Отчим

NC-17
Завершён
17
Gemini Aria соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 741 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

5 Часть

Настройки

*все еще воспоминания*

Паренек вбежал в свою комнату и упал на кровать. Уроки давно сделаны, но надо же было как-то отвязаться от Китая, что бы не было лишних вопросов, верно? В любом случае Въетнам отвязался от Китая и можно спокойно посидеть, раздумывая о том, насколько он жалок и беспомощен перед любовью Китая. Прошло несколько дней, а сынок отдалялся от отца и не желал контактировать с отцом и его друзьями, которые волновались за него и приходили каждый день, что бы узнать, как дела у их друга, хорошо ли себя чувствует и полегчали ли ему вообще. Китай не знал, что им ответить и просто врал, что ему уже лучше, но беспокоить его лучше не стоит. В душе отец понимал, это из-за него все это. Он не должен был так поступать, но другого выхода не было...он не мог по-другому ему ответить. После визита друзей сына, Китай садился за стол и думал... - Как же так? Что же мне делать? надо как-то это исправить, пока дело не дошло до беды. Я приютил этого мальчика и я должен за ним ухаживать, а не сидеть сложа руки, когда моему единственному сыну плохо. Надо как-то с ним поговорить. Все же я не тупой и смогу придумать, как его успокоить и привести в чувства. Ну же! Китай! Решайся!!! Ты отец и должен помочь! Китай взяв волю в кулак, направился в комнату сына. Тот вошел без стука. - Папа! тебя стучаться не учили!? А если я тут.........голый? - Да что я там не видел? - в любом случае...что тебе надо? - Милый...я понимаю твою любовь, но не надо показывать ее. Эта любовь грешна. Я знаю, что такая любовь очень долго мучает стран и я знаю, что это такое. Хоть, у меня ее никогда и не было. Это скоро пройдет, милый. Потерпи и все пройдет. - Ты ничего не понимаешь!!! Вы никогда меня не поймете. Ты никогда это не поймешь и не почувствуешь, потому что ты - не я, а я - не ты. Никто не сможет пожить в моей шкуре и секунды! Потому что это невозможно! Просто уйди! я не хочу никого видеть и тебя тоже! Ты мне просто...отчим! Ты по родной крови - никто! И я имею право тебя любить так, как посчитаю нужным. Понятно!? - ... - П-пап? - ... - Пап, ради бога не молчи! - Придет момент...Когда ты осознаешь, что лучшего отца у тебя в жизни не было. Я понимаю тебя, правда. Даже если я не смогу побыть в твоей шкуре, сынок.Ты поймешь, что ты зря кричал на меня...я терплю, мне все равно, как ты со мной говоришь. Ты все равно мой маленький сын, который еще не до конца понял, что ему надо в жизни. То, что ты меня так преданно любишь уже хорошо, но нельзя выставлять это на публику. Люди могут не так понять и все закончится плачевно, поверь. Я не хочу что бы у моего малыша были проблемы в жизни. За себя я не боюсь. Мне главное ты и твоя жизнь. - (отвернул голову) Прости, что сорвался. Я не хотел. - Ах, милый мой. Как я тебя люблю.

*конец воспоминаний*

Примечания:
17 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)