Глава I часть 2 "Король безумия"
19 ноября 2019 г., 18:35
Лев начал приближаться к гепарду все сильнее. Все пытаясь просверлить Фули своим взглядом.
- А ты знаешь, как обычно исправляют свои промахи?... Помощью прайду! И ты, - Симба облизнул себе губы, - будешь помогать прайду....
Лев начал странно подходить, выпячивая всего себя вперед. Фули еще никогда не встречала подобной походки.... И это настораживало. Гепард озлобленно-вопросительно смотрела на Короля.
- И... что ты, мать твою, имеешь под этим в виду?
Симба только взглянул со злобной усмешкой.
- Ты же вроде не такая уёбищно-тупая дура, какой кажешься, верно? - Лев подходил все ближе к пятящемуся назад гепарду - А Кайон говорил, что ты умная... ты ему нравилась до прихода Рани... А ты оказалась такой... шлюхой...
Это была последняя капля. Тут "Быстрейшая" уже не выдержала. Она дала сильную пощёчину льву.
- Ох-х! Как это... возбуждает!
Симба всем своим телом попытался навалиться на гепарда. И были бы это обычный лев и гепард - исход был бы предрешен. Но Фули была куда сильнее среднего гепарда. А "Король", из-за своего пристрастия к жукам и своей лени, а также фактического "ничего-не-делания", был далек от хорошей физической формы.
Лев попытался засунуть свой половой орган в лоно гепарда. Но у него это не вышло. "Быстрейшая" обладала восхитительной скоростью реакции. Она резко оттолкнула льва задними лапами, отбросив его на 5 метров.
Симба был в шоке. В полном. Уж кто-кто, а он точно не думал, что ее отбросит гепард.
- НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!- Закричала во все горло Фули. Она была растеряна.
"Этот урод хотел меня изнасиловать. Пиздец!" - промелькнула мысли в голове у "Быстрейшей".
Симба был зол. Он никогда не сталкивался с такой... агрессией... с таким отпором. Но это возбуждало его только сильнее.... он хотел этого гепарда... во что бы то ему ни стало.
- Никто не смеет мне отказывать! - Рыкнул опомнившийся Симба - Но знаешь, я люблю таких самок... давай просто забудем то что было и потраха...
- ЧТО?! НИ ЗА ЧТО НА ЭТОМ ГРЕБАННОМ СВЕТЕ!
Фули была в ярости... она была готова разорвать "короля" на маленькие кусочки... и даже не посмотрела бы на последствия такого решения и на статус этого уёбка.
- Ах так! Ну держись! - прикрикнул Симба на гепарда, - Это будет приятно...
Лев неожиданно наскочил на гепарда, но "Быстрейшая" ловко увернулась. Завязалась драка. Крики. Кровь. Раны.
Но всё-таки Симба потерпел поражение....
Фули хромала теряя кровь... Лев нанёс ей рану по всему брюху... Порез был глубокий и довольно болезненный. Но состояние короля было хуже. Гепард нанёс льву рану, которая была смертельной. И мучительной... Все тело льва было усеяно глубокими порезами и синяками, ранами и укусами. Но хуже всего ситуация была в районе плеча. Глубокая рана, из которой будто следуя ударам сердца сочилась кровь внушала ужас. Но не Фули. Она была забрызгана и в своей красной "жизни" и в Симбиной. Король почти не проявлял признаков жизни. Только лежал и стонал, тяжело дыша.
- Так тебе и надо, мудак.... - Сказала избитая до полусмерти "Быстрейшая". - Нечего было на меня лезть. Ты так, небось, ко всем лезешь, да? Исправим.
Гепард что есть мочи ударила по половому органу "короля". Тот только вскрикнул и застонал.
Гепард развернулась и похромала прочь. Отойдя на значительное расстояние, Гепард повернула голову и сказала вслед следующее
- Знаешь... я бы тебя прикончила на месте, но ты король... так пусть судьба и решает, что мне с тобой делать.
Фули не смотрела на льва. Ей становилось его...жалко? Лев был словно маленький ребенок... Он плакал и рыдал... Ему не хотелось умирать. Но и Фули тоже.
"Таких не жалеют" - подумала Фули - "Он насильник. Хотел меня убить... Агрх... Да еще и выебать. Это круг жизни. Выживает не сильнейший, а тот, кто лучше адаптируется. Вот попробуй теперь и ты..."
Пока "Быстрейшая" обдумывала все произошедшее, она удалялась все дальше от земель прайда... Покидая свою прошлую жизнь.