Обращение
10 июня 2013 г., 21:36
Дорогие читатели, я редко пишу большие фанфы. Этот также мне дается не без труда. А чтобы меня не покидало вдохновение, оставляйте отзывы, пожалуйста. Иначе желание пропадет, потому что получается, я буду писать в воздух.