Блум и Валтор в другом мире

NC-17
Заморожен
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 636 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Примирение или Валтор признается в любви

Настройки
Спустя 2 дня... Блум все чаще отстранялась от реального мира, погружаясь в прошлое. Ей хотелось, снова вернутся в В. И. Там ее ждали подруги и тем более родители, она не могла их забыть. Но все-таки в этом прошлом есть большой темная полоса- эта полоса измена Ская, предательство директрисы Фарагонды, отчисление из Алфеи. Когда Скай наврал про Блум, что она одна из трикс. Директриса поверила ему, а также некоторые члены из клуба винкс. Это были Стелла и Муза, как оказалось что эти обе завидовали Блум, потому что она везде самая главная. Музе не нравилось, что Блум постоянно солистка да еще и сама выбирает какую песню петь а Стелле надоело, что Блум постоянно командует что надо делать. И Стелле не нравится, что Блум не совещается с ней насчет моды и одежды. Скажем так, у нашего лидера было много дел и поэтому она не успевала проводить время с винкс. POV Bloom Вот не знаю я, хочу ли я вернутся? Когда я вспоминаю хорошие моменты, потом сразу приходят плохие воспоминания? Мне было очень больно, что самая лучшая подруга предала меня! Да и Муза со Скаем. Чем я им не угодила? Почему Фарагонда поверила ему а не мне? Теперь все ясно, мне нет пути назад... Почему судьба у меня такая? Конец POV Bloom Сейчас сидя на лавочке, Блум вспоминала предательство друзей. Теперь она поняла лучше ей вообще умереть. Она не заметила как начала плакать. А в это время к ней шел Валтор. Заметив плачущую фею, он присел рядом и спросил: - Блум что случилось? - А? Я думаю тебя это не должно волновать. - отрезала она вытирая слезы. - Блум послушай. Я знаю, что виноват перед тобой. Я прошу тебя извини меня за мое ужасное поведение, в тот день. Ты правда пыталась мне помочь, а я накричал на тебя прости! - Валтор грустно взглянул на нее. - Не стоит. Я простила тебя а теперь можешь идти... - Блум отвернулась от мага пряча свои слезы. - Блум ты можешь не прятаться, я же вижу что-то случилось. Я не могу смотреть, как ты страдаешь! - маг прикоснулся к плечу девушки. - Зачем? Тебе все равно плевать на меня, разве нет? - Блум подняла одну бровь вверх. - НЕТ! Блум я не собираюсь напрягать тебя своей просьбой насчет меня. Я понял сейчас тебе не хватает поддержки.- ответил он. - Ты хочешь помочь мне? - тут фея удивилась. - Звучит странно да? Но это правда! - маг улыбнулся. - Хорошо. - Блум пришлось рассказать правду. - Не волнуйся, я сделаю все чтоб ты забыла об этом мире. Блум я хочу забыть нашу вражду навсегда. А также я искуплю свою вину перед тобой.-Валтор обнял фею и спросил: - Мир? - Хорошо мир.- тут Блум улыбнулась, понимая что доверяет Валтору. - Блум, я хочу признаться. На самом деле я очень рад твоему появлению а также хотел тебе это сказать, но все никак не получалось. В общем, я люблю тебя! И никогда не дам тебя в обиду моя фея! - Валтор резко притянул фею к себе впиваясь в ее губы настойчивым поцелуем.
Примечания:
18 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник