Догонялочки)Пусть говорят с Каем)
13 сентября 2020 г., 08:15
— здрасте, сразу начинаем с вопросов — соавтор была не в настроении
— ок, не буду перечить — Рэй лёг на пол
— первый вопрос «Кай, спарадируй бабу из пусть говорят» тип свидетеля
— он лешил её девственности! — Кай дал леща Коулу
— ты ч ахуел? — Коул
— свидетелей всегда устраняют! — Кай сел на место
— второе задание «соавтор пни того кто тебе не нравится», ну ок — соавтор похрустела пальцами ног и пнула Либбер и Нию
— 🗿🗿🗿 — Либбер и Ния
— Ты круче чем экстезииии — соавтор убежала, попутно кинув телефон автору.
— Эмм, ну ок- автор взяла телефон и начала читать вопросы.- Пмк, тайцуйте, потому что задание для вас- улыбнулась автор.
— Ура! — Пмк, прыгнул выше головы от радости.
— Пмк, возьмите своих сыновей в прислуги- сказала автор. Тут услышав такое задание, Гарм и Ву хотели по бырому свалить, но у них не вышло.
— Стоять, я Пмк и я приказываю исполеять задание- Пмк, типо гордо встал.
— Нет! — парни быстро уюежали.
— Стоять! Я создаль ниндзя и вас двоих! — Пмк побежал за ними.
— О начались, веселые старты- сделала рука-лицо авор.
— Да похер — все взяли попкорм, и начали смотреть на чудо шоу.
— Ох, ладно что там дальше- автор посмотрела в телефон.- Коул разрешаю тебе отомиить Джею за все обидные сова которые он сказал- автор.
— Ура! — Коул, взял молот.
— Ну держись, синюшка- усмехнулся, Кай.
— Аа! — Джей, соскочил и быром помчался от Коула.
— Стоять, виноград недоспелый! — крикнул мастер земли.
— Сам ты, черника недоспелая! — кричал синий бегая по комнате.
— Ну, а на этой «прекрасной» ноте, мы и закончим эту часть- улыбнулась, автор.
Примечания:
Столетняя прода)