loosing feelings

NC-17
Завершён
76
1
автор
Фэндом:
One Direction, Harry Styles (кроссовер)
Размер:
256 страниц, 56 496 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 49 Отзывы 24 В сборник

№41

Настройки
- Парни уже сидят в кафе, - оповестил меня Гарри,когда я вышла из ванны.Я была уже полностью готова к выходу. - И да,мне всё равно,что ты не хочешь есть.Я запихаю в тебя грёбаный салат,если это будет нужно, - я посмотрела на парня,желая узнать серьёзно ли он.По взгляду было понятно,что он не шутит.А я надеялась . - Гарри... - недовольно стону и иду к двери.Стайлс хмыкает за моей спиной, что-то пробормотав себе под нос. - Ты иногда так раздражаешь, - бурчу себе под нос, устремив свой взгляд прямо на лифт. - Я тоже тебя люблю, малышка, - рука парня пристраивается на моей талии и теперь мы идём в одну ногу. Кафе находилось в самом отеле.Безопасность проживающих была обеспечена.Знаменитости могли спокойно ходить здесь,не беспокоясь об папарации или же об толпах фанатов. В этот раз я смогла осмотреться,в тот раз мой организм решил устроить мне отдых.Все выглядело дорого,гости были прилично одеты,что мне в джинсах и толстовке стало как-то неудобно. Я не вписывалась во всю эту роскошь. Моя мама была из такого общества.Она иногда брала меня на светские встречи.Я надевала красивые платья,мама делала прическу.Я не понимала их разговоры,просто стояла рядом с матерью и...ела блюда, которые нам подавали. Сейчас вспоминая их лживые улыбки, становится тошно. Когда мы заходим в кафе,долго искать парней не приходиться.Их столик был самый громки и наверное... выделяющийся? На парнях была обычная одежда.Найл и Луи были одеты в спортивную одежду,а Зейн и Лиам в джинсы с футболками.Они очень выделялись среди всех этих роскошных костюмов или же зализанных причёсок. Хотя вполне возможно,что они просто не помыли голову. Мы с Гарри подходим к их столику,а на моём лице уже красуется улыбка.Я чертовски сильно скучала по парням.По всей этой энергично атмосфере.Смех за их столом прекратился и теперь ребята смотрели на нас. - Вы пропустили обед, - широкая улыбка заиграла на губах Томлинсона. - Да...эм...мы... - я смотрю на Стайлса, взглядом прося помощи.Тот закусывает губу, бегая глазами. - Да всё мы поняли.Не книжки вы читали, это точно.Садитесь уже, - смеясь сказал Зейн.После реплики парня, остальные громко засмеялись.Рядом сидящие люди, недовольно посмотрели на нас. Выдавливаю смешок и сажусь рядом с Лиамом.Гарри садиться рядом со мной, по левую сторону. - Вы уже заказали что-нибудь? - Нет.Сначало парни захотели заказать апельсиновый сок,но я не люблю его.Как его можно любить?Вот Вероника,скажи же, он не вкусный! - эмоционально заговорил Найл.Он с мольбой посмотрел на меня,желая услышать подтверждение его слов. - Ну я люблю апельсиновый сок, - хихикнув, пожимаю плечами.Тот стукает по столу руками и разочаровано смотрит на меня. - Вы что,все сговорились что ли? - Я не люблю, - ошарашенно смотрю на Гарри.Почему я этого не знала? - Вот!Вот!Я не один!Слава богу!Бро,я знал что ты не подведёшь! После этого мальчики начали спорить,я же наблюдала за этим со стороны. - На самом деле, апельсиновый мой любимый, - тихий шепот у моего уха, заставил слегка вздрогнуть.Гарри подмигнул мне,я же фыркнула на его действие. - Ты попадёшь в ад за это. - Знаю. - Вы готовы сделать заказ? - хорошо,что появился официант и теперь этот спор был прерван. Парни заказали себе всего разного на ужин,я же не вслушивалась.Мне нужно пока что съесть,что-то лёгкое.Иначе утреннюю ситуацию не избежать. - Вы сможете сделать овсянку.На воде.Пожалуйста. - Конечно мисс, - тот понимающе кивнул и слегка улыбнулся. - Ну что...вы готовы к завтрашнему концерту? - ковыряясь ложкой в тарелке спросила.Слегка с завистью, я наблюдала как парни набивают животы,всякой жирной едой,а мне остаётся есть кашу. - О да!Если честно я слегка соскучился по сцене, - сказал Зейн прожевав еду. - Не могу не согласиться с Зейном.Но... - драматично протянул Луи. - Я скучал по всем вам.Иногда вы такие надоедливые,но я просто безумно обожаю вас. - Это взаимно, - Найл и Зейн зажимают Луи в объятиях,и я ее могу не выпустить звук умиления. - Всё!Всё!Никаких нежностей! Мы мужики или кто? Стол заполнился смехом.Я смеялась вместе со всеми.Мой живот уже болел от шуток мальчиков.Поесть спокойной когда ты находишься с этими парнями –просто не возможно. - Ты вся светишься.Я рад за вас ребята, - тихо проговорил Пейн рядом со мной. - Спасибо тебе Лиам.За всё спасибо. - Не надо благодарить,систер. То как он меня назвал, заставляет мою улыбку растянуться до ушей. После того как мы помирились с Гарри,я чувствовала себя намного лучше.Казалось,что только его присутствие заставляет чувствовать меня хорошо как физически,так и морально.Та дыра,что образовалась с его уходом из моей жизни,снова была заполнена.Я больше не чувствовала ту ужасную пустоту.Казалось будто меня накачали энергией света и теперь улыбка не сходила с моего лица.Мне хотелось петь, танцевать, смеяться как сумасшедшая.На столько я была счастлива. Я по настоящему была счастлива здесь.Рядом с этими сумасшедшими парнями.Рядом с человеком которого я по-настоящему люблю. - Кстати,Зейн прости,что поздравила тебя...через смс-ку. - Ой,да ладно.Я всё понимаю. - А меня за то,что вообще не поздравил, - нервно хихикнул рядом сидящий Стайлс. - Всё хватит!Я всё понимаю,мне не зачем вам винить.И да, Ника.Позвони Мие,она ужасно переживает. - Вот чёрт! - мои глаза расширяются и я быстро выталкиваю Гарри с места,пытаясь встать. - Подними свою сочную задницу Стайлс!Она же меня закопает! Парни смеются,когда я встаю с места.Кидаю на них злобный взгляд,но долго злиться не могу и улыбка проступает на моих губах. - А как же ужин! - Я уже наелась! Кричу я через всё кафе.Думаю нас бы давно уже выгнали от сюда,если бы не знали какие они личности.Ну...они могли выкинуть меня. В номере,не долго думая бегу к тумбочке,на которой лежал мой телефон.Невольно рычу,когда не могу найти нужного номера в списке контактов.Но потом заметив его,нажимаю на вызов.Гудки.Долгие и мучительные. Это заставляет нервничать ещё больше. - Я жду грёбаных объяснений мисс Холл!Сучка,я же из-за тебя свои последние нервные клетки растеряла!Ты играешь на моих чувствах! - пищала Мия мне в трубку.Блять. - Послушай,мне очень жаль... - Я знаю,что тебе жаль! - прокричала она.Я слышала её тяжелое дыхание.Громкий вздох нарушил нашу тишину,а затем послышался шелест обёртки.Ставлю сотку,что она что-то сейчас ест. - Ладно, извини, что сорвалась.Я просто очень сильно переживала за тебя.Хорошо,что рядом был Зейн и он хоть как-то меня успокаивал. - Ты опять ешь? - усевшись на диван,спросила.Я скучала по нашим разговорам.Мы слегка отдалились друг от друга,когда у обеих появились отношения.Хотя в этом виноваты и часовые пояса.Ох,мне кажется я ищу виноватых. - Когда я нервничаю,мне хочется есть.А ты заставляешь меня нервничать,так что если я наберу килограммы,то это твоя вина, - пробубнила она с набитым ртом. - Хорошо,я поняла, - мой смех ударился об стенки комнаты, слегка отдавай эхом. - Ты должна мне всё рассказать, - эмоционально проговорила девушка. - Прямо сейчас...? - Да,да.Прямо сейчас.Прямо в этот день,прямо в этот час,прямо в эту минуту,прямо в эту секунду! - Хах, хорошо. Я делилась с девушкой всем тем,что произошло за этот короткий распорядок времени.Она иногда задавала вопросы,иногда угукала себе под нос всё ещё что-то жуя.Она сказала,что обязана познакомиться с Итаном.На что я ей напомнила о её парне.Мой рассказ был долгий,но мы не уставали друг от друга.Мия имела хорошую характеристику.Она была хорошим слушателем.Особенно если ей было интересно.Так же она делилась о своём отдыхе с Зейном.И я ставлю себе заметку,чтоб оторвать Малику яйца, за испорченность подруги.Она стала слишком пошлой... - Ты любишь его,Ми? - Я счастлива с ним.Сейчас слишком рано говорить о любви.Он мне нравится.Чертовски сильно нравится,но... Ещё рано. - Оу, хорошо.Я рада за тебя, - мне хотелось сейчас обнять Мию.Думаю...именно такой подруги мне не хватало во время школы. - Спасибо,Ро.Я тоже рада за тебя.Я видела какая ты была рядом с ним.Ты вся светилась.Я видела что ты была счастлива.Он парень молодец,не отпустил своего. На моём лице была широкая улыбка.Мои щёки скоро начнут болеть.Как же я обожаю эту девушку. - Знаешь...не была бы я по мальчикам,то давно бы переспала с тобой, - смех на той стороне трубки,заставил и меня засмеяться.Они были похожи с Найлом.Заразительный смех,это то,что их объединяет. - Мне нужно начинать волноваться по этому поводу? - хриплый голос за моей спиной,заставил меня слегка вздрогнуть.Смех тут же резко прекратился. Парень шуточно сузил глаза и медленной походкой подошёл ко мне.Он присаживается рядом со мной и я ближе прижимаюсь к нему.Целую его в губы,не сдерживая улыбки. - Не думаю. - Эй,голубка.Я понимаю пришёл вор твоего сердца и всё такое,но слушать ваше чмоканье.Извините,на это я не подписывалась. Из-за близкого расстояния между нашими телами, Гарри мог спокойно слышать наш разговор.Мы вместе начинаем смеяться,девушка что-то ещё говорила. - Ла-адно.Пока,люблю тебя Ро. - Пока, люблю тебя Ми. Откладываю от себя телефон и перевожу взгляд на рядом сидящего парня.Не долго думая ещё раз целую в любимые розовые и пухлые губы. - Чем займёмся? - перебирая пряди моих волос, спросил он. - Давай фильм посмотрим?Ты выбираешь! - Хорошо!Твоя взяла! - Гарри крехтя встаёт с дивана и идёт за пультом.Я удобнее облакачиваюсь на спинку дивана,в предвкушении просмотра фильма. Надеюсь это будет не драма.Её в жизни мне и так хватает. *** Место где будет проходить концерт,было огромным. Столько людей поместиться здесь и каждый будет счастлив.Это удивительно. Люди собираются здесь, общаются, делятся эмоциями,находят новых друзей, новые ощущения. Мне нравится наблюдать за ними. В этот момент они все открыты.Кто-то плачет; кто-то кричит; кто-то смеётся.Они все счастливы.Эти пятеро сумасшедших парней, осчастливили миллионы людей.Просто тем,что существуют и дарят своё творчество. Я иногда общалась с девочками в твиттере и это было так интересно.Они делились своими историями.О том как узнали об группе,как их песни помогли в трудное для них время.Хотелось обнять каждую из них.Хоть они и не мои фанатки. Я не знаю ничего о других фандомах,но дирекшионеры... Они по-настоящему любят парней. Парни переодевались,в то время когда я ходила по сцене.На улице было холодно,но это место было как будто под куполом.Здесь было достаточно тепло,так что мы не переживали на этот счёт. Концерт я буду смотреть на балкончике,вместе с Лу.Сейчас внизу стоять мне не стоит,да и от сюда всё хорошо видно. Я увидела много концертов,но каждый раз как новый. Скоро я сама буду как фанатка. Захожу в гремёрку парней.Зейн сидит в кресле и Лу ему делает причёску.Другие парни расселись на диван,слегка распеваясь.Подстраиваюсь под их ритм и пою вместе с ними.Гарри улыбается и глубокие ямочки проявляется на его щеках.Подзывает пальчикам к себе,не сопротивляюсь. - Волнуетесь? - Если честно,да! - Отвечает за всех Луи.Присаживаюсь рядом с ним и хочу потрепать по шевелюре,но вовремя вспоминаю о готовой причёске. - Раньше было намного больше.Сейчас это наверное предвкушение, - крутя в руке микрофон, ответил Лиам.Слежу за его действиями,слегка прищурившись. - Ты обязательно научишь меня делать так же, - тычу пальцем в его сторону,сделав самый серьезный голос из серьёзных. - Я буду твоим лучшим учителем, - подмигнув ,Пейн хватает меня за нос.Пищу от неожиданности. Не сильно бью его в плечо,смотря в возмещении. - Знаешь что... - Выход через пять минут, - проинформировали всех нас. Выдыхаю,как будто это я сейчас побегу на сцену,а не пятеро оболтусов. - Чтож,удачи парни!Я побежала. Обнимаю каждого и уже разворачиваюсь к выходу,как крепкая хватка останавливает меня.Стайлс тянет меня на себя,от чего я становлюсь к нему впритык. - Ты ничего не забыла? Крики фанатов слышны даже здесь.Они в предвкушении.Они ждут парней. Они жаждут увидеть их и услышать голоса. - О чём ты говоришь? Губы парня впиваются в мои,застывая в долгом поцелуе. - Люблю тебя, - ещё раз чмокает и отпускает меня, направляясь к парням. - Люблю тебя! Лу подгоняет меня,говоря что из-за наших "сюси-пуси" не успеем добраться до балкончика.Я лишь смесью,зная,что она говорит это шутя,на самом деле радуясь за нас. Крики фанатов становятся в разы громче,когда они видят отщёт до выхода ребят.Много плакатов,можно заметить в толпе.Здесь столько людей! Парни выбегают на сцену и крики бьют по барабаным перепонкам. Парни двигаются по сцене,улыбки играют на их лицах,их голоса сводят с ума. Они были обычными парнями.У них были обычные семьи,но где они сейчас?Они всемирно известеный бойз-бенд,которые покоряет весь мир, миллионы человек слушают их песни.У них концерты на огромных стадионах.Они добились всего этого сами.Они приодалели все препятствия на своём пути,и теперь находятся на самой вершине.Эти парни доказывают,что невозможное–возможно.Главное идти к цели и не опускать руки. Парни приветствуют всех,на что им отвечают громкими криками. После шуток,звучат уже знакомые мелодии.Мальчики отдаются на сцене на все сто процентов.Лица блестят от прожекторов, дурачиться между собой. Эти парни лучшее,что случилось в моей жизни. Не знаю какая идёт песня по счёту,я просто не обращала на это внимания.Мы танцевали вместе с Лу, хохоча. Подпеваю вместе с парнями,слова которые уже выучила наизусть.Расстворяюсь в этом моменте,смотря исключительно на мужчину покорившего моё сердце.Его кудряшки подпрыгивают от каждого шага или резкого движения,вытягивает все ноты. Парни начинают петь вместе и их голоса сливаются в один прекрасный, завораживающий звук. Steal my girl - One Direction - Everybody wanna steal my girl Каждый хочет украсть мою девушку, Everybody wanna take her heart away Каждый хочет увести её, завоевав её сердце. Couple billion in the whole wide world Пара миллиардов парней со всего мира, Find another one ‘cause she belongs to me Найдите себе кого-нибудь ещё, потому что она — моя! – на этой строчке, изумрудные глаза впиваются в мои. Мы смотрим друг другу в глаза, понимая без слов. Я вся его. Я только для него.А он– только для меня. Когда песня заканчивается,наступает неожиданная тишина.Фанаты кричат,а парни же подходят к друг другу.Я искренне не понимаю ,что происходит. - Прошу тишины, пожалуйста! - голос Найла слышится на весь стадион.Фанаты в недоумении замолкают,иногда перешёптываясь. - Спасибо каждому кто сейчас здесь, рядом с нами.Мы очень благодарены,что у нас такие прекрасные фанаты! - продолжает Луи,когда все слегка успокоились. Что они делают?Мне же потом вылетит!Вот чёрт! - Но мы бы хотели поговорить о том,что произошло совсем недавно. Все вы знаете нашего менеджера–Веронику Холл! - по залу разносится гул, заставляющий поморщится.Только не это. - Так же она девушка Гарри.Но ещё она наша близкая подруга.Каждому из нас было больно читать неприятные комментарии,на счёт той ситуации.Мы не ожидали,что словесные оскарбеления перерастут что-то более...жестокое, - говорит Зейн.Парни стоят серьёзные,а от тех улыбок осталось–ничего. Гарри стоит с опущенной головой,крутя на руках кольца.Мне не видно его лица.Не видно его эмоций.Даже от сюда. - Мы не думали,что такое вообще возможно.Раньше такого не было и узнав об этом мы пришли в шок... - говорит Лиам, эмоционально жестикулируя руками. Мои руки, сжимают со всей силой поручни балкона.Вот о чём говорил Пол... Стоящая рядом Лу,обнимает меня за плечи, поглаживая.Это нихрена не успокаивает.Только глаза заполняююся слезами. - Просто...давайте договоримся. - Гарри поднимает голову,говоря в микрофон.Его взгляд бегает по залу наполненый людьми. - Вы не будите верить прессе.Только если мы подтверждим информацию,вы можете обсуждать это между собой.Но...не нападать на людей или желать им неприятные вещи, хорошо? Да,я пропал на неделю,но сейчас всё хорошо. Я счастлив ,ребята! Я люблю эту девушку! Всем сердцем и я прошу вас принять мой выбор. Стоя здесь,перед камерами и людьми,я говорю, - Взгляд Гарри впивается в мой.Дыхание перехватывает,а слёзы уже оставляют мокрые дорожки на щеках.Его взгляд пропитан любовью. - Я люблю тебя, Вероника Холл!И пусть мир знает об этом! Из меня вырваются всхлипы.Слёзы кажется уже не остановить.Говорю одними губами « Я люблю тебя» и только по завораживающей улыбке, понимаю,что была услышана. Halsey - Without me Tell me how's it feel sittin' up there Скажи, что ты чувствуешь, сидя здесь? Feeling so high but too far away to hold me Тебе так хорошо, но ты слишком накурен, чтобы просто обнять меня. You know I'm the one who put you up there Ты знаешь, ведь я помогла тебе оказаться там, где ты сейчас, Name in the sky На седьмом небе. Does it ever get lonely? Скажи, тебе когда-нибудь бывает одиноко, Thinking you could live without me Когда ты думаешь, что можешь прекрасно прожить без меня?
76 Нравится 49 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)