Может, тебя проводить?
26 ноября 2019 г., 13:48
*после учёбы*
18:00
Девушка любила гулять вечером. Такой свежий ветерок, красивый закат..
Джесси шла домой, как ей пришла смс-ка
~Привет!~ написал неизвестный номер
~Это ты, Сэнди?~ написала Джесс
~Да,~
~Я не понимаю, почему я тебя так заинтересовала? У тебя поклонниц, ни каплю не отличающихся от других~
~Слушай, думаешь, иметь столько фанаток это круто?~
~Конечно! Тебя знают везде!~
~Нет! Это порой так бесит, что за тобою следуют везде.. просят автографы. С тобою из-за денег или популярности~
~Просто ты не ценишь, что имеешь,- написала рыжая
~Это ты не ценишь и не понимаешь!~ написал Сэнди и вышел из сети
— Нытик какой-то.. популярным быть так классно,— бормотала Джесси и шла домой
*Это у меня друзей нет..*- подумала Джесс
~Ты обиделась?~
~Да. У меня нет друзей, прости..~
~Может, погуляем?)))~
~Что за скобочки?)))))))~
~А вот.. они прикольные))))
Ну так что?~
~Ладно. Сейчас всего 18:00~
~Ок. Давай, тогда к Запорожью 12~ ответил Сэнди и вышел из сети
* * *
Джессика стояла около 12 дома.
А сзади бежал Сэнди
— Джесси!— кричал тот
Девушка обернулась, и увидела большой букет
— Привет, —
— Хах, это типо свидание, да? — усмехнувшись сказала Джесси
Парень покраснел.. Девушка заметила это, и тоже покраснела
— Нет, просто.. я всё-таки культурный — ответил парень чуть заикаясь и вручил ей цветы
—Джентельмен, — сказала девушка, и толкнула того в бок
Где то часов до 20:00 они гуляли, общались о чём-то. Ну, узнававши друг о друге, своей личной жизни
— Ого, уже 20:00.. темно, — подметил парень
— Ага. Ладно, пока, — сказала Джесси и уже направилась в сторону своего дома
— Подожди! Тебя проводить? — спросил парень
Его глаза были такими красивыми..
— Если нетрудно, давай, — ответила с улыбкой Джессика и они вместе пошли к её дому
Примечания:
Да, часть маленькая, ноооооо
Но это же я
Вот
И + под прошлой набралось немного ждущих.. но меня это не волнует
Я пишу для тех, кому интересно
А не как много соберёт лайков и ждущих проды
Вот
Скоро думаю, новый фф будет
Потому что мне одного мало