Даже самый ленивый человек умеет любить
12 сентября 2020 г., 10:28
-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ГАБИ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ!-на уголках глаз дьяволицы появились слезы
Ангелок смотрела на девушку,как будто обдумывая то,что только что произошло. Вскоре до нее дошло и она отпустила подругу. Сев на кровать,Габриэль смотрела в пол,а потом посмотрела на девушку. Ее лицо не менялось,а было таким же невозмутимым
-А,так вот что скрывала от меня...кхм...чтож...мне домой пора...увидимся завтра-Виньетта не успела ничего ответить,как ангел взяла свою тетрадку и покинула ее квартиру
-Что же я наделала?!...она больше никогда не захочет со мной общаться...-девушка легла на кровать,и уткнувшись в подушку,заплакала.
Так она и прорыдала до полуночи,а потом легла спать. На утро она с горем напополам встала и собравшись отправилась в школу. Поразительно,но Габриэль уже сидела за своей партой. Винни посмотрела на свою парту и увидела записку,она гласила "зайди ко мне после школы,нужно поговорить". Прозвенел звонок и начались уроки. После занятий Габи просто собралась и быстрым шагом отошла туда,где особо никого нет и телепортировалась домой
-Вау,на этот раз получилось...поразительно
Девушка переоделась в свою обычную одежду,но вместо того,чтобы начать играть,она вышла на балкон и смотрела на улицу. Вскоре она увидела Виньетту,которая шла к ее дому. Девушка помахала ей рукой и жестом позвала ее к себе. Вскоре те зашли домой. Они вошли в комнату Габриэль
-Слушай,Винни,я тут подумала над вчерашним...
-Габи,я пойму если твои чувства не взаимны...
Вдруг ангелок начала подходить к синеволосой,та в свою очередь отходила к стене. Вскоре Габриэль прижала девушку к стене. Виньетта вся горела от смущения. Лицо ангелочка приближалось,и они сопрекоснулись губами,влившись в страстный поцелуй. Увы,воздух не бесконечен и вскоре Виньетте пришлось отстранить Габриэль,чтоб отдышаться. Та в свою очередь слегка улыбаясь с полузакрытыми глазами,смотрела на синеволосую
-Я конечно не особо разбираюсь в любви и всем подобном...но...я тоже люблю тебя,Винни
На глаза девушки навернулись слезы и та заплакала
-Что случилось?-Взволнованно спросила ангелок-Почему ты плачешь?
-Это...слезы счастья
Габи улыбнулась и поцеловав Винни в лобик,обняла ее
Примечания:
Вот и конец...возможно,точно не известно