Спустя 2 часа
Рудольф очнулся и увидел перед собой такую картину: Маленькая комната, окрашена в белый цвет, столы на которых лежат препараты разного предназначения, уколы, осиновые колы, чеснок и прочее. Сам Сэквилбэк лежал в среднего размера клетке. -Что? Где я?-Спросил Рудольф, думая, что в этой комнате кто-то есть. -Ты находишься в комнате, где возможно умрёшь.-С ехидной улыбкой сказал ему охотник на вампиров. -Ты умрёшь первым.-Воскликнул Рудольф. Вдруг, к нему подошёл человек и вколол вампиру кол в ногу, от чего Рудольф пронзительно крикнул. Человек вытащил кол и заметил, что нога вампира восстанавливается за секунды. -Так, запишем это.-Умно сказал охотник. Они ещё где-то часа 3 мучали кровососа, пока он не отключился. -Вот мразь, уже отключился. -Оставим его? -Да. Люди ушли....
Продолжение следует...