Академия
23 ноября 2019 г., 23:38
Первый день в академии был достаточно скучный. Возле входа в академию собрались родители с учениками все обсуждали будущее своих детей. Как только возле входа появился Наруто все переключились на него и стали между собой обсуждать, что здесь забыл демон лис. Хокаге пригласил всех зайти внутрь и пройти в класс. В классе все заняли свои места, последним вошел в класс Узумаки. Наруто досталось место на последнем ряду. В класс вошел Ирука сенсей:
— Я рад приветствовать всех вас в академии здесь вас научат как быть истинными шиноби. Давайте знакомится меня зовут Ирука Умино я ваш классный руководитель.
Все по очереди вставали с своих мест и представлялись. Когда очередь дошла до Наруто он встал и представился:
— Меня зовут Наруто Узумаки.
После этого сел на место. Ирука удивился предыдущие ученики хоть немного рассказывали о себе и о своих целях, а этот парнишка просто назвал свое имя и все. Сенсей провел первый урок и решил отпустить своих учеников домой, но здесь он увидел мелкую ссору между учениками. Один из учеников решил пристать к Наруто и показать себя перед девочками. Узумаки недолго думая предложил решить их конфликт в спарринге. У сенсея не было желания проводить спарринг в первый день, но все же он понимал что лучше пускай они под его надзором проведут бой чем где-то за академией. Оба бойца вышли на улицу в место где проводились спарринги стали друг напротив друга. Ирука предупредил:
— Как только я увижу что бой выходит за рамки спарринга я остановлю поединок. Итак начали!
Наруто начал складывать печати и на правой руки Наруто появились символы, затем Узумаки направил чакру в ступни дабы ускорится и в мгновения ока атаковал своего противника. Наруто уклонился от встречного удара и коснулся правой рукой корпуса своего оппонента. Тело противника покрылось черными узорами и оно было сковано. Узумаки ударом ноги с разворота отправил своего противника в полет на несколько метров, чем сильно удивил класс. Ирука объявил о окончании спарринга и попросил Наруто снять печать т.к ранее Ирука не видел подобной печати. Юный Узумаки ответил отказом:
— — Печать спадет через полчаса ему будет полезно да и другим будет урок.
Наруто не особо любил учиться в академии т.к было много теории, а блондин был больше практиком. Несмотря на это блондин учился выше среднего, хоть и не все было так гладко в освоении техник. Одна техника никак не получалось, а именно техника создания
иллюзорного клона. Наруто был хорош в освоении печатей и барьеров. После очередного учебного дня блондин отправился на полигон где он тренировался. Сегодня Узумаки изучал продвинутый вариант тренировки контроля чакры, а именно хождение по воде. Несмотря на то что Наруто было всего 8 лет , на освоение данной техники у Наруто ушло всего несколько минут. После удачного освоение данной техники к блондину обратился кьюби:
— Привет Наруто, мы давно с тобой не говорили я все это время следил за тобой ответь мой вопрос, ты и вправду хочешь стать моим другом?
Наруто ответил без раздумий:
— Привет лис, да я хочу стать твоим другом!
Лис улыбнулся:
— Тогда ты должен доказать мне что ты достоин дружить со мной.
Наруто удивился:
— Как именно мне нужно доказать что я достоин?
Кьюби:
— В твоем классе есть один ученик Учиха Саске, я ненавижу Учих убей его и мы станем друзьями.
Наруто:
— Я конечно не питаю симпатию с этому высокомерному клоуну, но убивать я его не стану.
Кьюби:
— Наруто за ним ведь бегает твоя возлюбленная Ино, неужели ты не хочешь раз и навсегда убрать своего конкурента?
И это была чистая правда с момента как Наруто вступился за Ино блондин влюбился принцессу клана Яманака, но Ино игнорировала блондина, она даже не смотрела в его сторону, но в отличии от остальных девочек не дразнила Наруто. Ино так же как и остальные девочки все свое внимание уделяла Саске, ведь он потомок знаменитого клана который в прошлом был одним из сильнейших, плюс все девочки считали его красавчиком.
Наруто решительно ответил:
— Я хочу стать твоим другом, но убивать Саске я не стану.
Наруто развернул один из свитков которые были в его подсознании, внутри свитка было описано как повысить свои физические параметры в частности как повысить скорость всего тела. Наруто заинтересовался, он знал что является сыном желтой молнии листа, о своем отце блондин черпал информацию в библиотеке. Из книг Узумаки узнал, что желтая молния листа был быстрейшим шиноби своего времени, даже 4 райкаге уступал ему в скорости. В основе принципа увеличения скорости не было ничего сверхъестественного требовалось работать с утяжелителями которые крепились на руки и ноги. Таким образом тело привыкает работать с другим весом и без утяжелений скорость в разы возрастает. Наруто прицепил к ногами и рукам утяжелители скрыв их под штанами и мастеркой. После тренировки блондин направился в библиотеку где усиленно изучал анатомию для повышения качества тайдзюцу. За следующие два года Наруто изучил несколько видов барьеров, скорость Наруто с утяжелителями практически была равна скорости звука, без утяжелителей скорость наруто составляла 2 маха. В 10 лет произошел первый спарринг с Саске, все девочки класса жаждали этого. Самый крутой парень академии Саске против демона лиса. Оба бойца пришли на место проведения спарринга и стали друг напротив друга. Ирука перед боем объявил, что запрещает Наруто использовать печати т.к в случаи использования печатей победитель будет очевиден еще до боя. Сенсей не знал что уровень тайдзюцу блондина позволяет драться на равных с чунинами, а то и выше. Бой закончился за несколько секунд, Наруто с места разогнался до околозвуковой скорости и нанес серию ударов в следствии которой у Саске были сломаны 3 ребра, а также был сломан нос. Девочки окружили Саске и пытались оказать ему первую помощь, к избитому Учиха подбежал сенсей взял того на руки и отнес в медпункт. В следующие 3 года все спарринги с Саске были однотипные блондин превращал в отбивную своего оппонента. Девочки стали еще больше ненавидеть Наруто, а сам блондин только довольно улыбался и не обращал внимания на них. И вот настал день экзамена на генина, Узумаки не сомневался что сдаст экзамен, но вот незадача экзаменационной техникой была техника клонирования которая никак не получалась у блондина. Наруто завалил экзамен и не смог стать генином, после того как блондин покинул академию к нему подошел Мизуки сенсей и сказал что есть альтернативный вариант сдачи экзамена, нужно выкрасть свиток из кабинета хокаге и принести его. Наруто сразу заподозрил что-то не ладное, но уж очень сильно блондин хотел стать генином. Блондин выкрал свиток и направился в назначенное место встречи. Наруто прибыл раньше времени и решил открыть свиток, внутри свитка блондин обнаружил техники всех предыдущих хокаге, а так же технику теневого клонирования. Не долго думая сел за изучение теневого клонирования, через 10 минут техника была освоена. Наруто создал 10 клонов и приказал переписать техники 1,2,4 хокаге в другие свитки для дальнейшего изучения. Ирука нашел блондина и поинтересовался зачем тот выкрал свиток, Узумаки рассказал о Мизуки и о альтернативной сдачи экзамена, но по взгляду учителя блондин понял что его обманули. Внезапно Мизуки атаковал Ируку и смог ранить. Наруто не собирался оставаться в стороне. Блондин создал 10 теневых клонов которые за 3 секунды превратили Мизуки в мешок костьми, затем прибыли анбу и забрали полумертвого предателя. Наруто вместе с Ирукой отнесли свиток в резиденцию хокаге, блондин извинился за свой поступок, после этого продемонстрировал технику теневого клонирования. Хокаге отдал бандану блондину.