Часть 1
18 ноября 2019 г., 15:29
Ты знаешь, мне довольно часто плохо.
Не от того, что много плачу, не совсем.
А от того, что не забыла я "дуреха"
Те чувства, от которых миллион проблем.
И как бы не хотела, не могу
Проститься с ними и навеки отпустить.
Не то что не могу, я не хочу!
Я не хочу их потерять или забыть!
Ведь это время лучшее из всех,
Что я когда-то в жизни проживала.
И все-таки среди вещей хороших тех
Плохих вещей, скажу я вам, не мало.
И их забыть и просится душа.
И думаю, что цели я смогла добиться.
Жизнь вроде стала снова хороша,
Но он мне этой ночью снова снится.
И вот опять по кругу все идёт сначала:
Симпатия, любовь, печаль и боль.
И кажется ему ещё и мало,
Что нервов у меня осталось ноль.
Ему лишь подавай веселье и забавы,
А что творится на душе моей фигня.
И каждой девушке он бросит взгляд лукавый,
Ломая этим каждый раз меня.
Но я не буду больше обращать внимания,
Забуду все, что связывало с ним…
И это ложь, такого обещания
Я не могу дать, пока он мной любим.