Спустя 2 часа
-А? Где я? -О, проснулся. Нам как раз нужен человек для опыта над вампиром. -Несите его к нему. -Р-РУДОЛЬФ?! -ТОНИ??!!! -Вы знакомы? Так ещё интереснее) Посмотрим, съест ли твой дружок тебя)) -Падонки!-Возразил Тони. -Уходим. Тони и Рудольф остались наедине в этой маленькой комнате. -Рудольф, я так рад, что ты жив. -Послушай, Тони, не подходи ко мне. -Ну прости.. -Да не в этом дело! Просто я сейчас голоден и могу наброситься на тебя, чего мне не очень то и хочется делать. -Но.. Я могу дать тебе немного своей крови.. -Тони, если ты этого не хочешь, то не стоит. -Я? Я не против. Если это ради тебя, то я готов на всё. -Дурак? -Нет. -Точно дурак. -Да что не так? -Длинная история.. В общем, если мне понравится твоя кровь, я не смогу пить ничью другую и если ты откажешься кормить меня всегда, я умру. -Я.. я согласен. -Хорошо.. -Послушай, а я не стану вампиром? -Ну.. сейчас не полнолуние. Не станешь. Да и мне ещё не 320. Просто у нас только с 320 лет можно делать людей вампирами. -Ааа, всё ясно. -Готов? -Да.. Продолжение следует >:)4 Часть
23 ноября 2019 г., 18:55
-Я? Я тут просто..
-Послушай, пацан, уходи по добру по здорову.
-А вы не видели здесь люк?
-Так пацан, ты пойдёшь со мной. Уж больно много ты знаешь.
-Что?! Никуда я не пой~
*Вкололи*
Тони отключился.
Примечания:
ВОТ ТАК ВОТА АХАХА