Попаданец со спином

R
В процессе
56
Фэндом:
Bleach, Jojo no Kimyou na Bouken (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 115 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 33 Отзывы 12 В сборник

Все творят магию из непонятной хрени. А я, творю магию с помощью законов физики.

Настройки
— Кишибе Рохан, можно тебя на минуту? – на большой перемене Рюкен вызвал меня чтобы поговорить об инциденте двухдневной давности. И походу только вчера они узнали о заражении Масаки-тян. Так как её сегодня не было. — Да, Исида-семпай. Что-то случилось? – знания знаниями, но конспирация нужна, всё-таки если узнают что я знаю "будущее", Киске отправит меня на опыты, так что ну нафиг. — Конечно. Как ты уже успел заметить, Масаки отсутствует. Дело в том, что она была заражена пустым. — Мм, значит в классе всё-таки будет негативная атмосфера?.. — Нет, появился фрик в панамке, сказавший что поможет ей. А тебе я хотел выразить свою благодарность и… — Да, да, понял, ты мой должник и бла-бла. Я вот хотел спросить, когда будете проводить операцию? — Зачем тебе это? — Ну как зачем, затем чтобы видеть какие заболевания и заражения есть на духовном уровне. Всё же я стремлюсь стать доктором. А ещё техники вращения изначально для медицины предназначены. Ну так что? Можно? Ну пожалуйста! – а вот последняя часть была только для троллинга. И в итоге Рюкен согласился вновь встретиться после уроков, и отвести в один магазин. ***** — Ох, Исида-сан, рад приветствовать вас в моей скромной лавке. И кажется вы привели спасителя своей кузины? Киске Урахара, рад знакомству. Позвольте узнать, зачем Вы пришли? — Кишибе Рохан. Взаимно. Решил узнать, как будущий доктор, отличается ли ваше лечение от обычного? Ну и просто интересно было увидеть людей "паранормального" мира. Всё-таки только вчера узнал что эти монстрюги реальные, а не плод моей больной фантазии. – а этот чел реально как и в аниме прикрывает ухмылку веером. – Причин много, можно ещё приписать к этому чисто авторский интерес, всё же реально испытать лучше, чем придумывать описания в манге. Вы же не против, если я напишу мангу по реальным событиям? — Ну, если пришли за зрелищем, то подождите тут, наш синигами должен прийти с минуты на минуту. Потом, когда пришёл Ишшин, и увидел бессознательную Масаки с жаром, начал спрашивать про неё и винил себя за все. Ну а я просто записывал всё. А на вопрос окружающих, почему, ответил что не могу хорошо словами выпускать пафос, а эти навыки нужны в любой манге. После этих слов атмосфера спала, и перестали лить тонну пафоса. И в итоге пришли к каноничному решению. То бишь, Ховайто запечатывают в Масаки, а Ишшин отдает всё своё рейши на сдерживании печати. Хэппи энд, на данный момент. Но после всего этого беру лекции от Урахары, что-что, а Киске хороший учитель. Но взамен он попросил то, чего я от него я никак не ожидал услышать. А именно он попросил чтобы первым он прочитал мангу деланную мной. Да, панамочник оказался одним из первых, кто оценил моё, то есть Араки, творчество. Конечно я знал что оно возымеет популярность, но манга была предназначена для подростковой аудитории. Что-то я отклонился от темы. Мне вот было интересна структуризация души, и возможно ли воздействовать спином на него с медицинской точки? Вот так и проходило время, Ишшин легализировался, открыл клинику, потом Исида раньше меня и Масаки-тян закончил школу и поступил в мединститут, потом я с Масаки-тян. Выпустился Исида, открыл клинику, а следом и я, Масаки-тян прекратила учится из-за беременности, и пошёл работать в клинике Куросаки, всё-таки трудно будет объяснить волшебные стальные шары для медицины главврачу, если он не Ишшин, который ко всему относился легкомысленно. И произошло событие в Японии. А именно умер Джонатан Джостар. Мда, всё-таки не говорить же им что будет сиквел? А потом и приквел. Эх, всё же манга обрела популярность. После своеобразного траура читателей шоунэн джампа, родился Ичиго. И как бы в честь этого начал выпускать сиквел. И произошел армагеддон в базе читателей шоунэн джампа. Начали так мешать с новой силой, а так как у меня не было менеджера, письма, сообщения и прочее достигали до меня напрямую. Вот потом решил сделать Урахару своим менеджером, так как уже он не проводит лекции, но скотина до сих пор читает мою мангу первым! Так проходило время, пока не начался Аусвелен*. Ухх, как же мне тогда пришлось помучиться чтобы извлечь эту гадость из сердца, вы не понимаете! Сначала у Катагири-сан, потом у Масаки-тян, конечно они потеряли силы квинси, но лучше так, чем просто умереть от непонятной болезни. А потом начал охоту на Удильщика, так как я изначально холодно относился к канону, и и проигнорировал будущую смерть своей одноклассницы, а сейчас просто совесть не позволяет игнорировать пустого. Да и не могу позволить ему убить ее, как я раньше и говорил, не хочу негативной атмосферы. ****** — Он... Близко. – сосредоточенно сказала шинигами, когда зашла в дом. Её обычные люди не должны видеть потому ей можно волноваться о конспирации. Но... Вдруг она чувствует сильный удар ногой в бок, из-за чего перекатилась в другую часть комнаты. — Ага, да бл*! Близко, гребанный грабитель! Чувствуешь сейф?! Щя я раскрошу твою рожу! – тот самый человек который был в комнате, неожиданно оказался с достаточным количеством рейреку чтобы видеть и даже её. Но вдруг дверь комнаты открывается, и в сторону подростка бежит мужик и орёт. — Не ори! Спать всем мешаешь! – и вмазывает подростку с вертушки в челюсть. А в ответ он кулаком в нос ударяет щетинистого мужика. И в ответ орёт. — Сам ты орёшь! Не видишь, в наш дом ворвался вор!? – и указывает пальцем на маленькую шинигами. А глава семьи непонимающе смотрит на то место куда указывает его сын. А потом он просто выходит из его комнаты, будто ничего не случилось. А снаружи комнаты была вся семья, и как самый настоящий глава семьи начал плакать в фартук своей дочери, жалуясь о том что его старший сын избивает его, но умолчал о том что он сам ворвался в комнату и ором напал на своего же сына. А в это время рыжий и маленькая шинигами разговаривали, а точнее шинигами завязав руки рыжему начала рассказывать о Сообществе душ с помощью своих иллюстраций. Так бы и продолжалось, если не нападение пустого. За которым наблюдали четверо личностей. Трое из которых были с одной стороны и один с другой стороны улицы. Первые трое это были будущие предатели Готея-13, а последний был просто очередным зевакой который любил смотреть шонены, а этот момент был началом одной из самых захватывающих приключений рыжего временного шинигами. ***** А моя ягодка* хороша во владении такой махины. Вон как несётся к пустому. Ах, Ичиго, клубничный ты мой! Из-за тебя, скотина, мой работодатель чуть не сдох а вместе с ним моя одноклассница и её дочери. Упс, пустой уже начинает доминировать. Пора вмешаться. И спрыгиваю прямо на маску пустого с кличом: — Нью-хо-хо! To Be Continued...
Примечания:
56 Нравится 33 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)