Часть 8
6 декабря 2019 г., 18:18
Лиза Ш., Борнео, Буссия, Фуния: НЕЕЕЕЕТТТ
Борли: АААААААААА
*в последний момент хлысты останавливаются*
Тутти-Фрутти: это ещё чё за хуйня
*Борли высвобождает ногу от растения и атакует им же Тутти-Фрутти*
Все: ЧО?!
*Эпичная пиздиловка Борли и Тутти-Фрутти на хлыстах*
*В небе появился ебальник Орлеаны*
Орлеана: Борли, давай! Я на тебя триста баксов поставила
Буссия: охуеть поддержка..
*Ебальник Орлеаны пропал с неба*
***
*Борли сбила Тутти-Фрутти с ног*
Буссия: растения ослабли, мы можем выбираться
Борли: ну что, сука, уже жалеешь, что выкрала меня?
Тутти-Фрутти: нихрена
*Тутти-Фрутти отталкивает Борли и направляет хлыст на Буссию*
Тутти-Фрутти: я заберу её с собой!!!
*Рука Тутти-Фрутти перестает двигаться*
Тутти-Фрутти: чо за хуйня? Почему меня парализовало?!!
Лиза Ш.: Буссия, чо это за хуйня происходит?
Буссия: ваша доча стала ведьмой и может управлять движениями людей, это редкая способность, чё ещё блять сказать
***
Тутти-Фрутти: отпусти меня, сука
Борли: хуй те
*Буссия набросила сеть на Тутти-Фрутти*
Фуния: готово, она схвачена
Борнео: так, стоп-стоп. А как наша доча стала ведьмой? У меня в роду не было ведьм.. Лиза, ты что, нагуляла?
Лиза Ш.: нагуляла я лишь тебя на свою голову
Борнео: но как тогда??
Буссия: прапрапрабабка Лизуши была ведьмой с такими же способностями, она была моей училкой. Земля ей железо-бетоном
***
Лиза Ш.: Борли, иди сюда
*Лиза Ш. и Борли обнимаются и льют сопли*
*Спустя час*
Фуния: бе, ну хватит, пж
Лиза Ш.: блять..
Борнео: что?
*Лиза Ш. убежала за кусты и проблевалась*
Борнео: Лиз, всё хорошо?
Лиза Ш.: блять, походу это был всё-таки тик-так
*Спустя неделю*
Телек: Тутти-Фрутти была помещена в темницу строгого режима. Больше она не будет беспокоить мирных граждан!
Лиза Ш. (из туалета): БОРНЕО, БЛЯТЬ, ЭТО БЫЛ ТИК-ТАК
Борли: а я говорила :)