Неизвестные чувства

NC-17
В процессе
81
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 84 страницы, 21 275 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник

18. Новый год.

Настройки
Примечания:
      — Автор — дура, которой очень лень писать, но она пишет и вылазит за инфой, которую забыла.       —Ну не надо так, Ксюх, будь оптимистичней.       —Да я и так оптимист выше крыши. И да, это часть про Новый Год, ибо просто о чем мне ещё писать? Можете мне подсказать как закончить фф. Пжлст.

***

       — Джемми, ты поможешь нам украсить дом к Новому Году.       — Пап, я же уже не маленький, хватит меня так называть. И нет. Прости, я буду занят в Омеге. — Паперу и вправду нужно работать.Он так вырос.       — Братик, а что такое Новый Год? — задорным голосом влез в разговор Град.       — Ох. Ладно. Это такой праздник, на который все друг другу дарят подарки и украшают дом. А потом все убирают, проклиная свою обжорство.       —Паперджем!       —Поня-ятно. Ах, да! Я забыл кое-что!       — Я, пожалуй, пойду.       — Стой! Куда ты, Джемми? — остановил его Иннокентий.       — Прости, но мне нужно работать. — и тут в комнату врывается ребенок. — Папа, братик, смотрите, что я нарисовал.       Скелетик протянул им листочек, который показывал Эррору. Папер и Инк удивились. Посмотрев на рисунок, Инк аж засиял, и звёзды в глазницах показывали его радость всем.       — О звёзды! Ты это сам рисовал? Настоящий художник. Иди-ка сюда!       — Папа, задушишь! — усмехнулся ребенок. ПаперДжем ушел, а эти двое даже ничего не заметили.              — Скелетам не нужен воздух. — улыбнулся Инк.       — Тогда сломаешь кости. — не унимался малыш.       — Прости, я просто очень рад. — родитель отпустил его, увидев, что Папер все-таки смотался, и посмотрел на стол. На рисунке лежала записка: «Красиво. От вашего любимого Паперджема».       —Братик ушел?       — Скорее всего. У него много работы. Пошли к Эррору. Завтра будем украшать дом, Оши.       — Окей. — ответил чернокостный.       —Эррор, ты вообще меня слушаешь? — спросил Инк.       — Да. —Эррор смотрел Undernovela. Короткий ответ не понравился хранителю.       —О чем мы говорили? — чуть повысил голос сказал низкорослый.       — О том, что мы будем украшать дом. Видишь слушал, а теперь иди сюда. — позвал Инка Глючный.       — Зачем? — Недоумевал Инк, но все же подошёл к нему, схватившему его за руки, посадив к себе на колени и лицом к себе. —Эррор, а нормально нельзя?       —Я и так нормальный. —синие язычки лизнули шейку Инка.       —Хей, Град дома.       — Инки, ты обещал поиграть со мной, если не забыл. Или будешь нарушать свои обещания ради малого? Я так ревновать и обижаться буду. — Эррор слишком туго затянул шарф на его шее, что хранитель чуть не задохнулся.       Послышался стук в дверь. Смущенный и румяный Инк слез с Эррора и пошел открывать дверь, пытаясь согнать с лица весь румянец. На пороге стояли Блу и Дрим.       — Мы не вовремя? — спросил мечтатель.       — Немного. Но я вас не выгоняю, проходите. — Инк отошел, давая друзьям пройти, но те стояли и не собирались входить. Сзади к Инку подошёл Эррор, делающий разные жесты руками (В частности махал кулаком и делал вид, что оттаскивает Инка и угрожает им), но Инк его не заметил. — Почему вы не заходите?       — Мы не хотим вам мешать. Ой, простите! — у Блу зазвонил телефон и он отошёл, чтобы не мешать друзьям разговаривать.       — Ладно, я пойду. Удачи. — заходя в портал, произнес Дрим. Эррор лизнул шею Инка.       — А-ах, Эррор! Не надо!       — Почему?       — Я не хоч-… — его заткнули поцелуем.       —А можно делать это в другом месте? — Блу едва не упал в обморок от смущения. Он закончил разговор с собеседником на другом конце линии, подходя к домику Инка.       —У тебя есть три секунды для исчезновения с этого измерения, Блу.       —Простите!       — Ладно, он ушел? —Инк осторожно выглянул из прохода.       —Да.        Встав на носочки, художник сам поцеловал Эррора, борясь с его языками, выпихивающие собственный оттуда. Глюк приподнял его и понес в комнату, расположенную максимально далеко от комнаты малыша.       — Эррор, больно! Отпусти шарф, пожалуйста.       — Прости. Я аккуратно, ладно?       —Хорошо, только презерватив одень — я не хочу быть беременным, потому что это будет мешать моей работе.       —Окей, Инки. —и они слились в страстном поцелуе.

***

      — Эррор, встава-а-ай! — тряс спящего Глюка Инк. — Нам надо дом украшать.       — А? Можно ещё пять минут, Кики?       — Эррор, пожалуйста вставай! — тот пощекотал Эррора. Эффект не заставил себя долго ждать, и он вскочил.       — Инк, мать твою, сколько раз говорил так не делать! — заорал Глючный, ударив художника.       — Ну, Эрро-ор, ты не вставал. Тем более, я сделал все, что ты просил, но ты меня стукнул! Мне больно.       — Прости. Я немного сорвался от недосыпа.       — Пойдём тогда. Сейчас же праздник.       — Может, я сперва оденусь?       — Прости, вот, одевайся. Хотя можешь пойти и так, я не против.        Эррор злобно зыркнул на Инка через одежду, попавшую ему в голову. Благодаря сильному разрушителю коробки были поставлены, а украшения — повешены на стены, разукрашивая дом в разные оттенки.       Инк приготовил ужин и подготовил еду для праздника. Приготовил он салаты, закуски всякие, и только торт купил, ибо про тот, который он готовил, был забыт и стерт с лица Земли.

***

      Инк пригласил своих друзей в гости, а те взяли с собой своих половинок. Стретч тоже пришёл. Ещё не известно каким образом одиннадцатилетний Фреш узнал про маленькое празднование и приехал на своём скейтборде. Дети (Шейд, Фреш и Градиент) все время играли вместе, устраивая в комнате последнего кавардакч пока взрослые разговаривали о своем. Потом все разошлись, и семья начала убирать все последствия Нового года, оставив только елку. Она очень понравилась Градиенту, и та стояла в углу аж ещё где-то месяц. Дети сильно сдружились, и теперь Шейд часто бывал в гостях у Градиента или наоборот.

***

      —Короче, все так плохо и скучно, потому что мне лень писать у меня глючит фантазия: весь день пишу.       —Не раскисай.       —Я не кисну. У меня сейчас просто приступ безразличия.       —Понятно.       — Ой. Яблоко будешь? —автор протягивает руку с красным яблоком.       —Яблоко обычное?       —Агась.       —Окей, давай.       —А давай ещё впихаем сюда Гено/Рипер?       —Я не против.       —Все решено.¹       —Поки! —девушки машут ручками.
Примечания:
81 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник