loosing feelings

NC-17
Завершён
76
1
автор
Фэндом:
One Direction, Harry Styles (кроссовер)
Размер:
256 страниц, 56 496 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 49 Отзывы 24 В сборник

№25

Настройки
Примечания:

Нет хороших друзей. Нет плохих друзей. Есть только люди, с которыми ты хочешь быть, с которыми тебе нужно быть, которые поселились в твоем сердце. С.Кинг "Оно"

- Где вы были? Как только мы подошли к парням спросил Лиам.И что ответить? Мы начали с мальчиками переглядыватся.Об этом мы не подумали.. - Мы разговаривали с Лизи. - спакойно сказал Гарри притянув меня за талию.У всех расширились глаза.Блять,Стайлс я тебе язык оторву! -Похоже сегодня Гарри ты останешься без подарка. - на русском проговорила я. - Что ты сказал?Зачем вы с ней разговаривали??И где она вообще! - стал тараторит Пейн. Всё это время Гарри смотрел на меня прищурившись.Я что-то не так сделала? - Пейно успокойся,давайте поедем в отель и всё обговорим? - заговорил Зейн. - Что обсуждать?! - закричал Лиам,чем привлёк внимание людей вокруг нас.Он ведёт себя как истеричка. - Поехали! В машине я всё ещё чувствовала этот тупой взгляд. - Гарри ,тебя заклинило? - сказала я ему ,чтобы только он смог слышать меня. - Что ты там сказала обо мне? - Эм..с чего ты взял что я про тебя говорила? - И вообще ,это имеет какое-то значение? - Я точно слышал своё имя. - Прижав меня ближе к себе,Гарри начал закручивать мои пряди волос на свои длинные пальцы. - Давай,давай,рассказывай! Но я не успела ответить.Машина остановилась и нам пришлось выходить. - Ты мне ещё успеешь рассказать - прошептал парень мне на ухо. Ага,конечно,так ему всё и расскажи. ********* - Давайте,я жду! Мы сидели на диванах.Лиам даже не дал нам пойти переодеться,фи,хам. Мы все молчали.Ну а что сказать?Лично я не знаю что он именно хочет узнать.Он столько вопросов задал,что моя голова чуть кругом не пошла. - Вы так и будите молчать? - Ты теперь не в отношениях! - Ника ты сама знаешь об этом всём.Зачем опять напоминать об этом?Объясни мне? - Она серьёзно. - рядом сидящий Гарри, слегка напрягся. - Хорошо и как это произошло? - Дело началось с того что я увидела кое-что в контракте. - начинаю перебирать пальцы из-за нервов.Такое ощущение что я совершила что-то весьма ужасное.Заметив это, Гарри взял мою руку в свою.Я уже говорила что он действует на меня как успокоительное? Благодарно улыбаюсь и сжимаю его ладонь в ответ.Его большой палец успокаивающе поглаживает тыльную сторону ладони. - Ты должен был женится на ней. - Парень запустил свои руки в волосы и сжал их ,издовая стон отчаяния. - Я позвонила Саймону.Окозалось что ,он и сам не знал об этом.Они подкупили сотрудника ,хах ,я даже не представляю какую ему сумму заплатили.Так вот, дальше я рассказала парням об этом и мы решили действовать.Вместе мы продумали план,убрали все ньюансы.Гарри был приманкой,а Луи и Найл остались с тобой чтоб сильно внимание не привлекать.Я с Зейном пошли в комнату,где на тот момент находилась эта "парочка". - Показала скобочки в воздухе.Я расслабилась и уместилась на плече Стайлса. Как камень с души упал. - Почему вы не могли мне рассказать этого? -смотря на нас поочерёдно, спросил он. - Мы видели в каком состоянии ты находился.Для тебя это было бы большим стрессом , поэтому решили промолчать. - вступился в разговор Найл. Пейн опустил голову,сжимая её в своих руках.Мы молчали давая ему обдумать всё что мы ему сказали. - То Есть меня и Элизабет больше ничего не связывает? - тихим голосом проговорил он,не поднимая глаз. - Больше ничего,кроме статей которые на данный момент есть в интернете. Послышались всхлипывания.Моё сердце сжалось.О нет,только не Лиам, пожалуйста. Быстро встав с дивана,подбежала к Лиаму.Сжав его в объятиях начала шептать успокаивающие слова.Парень прижал меня к себе,уткнулся в плечо.Спустя несколько секунд ,я уже чувствовала что оно влажное. - Тшш,всё хорошо,всё хорошо. - Спасибо, спасибо, спасибо. - повторял без остановки парень. Смотря на Лиам,моё сердце кровью обливается.Я знаю какое это чувство.Когда держишь всё в себе.Не показываешь окружающим своё настоящее лицо.Лицо которое состоит из боли. Тот кто сказал, что мужчины не плачут-лжец.Мужчины плачут,но не от поломанного ногтя или из-за неудачной стрелки.Это такой идиотизм. - Тшшш,всё хорошо, Лиам.Всё хорошо. - слегка отстраняюсь и поднимаю его голову.Его щёки мокрые,глаза красные,нос слегка опухший. Стираю дорожки от слёз и целую в щёку. - Спасибо, спасибо вам всем. - слегка охрипшим голосом проговорил парень. Парни обняли Пейна. -Лиам,иди спать хорошо?Спакойной ночи. - Всем спокойной ночи. ******** Когда мы зашли с Гарри в номер ,я простонала.Каблуки-зло.Со мной согласится любая девушка. - Так ты ответишь ,что ты там говорила на русском. - стоя посередине спальни сложа руки на груди ,спросил Гарри. - Или мне придётся скоро учить этот язык?

Я выпустила смешок. - Почему тебе так это интересно? - Медленно,покачивая бёдрами подхожу к парню. Он пристально следит за каждым мои движением. - Ты что-то говорила про меня и даже не смей отвергать этот факт! - провожу ладонями по его плечам. - Ну говорила.. - Что ты говорила? - Что кто-то может лишится своего подарка. - схватив его за галстук притягиваю его ближе к себе.Наше дыхание обжигает. - Ох и что же это? - Я. Впиваюсь в его губы.Как долго я этого хотела.Перебираю его губы и слегка покусываю нижнюю.Мои руки автоматически запутываются в кудряшках Гарри.Парень сжимает руками мою талию и другой рукой снимает диадему ,которая всё это время находилась в моих волосах. Поцелуй становится более страстным.Дыхание тяжёлое.В комнате становится неимоверной жарко.Языки сплетаются между собой.Они играются между собой ,ведя борьбу за главенство.Не сдерживаю себя и из моего горла вырывается приглушённый стон.Улыбка образуется на губах парня.Прикусываю и оттягиваю его нижнюю губу, вызываю ответный стон.Моя очередь улыбаться. Быстрым движениям сбрасываю с его плеч пиджак и начинаю расстёгивать пуговицы на его белоснежной рубашке.Парень же расстёгивает молнию на моём платье.Спутся секунду оно уже лежит под мои ногами. Горячие губы парня прикосаются к моей шее,чем вызывает волну мурашек и стон из моей рта. - Запрыгивай! - тяжело дыша ,говорит Гарри. Выполняю его просьбу.Мои ноги обвивают его талию,его руки держат меня за попу,иногда сильно сжимая.Губы снова встречаются.Сжимаю его волосы в кулачки и слышу в ответ рык. Под спиной ощущаю мягкость, и понимаю ,что уже лежу на кровати.Парень нависает надо мной и застывает изучая меня взглядом. -Ты такая красивая! - нежно говорит парень. Гарри целует и иногда посасывает мои кожу на шее,после чего ощущаю лёгкое жжение.Парень не останавливаться и спускается к груди.Сжав рукой одну грудь ,он играет языком с моим соском на другой.Тугой узел завязывается внизу живота,а стоны не прекращают вылетать из моего рта.Иногда посасывая и оттягивая зубами Гарри , переходит на другую грудь.Поднимаю его голову к себе и целую в губы, постепенно опускаясь к шее.Слышу тихие стоны парня,что разжигает во мне больший огонь.Целую ключицы на которых изображены ласточки и оставляю бардовые засосы.Руками спускаюсь по его прессу к ремню на брюках.Лёгкии движением избавлюсь от ремня,а дальше парень заканчивает мои действия.Снимая с себя брюки.Гарри остаётся в одних боксёрах,когда я уже давно в одних трусиках.Вскоре мы оба остаёмсч нагие. Смотрю в его изумрудные глаза и вижу необычный огонёк в них.В глазах читается возбуждение,похоть, желание,нежность и...любовь. - Давай Гарри. - простонала я. Я вся изнывала изнутри.Я хотела почувствовать его плоть в себе.Я хотела быть с ним одним целым. В ночи я увидела как блеснула квадратная упаковка презерватива.Натянув его на себя , парень пристроился у моих ног. - Не томи, Гарри! Парень действовал медленно,давая мне привыкнуть к его размеру.Движения были мягкие,ритм был медленный.Гарри действовал аккуратно боясь причинить мне дискомфорт.Его горячее дыхание обжигало мою шею,а его сильные руки сжимали мои бёдра.Стайлс хотел большего,но не позволял себе этого. - Можно. - со вздохом сказала я. Толчки стали резче. Глубже.Я подстроилась бёдрами под ритм,помогая этим парню.Комнату заполняли пошлые шлепки и громкие стоны.Гарри посасывал мою мочку уха,а правой рукой сжимал грудь.Мои руки царапал широкую спину Стайлса. - Быстрее Гарри! - парень заглушил мой очередной стон поцелуем. Гарри начал быстрее двигаться.Я чувствовала как приятное ощущение разливается по моему телу. Чувство наслаждения ,как волна окатило меня.Ноги свело,руки вцепились в плечи парня.Я кончила с долгим стоном.Последние толчки и Гарри тоже доходит до кульминации. Тишину комнаты заполняют наши вздохи и тяжёлое дыхание.Парень выходит из меня и выкидывает использованный презерватив в урну.Парень лёг и я пражавшись к нему ,положила голову на его грудь.Наше сердцебиение постепенно восстанавливалось и дышать становилось легче. - Спокойной ночи,малышка. -прижавшись к моим губам , Гарри сильнее притянул меня к себе. - Спокойной ночи, Гарри. Поцеловав его в грудь,я закрыла глаза и заснула под равномерное биение сердца парня от которого я схожу с ума.
76 Нравится 49 Отзывы 24 В сборник