***
— Какой план то?— — Мы забираем оттуда Сэнди, и убиваем главу мафии. Ты случайно не знаешь, кто их глава?— спросил парень, заводя машину По девушке протёк холодный пот.. она не могла сказать ему правду — Откуда? Я всего лишь маленькая несовершеннолетняя девочка..— ответила она, слегка дрожащим голосом Парень сразу понял, что та врёт. *Значит, знаешь.. думаю, нам это поможет,* подумал парень — Что за фуражка?— спросил Кольт — Отец подарил в детстве.. сказал, я вырасту хорошим детективом. Боже, какой я была наивной,— ответила Джессика — Ты прекрасный детектив, детка,—Сэнди?
15 декабря 2019 г., 13:40
*Вечером того же дня*
~Привет. Я дома,~ написала Джесси
Она ещё не успела разгрести чемоданы, как плюхнулась на кровать, и с улыбкой начала писать Сэнди
~Ты где?~
Сэнди не отвечал..
— Видимо, занят.. ну ладно, он же звезда,— пробормотала девушка и заснула. Она была настолько истощена, что даже не выключила свет и не переоделась
*Утром*
Рыжая сладко потянулась, зевая. Она еле открыла свои сонные глазки. Она бы пролежала так ещё хоть вечность, если бы она не вспомнила, что ей должен был написать Сэнди.
Она сразу же проверила телефон, но поняла, что парень не прочитал его.
— Мне это не нравится,— пробормотала она, и пошла на кухню
Она была очень сонной
А за столом уже сидел её брат Кольт с кружкой кофе
— Кофе для любимой сестрички,— сказал парень, и придвинул чашку к девушке. Она села за стол, и по тихонько начала пить кофе
— Неважно выглядишь. Что случилось?— спросил парень
В его голосе не было тревоги и депрессии. Он был свободным.. Джесси сразу это заметила, и даже удивилась
— Да.. Сэнди не отвечает,— ответила та, мешая кофе ложкой
С лица парня сразу спала независимость и свобода.. они сменились тревогой
Он поперхнулся
— Джесси, я знаю это глупо, но пошли за мною..— сказал парень, и схватил девушку за руку. Он насильно тащил её в вою комнату
— Кольт?— испугавшись спросила рыжая. Ей стало страшно..
Она доверяла ему, но он выглядел серьёзно.
Он отпустил её руку, и подошёл к своему шкафу. Парень сдвинул шкаф, и там был проход.. вернее, лестница, ведущая в подвал
Джесси молчала и продолжала следовать за парнем, хоть сама и дико боялась
— Боишься?— спросил парень
— Нет,— серьезно, с комком в горле ответила девушка
Парень улыбнулся, но опять стал серьезным
— Пришли,— сказал парень
Перед девушкой было обмундирование, куча пистолетов и гладко сточенных ножей
— Коооольт,— пробурчала Джесси. Она уже понимала, что к чему
— Значит, смотри. Ты надеваешь это обмундирование. Берёшь пистолет и нож. Нам прийдется пробраться к ним, и.. спасти всех, кого они мучают,— сказал парень, и взял девушку за руку
— Нам?— переспросила та
Рыжий кивнул, и.. пошёл одеваться
Не знаю, как сильно спасёт их обмундирование. Но это лучше, чем ничего.
И вот, они уже были экипированы, стояли с серьёзными лицами.. у каждого в кармане был нож и пистолет.
— Ладно, пошли через окно. Это здание находится в городе. Я довезу нас..— ответил парень, и они начали делать канат из одежды.
В общем, вылезли из окна.. на улице было довольно светло, но на удивление пусто.
— Почему я должна ехать с тобою?— спросила рыжая
— Там Сэнди,— ответил парень
— А ты зачем едешь?—
Кольт на секунду задумался и замолчал. Казалось, он вообще не дышит
— Они.. они убили дорогого мне человека,— ответил парень с комком в горле.