Любовь никогда не умирает

NC-17
Завершён
119
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 681 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 4 Отзывы 20 В сборник

Часть 1

Настройки

Глава 1. «Слишком поздно»

***

      Леви сидит, склонившись над бездыханным телом горячо любимого им человека. Водопад слез катится из его глаз. Он плачет. Это произошло впервые за многие годы, ведь всегда он прятал свою ранимую душу за маской безразличия. Или ему и в правду было всё равно? Сейчас это не имеет никакого значения. Он потерял часть себя. Всё то единственное, что приобрел за очень долгое время, он потерял. Больше ничего не будет в его жизни прежним. Он убил того, кто стал для него родным, кого он впустил в своё сердце.        Глаза красные, слезы не хотят переставать течь, Леви сильнее прижимает уже остывающее тело. Он весь в крови. Рубашка липнет к телу из-за красной жидкости, до сих пор стекающей с трупа. Лёгкий поцелуй в холодные губы юноши. Это последний поцелуй. Больше он его не увидит. Никогда. Только если во снах, которые обернутся для него кошмарами, терзающими его и без того израненную душу.

***

      На этой неделе снова были тяжёлые тренировки. Все устали, но довольны, что у них стало хоть что-то получаться. Один Эрен был недоволен всей происходящей ситуацией. Отрезанные руки и ноги скоро должны регенерировать. Аккерман знал причину такого поведения юноши.        — Всё равно не можешь себя контролировать в полной мере? — Леви садится на край кровати.        —Нет, — короткий ответ эхом прозвучал в голове Эрена. Он наконец-то признался сам себе.        — Я не знаю как тебе помочь, можем спросить у очкастой, она должна знать.        — Нет, не надо, — произнес он испуганно, — я доверил этот секрет только Вам, не хочу, чтобы кто-то другой знал об этом, особенно Микаса. А Ханджи в первую очередь скажет ей.        — Самое главное, чтобы об этом не узнал Эрвин, иначе он тебя убьет.        — Да, Вы правы, капитан Леви, — юноша поник, потупив взгляд.        — Отдыхай тебе нужно набраться сил.        — Да, хорошо.       Аккерман вышел из комнаты, уходя на верхние этажи. Он не знал, что делать с Эреном. С одной стороны это было опасно. Но с другой — он последняя надежда для всего человечества. Леви даже не знал как правильно поступить в этой ситуации. Всё было слишком сложно. Вроде бы он поступает верно, но… Это может плохо кончиться. Ему не хотелось подвергать ребят опасности, но риск — основа их жизни. Нужно рисковать, чтобы выжить самим и спасти других, даже ценой собственной жизни и жизни дорогих людей.        Леви с кем-то столкнулся, пока думал об этом.        — О чём-то задумался? — Эрвин улыбнулся Аккерману уголками губ.        — Нет, ничего, не важно, извини, — Леви хотел обойти того, но его руку крепко сжали, не давая двинуться дальше, — Что-то ещё?        — А если честно?        — Я думаю о своих проблемах и ни перед кем не собираюсь отчитываться. Можешь меня отпустить? — Леви с силой дёрнул руку.        — Нам ещё кое о чём надо поговорить.        — И о чём же?        — Об Эрене.        — А что с ним не так? — брюнет вопросительно изогнул бровь, глядя на собеседника.        — Ты не заметил, что с ним что-то не то происходит последнее время? — мужчина всё-таки отпустил его руку.        — Нет, не замечал, а что с ним?        — Мне кажется, что что-то не так с тренировками, потому что он, в отличие от остальных, не доволен своей работой, как раньше, а… Озадачен или раздражен, такое ощущение, что он не контролирует себя. Или всё идёт не по его плану, не так как он планировал.        — А может быть он просто устал и ему надо отдохнуть?        — Может…        — А может быть дадим парню заслуженный отдых?        — Хорошо.        — А ты куда шёл?        — К Эрену.        — Он отдыхает, я только что от него.        — Ясно, тогда мне делать там нечего.
119 Нравится 4 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)