Часть 2
23 ноября 2019 г., 22:44
Ты таешь как мороженое,
Но в собственных слезах
Ты не хочешь вставать
Ты не хочешь начинать новый день
Тебе хочется сорвать..
Сорвать с себя маску
Маску счастья и радости
Ты хочешь чтоб тебе помогли
Знаешь они только подкладывают в печку угли,
А знаешь почему они ненавидят тебя?
Знаешь почему они приносят страдания тебе?
Знаешь почему они убивают тебя изнутри?
Ты просто должен всё переждать
Говорят они
Всё станет лучше!
Говорят они!