KİNG CRİMSON!
Тут Должно было быть описание боя (унижения) Джиданбо, но Рохану впадлу описывать всю эту белиберду Ух, как же хорошо что Киске дал мне плащ, который работает как Квинси. То есть поглощает реацу. Вон, детишки попадали от Реацу Третьего Капитана Ичимару Гина. Хоть и мерзкий но пипец какой харизматичный персонаж… — Это не хорошо. – Все как по канону! Кончен Бой–Руку Долой! – Сражник поставлен у Ворот не для того, чтобы их открывать. – Мужик даже не используя занпакто, взмахом разрубает руки. Хм, как же удобно будет в хозяйстве. По-своему опыту знаю что очень удобно иметь под рукой, а в моем случае на руке такое лезвие. — Что… Что за… – М-де, а детишки небось думали что эта поездка брехня. Подумаешь, вторгаешься в военную организацию, которая поддерживает баланс между тремя мирами. Вот и доигрались детишки. Впервые видят отрубленную конечность. Пф, такие Джайро нам каждый день сшивал! – Что он сделал?! – Интересно, у гигантов отдельные от человеческой крови резусы и группы? И если бы они имели отличия, свой банк, там они хранились бы в контейнерах? Не о том думаю, не о том… Стоит отдать должное Джиданбо. Он даже с одной рукой упорно держит эти массивные ворота. Кажется это заметил и сам виновник. — О… Ты можешь держать ворота одной рукой? – Отряхивая он лениво подметил. – Неудивительно, что ты входишь в Элиту Общества Душ. — Уф… Уф… – Этот гигант достоин восхищения. Давайте-ка облегчим его боль. Кидаю шарик, так как ногтей жалко, в спину Великана и слышу вскрик. – Ааааа… — Чшшш… так легче станет. Можешь теперь не беспокоиться о боли. Я выключил чувствительность нервов. – Оба-на! Узнал меня грёбаный Лис! — Н-фу-фу-фу, интересные личности собрались тут. Интересно, выживете ли?.. В любом случае… – Вновь обратился к Гиганту, – Ты больше не страж… Наверняка Ичиго не ожидал такого поворота событий. А ведь еще этот Гин продолжает нагнетать и повышать Реацу. Даже жалко становится Химэ и Садо… — …Я проиграл. А побежденный страж должен открыть Ворота. Все правильно! – Япона мать! Этот добряк такой наивный? Сказав это, по его мнению, этот лис должен попросить прощения и уйти по своим делам?! — О чем ты говоришь? – Сукин сын, заигрывает и строит из себя дурачка… Хех, себя же описал. – Побежденный Стражник не открывает ворота. – Ох, сейчас будет великолепный момент… – Когда Сражник побежден… – Удивительно, но я могу следить за его Скоростью, хоть я и обычный человек. (Ха-ха, обычный человек, который побеждал Д4С, у которого сверхсвет…) – Это означает только его смерть. – Вот это жестокость. Прям вспоминаю времена, когда на моего отца совершали покушение, ради выкупа. Ух, тогда мне пришлось отдуваться за отца, из-за того что папа затворничал в своем домишке… Эх, времена то были! Прям вспоминаю те пытки… За то после того как научился абстрагироваться от этой тленной боли, можно было раздражать этих похитителей… Что-то меня унесло походу. А на месте боя уже во всю упорные превозмогания Клубники… — Мы сражались с Джиданбо честно и открыто! – черт, как же стыдно за пацана… такой наивный… а ведь я его крестный и должен был выбить всю эту дурь выбить из него до того как он попадет в опасность… Масаки меня убьет. – Ты появился из ниоткуда и сразу атаковал! – А Гин походу охреневает от такого поворота событий. – Иноуэ, Дядя… позаботьтесь о руке Джиданбо. — Химэ-тян справится и без меня. Я уже сделал все необходимое. — О-ох… Хорошо! — Не думай… – Походу все внимание Рыжика вновь переключилось на Лиса. – Что можешь все приказывать только потому что пришел первым, Лисья Морда! – Черт, если ты главный герой, то у тебя на автомате такие фразы выходят?! – любое дерьмо которое нападает на безоружного человека, ДОСТОЙНО СМЕРТИ! — Хе… – Значит не одного меня это смешит. – Какой смешной парень. Разве ты меня не боишься? – А ведь мужик реально может выбить почву из-под ног одним вопросом… — Нисколько! – А ведь он больше не боится, а стыдится. Эх, вот это пацан… Наверное главные герои любых сенэнов такие. — Эй! Прекрати Ичиго! Сейчас нам стоит отступить! — Ты Ичиго Курасаки? – Хэ?! Он никого не узнал?! Ааа! Значит он только делал вид что знает меня! — Ты меня знаешь? — А, так это действительно ты… – Хм? Отходит на 10 метров? А, значит сейчас использует свой Шинсо. Интересно будет посмотреть как оно работает в Реальном мире… – Тогда я тем более не могу вас пропустить. — Зачем ты так далеко ушел?! Собираешься в меня бросить нож?! – Хех Рыжик такой Рыжик… — Это не нож. – Поднимая меч на груди, сказал Гин. – Это мой… – Надеюсь он не расскажет Масаки, как я подверг того опасности. Лишь бы не рассказал… – Духовный меч. Пристрели его Шинсо. – М-де, а я думал что повпечатлительнее будет выглядеть это, а не просто как какой-то меч джедаев переростков… Но все же меч вытолкнул Ичиго за ворота Сейрейтея, что значит оружие очень удобное. — Ворота снова закрываются! – Надо наверное научить Исиду быть сдержаннее… — Пока-пока…Все идет по Плану
12 мая 2020 г., 11:45
Примечания:
Первая часть главы: https://mangalib.me/bleach-digital-colored-comics/v8/c70
Вторая: https://mangalib.me/bleach-digital-colored-comics/v9/c74
Я старался далеко не отступать от рельс канона.
— Рохан-сан, а как вы додумались до манги про перекаченных мужиков, у которых позы отсылаются на всякие вещи в культуре? – М-де… Исида походу самый большой фанат “моей” манги. Хех, с виду самый хладнокровный, а на деле вот как! Так-с, а как объяснить мой плагиат, который не плагиат?.. Все же до момента столкновения с котоцу ещё много, а заговаривать зубы молодежи надо!
— Ну, как тебе объяснить? Это же долгая история...
— Нам некуда спешить, Рохан-сан.
— Я в своём познании настолько преисполнился, что как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь? Взяв все популярные и по моим прогнозам в будущем популярные вещи, я сделал целый коктейль, который должен был высмеивать все возможные клише и тому подобные вещи… – Тэк-с… а с хрена ли такие шокированные лица? Да, я взял навык заговаривания зубов у Урахары! Но не знал же, что у меня такой талант в этой отрасли!
— Охренеть, Киши… –первый(ая) Отошел(а) от шока Йорка. Все же имеет опыт в общении с Урахарой, так что не удивительно. – Зря Урахара тебя и этому обучил, ой как зря… Черт! На нас Котоцу прет! – М-де… вот так гид. Как же всё-таки орет… хотя стоит отдать должное, она никак не перегнала всех, и не бросила их.
Ну, пока холопы-подчинители и шизигамики приземляются друг на друга, элитные Спин-юзеры элегантно приземляются путем кручения воздуха и пространства.
— Ну что же господа спасатели? Идём покорять новый мир! – Ох, как же я люблю доставлять людям дискомфорт. Кроме Чада и Орихимэ смотрят на меня с ненавистью, из-за того что не даю им отдохнуть. Ну а что они хотели-то?! Я сам в прошлой жизни был весь на иголках из-за наемников Президента. Ну а теперь надо посадить на эти иголки будущее Общество Душ. – Йоруичи-сан, направляйте нас!
— Ага, идите за мной. – Почему так вяло?! Почему только я поддерживаю дух дримтима?!
— Хей, Исида. Давай поиграем…
— Закрой пасть, Киши. – М-де, походу кое-кто не хочет слышать мой голос. – Мы уже почти на месте. Не мешай сконцентрироваться Детям. Это их первый и возможно последний бой будет.
— Ладно, Ладно. – М-де, а я ведь забыл что для некоторых жизнь–это не просто период нахождения в одном мире… Признаюсь, мой косяк!
Пока я находился в своих мыслях, мы пришли к Западным воротам, ведущие прямо в Сейрейтей.
Твою мааать! Тут еще Главный Герой должен свой уровень сил! Ну нахер!