А так лучше?
30 ноября 2019 г., 09:36
Сэнди зажмурил глаза и прислушивался
Он услышал звук шагов
А потом они прекратились.. он не решался открывать глаза
Но слышал, как то-то стоит перед ним и глубоко дышит
И зловеще смеётся
Он чувствовал, как на него наводят курок
* * *
— Не трожь его, сучка! — крикнула Джесси и стрельнула камнем по пистолету (ну то есть в углу сидел Сэнди а сверху на небольшом дереве сидела Джессика)
У блондинки рука соскочила, но выстрел она успела сделать. Только уже в кисть
А позже и сам детектив выстрелила из пистолета в ногу этой дуре
Пока та отвлекалась на ногу и орала от боли, рыжая успела схватить парня за одежду и вытянула наверх
Они побежали по деревьям (как ниндзя) со скоростью света, а потом не заметили, что бежать не по чему и.. просто упали
— Сэнди, всё в порядке?— спросила девушка, которая сидела над парнем и била его по щеке, чтобы тот очнулся
— Д-да..— еле вымолвил из себя парень
Рыжая из своей сумочки достала бинт, аккуратно взяла левую руку Сэнди и также нежно перебинтовала её. Перед этим обработала рану
— Так лучше?—
*Когда ты рядом, всегда лучше.. господи, что я несу?* подумал парень
— Д-да.. спасибо, что спасла,—
— Почему ты гулял? А мне почему не отвечал?— поинтересовалась детектив
— Телефон сел, а делать нечего было.. я даже и не думал, что встречу тебя здесь,— сказал Сэнди и еле как поднялся
— Тебе больно?—
— Очень, —
Джесси подсела поближе к парню и поцеловала в лобик
— А так?— спросила та, улыбаясь
Парень покраснел, после чего уснул..
— Полежи, я пойду разберусь..— ответила девушка и оттащила парня под дерево, чтобы его не нашли.. а сама пошла искать эту тварь, чтобы добить её
Примечания:
Да, часть маленькая
Но
Если наберется 4 ждущих
То уже сегодня выпущу новую главу