Не ну ты индеец,конец
27 ноября 2019 г., 12:18
В 16:40 в 27 ноября в 3020 году. Гамбол-где мы ноходимся?анаис-рядом с сепермаркетом.дарвин-ураааа,где сфера.боберт-перед монстрами.создатель-это глупо да?гамбол-не ну ты индеец я балдю.боберт-тебе плохо?гамбол-ну немножко,ладно я рузрушу эту сферу спомощи СИЛЯ ОПТИМИЗМА*звук разбитого стекла*дарвин-что происходит ааааааааа.гамбол-аааа где мы неможет быт мы в элмора урааааааа.боберт-да мы в элмора.создатель-ладно вы будете жить но только вас уже не будут показывать.ричард-ну сайдёт а еда будет.создатель-канечно будет. Всё вернулос на круги своя но спустя 10 лет гамбул женился на пенни дарвин на кэри а боберт на дине анаис ещё пять лет назад закончила уневер и теперь работоет николь и ричард до сихпор вместе роб,саси,бананаджо и его мама не поминали нечего в своей жизни как и все остальные. КОНЕЦ!!!
Примечания:
Может напишу другую концовку