тем временем в доме Вита взяла чемодан и собралась выходить Девушка посмотрела на время и поняла, что опаздывает В — СУКА, НА 10 МИНУТ ОПАЗДЫВАЮ Она выбегает из дома и видит такси, которое уже собралось уезжать, после чего кричит ребятам В — Меня забылиииии (((( Дж — ААААА Дш — Такси, такси, вези, вези! М — СТОООЙТЕ Дж — МЫ ЗАБЫЛИ ВИТУ Дш — ВИТА БЛЯТЬ, ЗАЛАЗИЙ Т — ТИКАЙ К НАМ В — СУКА КАК ТАК Р — БЫСТРЕЕЕЕЙ Дж — В БОГАЖНИГ Девушка бежит к машине, кидает чемодан в багажник, закрывает его, после чего бежит к пассажирскому сиденью Дш — Ох, как хорошо… Вита прыгает на Дашу Дш — БЛЯТЬ, ВИТА В — ФУХ ГОТОВО Дш — ПАЦАНЫ, ОПОЗДАИМ Т — НЕ ОПОЗДАИМ Дш — ОПОЗДАИМ Ч — ВСЕ В СБОРЕ?! К — Я кажись телефон забыл Дш — ДА Т — ты ебанутый? Дш — БЛЯТЬ, Костя Дж — КОСТЯЯЯ............... Маргарита и Руслан смотрят УМГ К — а не, не забыл Дж — БЫСТРО БЛЯТЬ. ПАСПОРТА ВСЕ ВЗЯЛИ?! М — ДА Р — ДАА Д — ДА — проверяет наличие паспорта — да Дж — БЫСТРЕЕ БЛЯТЬ, ТАКСИСТ ГОША Таксист — кстати. Мы почти у вокзала М — БЛЯТЬ НЕ ОРИТЕ, МЕШАЕТЕ СМОТРЕТЬ МУЛЬТИК Дженифер обнимает Чимина и утыкается носом ему в шею Таксист — вам помидорчеги не нужны? Ч — Нет, у нас есть дошик М и Р — НУ НАФЕГ Таксист — а дошираки с морепродуктами? Еле как достал Дж — Хм..... М — нуууу давайте Ч — Нам нет. Вы только если себе К — я кучу дошиков взял М — лан шучу. Мне не надо Т — так вот почему у тя рюкзак полный. О, вокзал! Дж — Неужели мы не опаздываем М и Р — Ураааааааа К — по какой ты дороге ехал? у мну кажись дошики с приправами перемешались Т — как раз, зальём кипятком и всо Дженифер поправляет волосы Дж — Когда выходим? М — мне кажется, или наш поезд скоро подъедет к станции? Руслан целует Маргариту в щёку Р — не волнуйся, успеем М- ВЫХОДИМ! ПОДЪЕХАЛИ К — НАКОНЕЦ-ТО, Я ВЕСЬ ПРИПРАВАМИ ПРОПАХ Р — ВЫХОДЕММ Дженифер с Чимином выходят из машины и направляются ко входу Т — ТИКАЕМ. Ребят, я поезд вижу наш Руслан берет Риту на руки и выходит М — РУСЛАН. ОТПУТИ! Р — не волнуйся, не уроню Дж — БЕЖИИМ К — я тоже так хочу. Ребята бегут ко входу вокзала Т и К — ТИКАИМ — они бегут к поезду Костя сажает Тому на плечи Т — Я великан, девАчки Ч — А ты знаешь, что на всех мест не хватит? Дж — Смысле? Ч — Мы буим спать вмести Дж — пипяо Рита и Руслан заходят и занимают места, как и Костя с Томой М и Р — Мы тута К и Т — Мы тоже Дженифер и Чимин заходят и стоят около входа Ч — мы спим внизу М и Р — мы вверху Т и К — мы с другой стороны, вверху Сводные брат и сестра садятся на нижнюю свободную койку Т — пс, Костя, дошик К — а точно М — а где здесь уборная? Мне переодеться надо Дж — Чимиииин Ч — Ват? Д — Я хочу кушоц Парень целует сестру в щёку Ч — Пагади Дж — Кстати да Т — В конце вагона Дж — подожди меня М — окей жду Дженифер берёт вещи и встаёт, оставляя рюкзак Паку Поезд едет Дж — Ритааа, мы идём???? Мт — да Т — э, я с вами Даша смотрит в окошко Дш — Такси, так.Поезд, поезд, вези, вези Р — че пацаны делать будем пока они переоденутся? К — дошик? А то я уже не могу, я приправами пахну Дш — Пацаны, я вообще тута тоже Д — Или пойти переодеться.? Даже не знаю… Дженифер возвращается Дж — Поезд ехал, колёса тёрлися вы нас не ждали, а мы припёрлися Девушка заходит обратно с этими словами в шортах, футболке и бандане Дш — Пойду переоденуся Рита заходит в пижаме Р — Рита, переоденься плез М — почиму? Р — в этом ты спать будешь), а ща полдень М — окееей Чимин смотрит на Дженифер Ч — Я атайдуу… Он уходит в сторону уборной Д — С ним кто-нибудь пойдёт? — девушка оглядывает всех парней Рита переодевается в джинсовые шорты, футболку, и рубашку сверху, после чего возвращается к ребятам М — все? Р — вот ща нормас М- слава богу Дж — вхвхвхвх — ест печеньки Р — Рита, доставай еду. Маргарита достаёт еду, после чего ребята кушают Возвращается Даша в шортах и рубашке Дш — ДРАСТЕЕ Дж — У кого-то встал на свою сводную сестру? — девушка произносит это, когда парень заходит обратно Ч — ты где-то поела бессмертия? Раздаётся смех умирающего тюленя Дж — Быть может Дш — семейные разборки, агыв гыв гыв Р — да конечно… У меня девушка вообще то есть — Руслан целует свою девушку в щеку До — романтека блять Маргарита подозрительно смотрит на Чимина Ч — Што? Дш — Прикращаем страдать гавном и жрём иностранные вкусняхи. ИНОСТРАННЫЕ ВКУСНЯХИ! Врывается Тома Т — И МНЕ ОСТАВЬТЕ Даша орёт на весь на весь поезд М- тише. Ща достану… Рита достаёт иностранные вкусняхи М — на. Только по одной, чтобы на всех хватило и надолго Она отдаёт Даше печеньки Дж — 하나님, 그리고 내가 당신을 사랑하는 것? (боже, и за что я тебя люблю?) Ч — 당신은 모든 이유를 나열합니까? (тебе перечислить все причины?) Дж — 죄송합니다, 당신이 알고있는 것을 잊었습니다(прости, забыла, что ты знаешь корейский) Дженифер кидает в Чимина подушку М — мы с Русланом выйдем, ок? Д — Поебаца хатити Соседи — тупые шоле?! У меня дятятко спит! Дш — у вас дятятко возростом в гиппопотамом, лет 10, не меньше М — ты в своём уме? Нет конечно. Поговрить. Руслан идем Дш — Интересно, что ж это за гавно иностранное мне подсунули… Ч — Хош мы тоже выйдем? Дж — Чтобы ты меня опять в углу зажал?! Да никогда в жизни — девушка ложится на спину М и Р — мы вообще то заказывали их из официального сайта. Они вкусные Дш — Инцест — дело семейное Ч — Именно Т — Вах, романтика Слышится смех помирающего тюленя, только в этот раз от Даши Маргарита и Руслан выходят Чимин ложится рядом с Дженифер и укладывает её голову себе на грудь, от чего девушка вздыхает Дш — ладно, проехали. Вкусняхи… Хм… Какая-то дребезень на китайском. Я конечно знаю корейский, но не китайский Тем временем у Риты и Руслана М — скажи честно, ты меня любишь? Р — конечно, а к чему этот вопрос? М — просто когда Дженифер спросила «У кого-то встал на сводную сестру?» я засомневалась что ты меня любишь… Р — какой бред ты несёшь. Я тебя люблю, и не разлюблю. Знай это М — оооо Парень целует девушку Дш — Так, производитель.Хуинь Дзю… ПОЯСНИ ЗА БАЗАР Даша достаёт телефон и переводчик Дш — Конфеты со вкусом виски.Шо переводчик кривой походу. Дж — ОПААА. Дай попробовать Т — И мне Дш — ПИРИВИДИТИ М — Да. С переводчиком хрень. Мы без алкоголя покупали. Что происходило пока нас не было? Р — да. Интересно Ч — Ничего Даша пишет ещё раз название вкусняхи, но в другом переводчике Дш — Конфеты с рисом… Вот щас не понятно, какой прав Дженифер и Чимин так и лежат ///Автор: голова Дженифер у Чимина на груди/// М — странно. Мы нормальные вкусняхи покупали… Переводчики реально кривые М — это точно Ч — Рамён будишь? Дж — Будишь Дж — ПАСАНЫ, КТО БУИТ РАМЁН? Дш — попробуй ты перевести что-ли Чимин встаёт и достаёт рамён Ч — Где гарячий вода???? Дш — Ну, как перевело? Марго вводит название конфеты М — странно, но переводит как «Сладкая конфета с клубникой» может у тебя инет не ловит? Дш — я даже не знаю кому верить Т — я тоже хз К — поверь, шо это конфеты с виски и дай наконец попробовать Чимин находит горячую воду и заваривает рамён Дш — И инет ловит ладно, давайте просто попробуем М — ща попробую. Рита пробует конфету М — Реально клубника Даша пробует две конфеты Дш — одна со вкусом риса, а вторая клубники, не понятно Дженифер сидит в ВК Даша смотрит на Маргариту Дш — или это клубника.или рис.я с детства почти не различаю вкусы Маргарита и Руслан делают трансляцию в инсте М и Р — итак ребятки, мы едем в Брест Дженифер влезает в кадр Дж — ВСЕМ ПИРИВЕТ Даша подлезает к Марго и Руслану Дш — И ЖРЁМ ТО ЛИ РИС ТО ЛИ КЛУБНЕЧКУД Дж — Чамин~ще, хде блят мая еда? Ч — на Он отдаёт девушке рамён Ч — не подавитесь Второй отдаёт Руслану Дж — Дооошиг — девушка начинает есть Дш — чипсеки и водичка Даша достаёт из рюкзака чипсы и воду Дш — кхм. ПРОВОДНИЦАА! Дженифер поёт песню группы BTS Дж — ВЕДАЛИ, КАК Я ЗНАЮ КАРЕЙСКИЙ Дш — ЧАЙКУ МНУ! М и Р — мы сами понять не можем что это за вкус, помогите. Если ели эту конфету то скажите что там за вкус (п-проводница) П — Иди сама выбирай себе чё нить к чаю, я просто заварю Д — благодарю В — И МНЕ ЧАЙКУУУ Чимин сидит рядом с Дженифер и подпевает Дж — Ты з моя плюфка Девушка гладит брата по голове Дш — Я за добавками к чаёшку Она уходит и выбирает батончики к чаю и идёт обратно Дш — ЧАЙОК Даша и Вита пьют чайок В — Мммм… Вкусна Дш — Ага М — ребят я посмотрела время, и ща пол первого ночи… Давайте кого-нибудь вызовем? Дж — Давайте Ч — Смысле пол первого? Я, я спать пацаны. Пойду переоденуся Р — Давайте Чарла? Т — Я за Дж — Ог, но переодеться надо М — Ог. Я тоже переоденусь Марго берёт одежду и уходит переодеваться вместе с Витой Дженифер возвращается обратно в пижаме с короткими шортами и фламинго Ч — Ебать… Может я с Русланом посплю, а ты с Ритой? Дженифер смотрит на Руслана Дж — Ты сагласен с ним спать? Р — Нет Дж — Облом, Чимини~ Дш — Ладно, не буду спать, но если я буду шляться по Бресту сонная, винить будете себя Дженифер ложится на койку на живот и свешивает голову вниз Дш — Давайте по-быстрому вызовем и я лягу спать Чимин ложится рядом с сестрой обнимает её Возвращается Марго, и Вита в чёрной пижаме Дш — Ну давайте быстрее, алло Д — Рита, давай, ты в этом профи Дш — ЧИКИБОМБОНЯТА БЛЯТЬ М — ты о чем? О вызове духов? Дж — да М — Кароче. Берите листик бумаги и ручку. Дайте мне Дженифер целует Чимина в уголок губ Дщ — хы такого не держим Джен даёт листок и ручку Рите Дж — у меня есть всё Дш — Давайте бырее Маргарита чертит и пишет. «Да нет, Нет да» М — Готово. дайте ещё одну ручку Дш — Типа, Чарли, Чарли приди не? М — Ещё одна ручка нужна До — нету, тогда не будем вызывать? Девушка обнимает Чимина ещё сильнее Ч — А где же бесстрашная Дженифер? Дж — Дебил М — Джин дай ручкуу Дженифер кидает Рите вторую ручку Дш — нуус М — Спасибо? Дш — чо говорить? М и Р — ЧАРЛИ ЧАРЛИ ПРИДИ. ЧАРЛИ ЧАРЛИ ПРИДИ 3 раза Дш — Чарли Чарли приди, Чарли Чарли приди, Чарли Чарли приди Чимин садится ноги врось, а Джен сажусь между его ног и поджимает ноги к себе, а он обнимает её М — Чарли Чарли приди, Чарли Чарли приди, Чарли Чарли приди Дж — Чарли Чарли приди, Чарли Чарли приди, Чарли Чарли приди Ч — Чарли Чарли приди, Чарли Чарли приди, Чарли Чарли приди М — Чарли, ты здесь? М — Тихо… Дш — слава богу, я спать Карандаш указал на да Дш — блять М — все. Задаём вопросы по очереди Дж — Ебать Девушка прижимается к Чимину Дш — Чарли, можно мне пойти спать? Карандаш указал на нет Дж — Чарли, я люблю Чимина как парня? Дш — Ну блять Карандаш упал М — Не такие вопросы задавайте Дж — А обидно Маргарита ставит карандаш как надо М — Так. Чимин Дш — Ну можно пойти спать? М — Поговорим с ним, тогда да Дш — Ну бля Ч — Чарли мы доедем до Бреста живыми? Карандаш указал на да Т — Чарли, можно мне съесть ещё один рамён? Карандаш указал на нет Т — Абидка К — Чарли, я ещё пахну приправами? Карандаш указал на да К — Бло В — Чарли, ты гей? Карандаш указал на да В — А Я ВСЕГДА ЗНАЛА М — Руслаан Дш — РУСИК бля Дженифер поворачивается к Чимину и обнимает его, утыкаясь носом в грудь Р — Charlie Charlie are you OK? У Риты вырывается исторический смех М — ААХАХАХАААХ Чимин и Дженифер сидят в своей атмосфере Дш — не мучайте бедного Чарлика М — И теперь я. Чарли Чарли, ты утонул? Карандаш указал на нет М — спрашивайте про его смерть. Даша спрашивай Дш — Чарли, ты умер от огня? Карандаш указал на нет М — странно Дш — тогда не знаю Дженифер почти засыпает в объятиях Чимина, а он улыбается М — Дженифер У девушки ноль реакции М — после вызова ляжем спать До — и сколько этот вызов ещё будет длиться? М — Пока не добьёмся ответа от чего он умер Дш — Чарли, ты ещё жив? Карандаш показывает на нет Дженифер окончательно засыпает, а Чимин укладывает её в кровать Ч — Я с вами, только потише М — давай Чимин Дш — Чарли, тебя убил маньяк? Карандаш указал на нет Ч — Чарли, ты умер ребёнком? Карандаш указал на да Дш — тогда я хз Р — Ты умер от своих одноклассников? Карандаш указал на да Дш — Интересноо Ч — Чарли, ты умер от их избиений? Карандаш указал на да Дш — можем спать? М-Можно его отзывать и спать До — Наконец Ч — Что говорить? М — Чарли Чарли уходи Чарли Чарли уходи Чарли Чарли уходи Ч — Чарли Чарли, уходи, Чарли Чарли, уходи, Чарли Чарли, уходи До — Чарли Чарли, уходи, Чарли Чарли, уходи, Чарли Чарли, уходи М — Я пойду в туалет, а вы ложитесь. Я скоро прийду Чимин ложится и засыпает рядом с сестрой, как и Костя с Томой Марго уходит в уборную Даша тоже ложится спать Руслан сидит в телефоне Через пару минут Марго прибегает с фото М — ребят. Посмотрите на это. Кто это сделал? (на фото было изображено зеркало, изрисованное красным маркером) М — если это кто-то из нас, то это не смешно Дш — А, шо? Я в уборную ходила только переодеться и всё, тем более у меня нет маркера М — Это все ооочень странно Чимин и Дженифер дальше спят Дш — давай утром разберёмся? М — я думаю, что этого никто не делал. Может это Чарли? Просыпается Чимин Ч — Вы ещё не спите? М — ладно. Завтра утром разберёмся. Давайте спать. Дш — какой нах Чарли? Детская страшилка и всё, я спать Т — Я тоже Девушка засыпает, а Чимин дальше ложится спать В — Любимые мои… Спать блять пошли) М — спокойной ночи Т — Спокойной ночи Марго и Тома тоже ложатся спать, а Руслан так и сидит в телефоне из-за бессонницы
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник