конец
20 декабря 2019 г., 09:21
— Я… я… —
— Что? Ты думала, что я реально 15 лет назад ушёл противостоять мафии? — рассмеялся тот
-…- Джессика молчала. Она не могла поверить, что люди, окружающие её… просто погибли или предали её.
— Ты ведь не думаешь, что из-за того, что ты моя дочь… я не убью тебя? — он подходил всё ближе, не оставляя и личного пространства рыжей. Она поскользнулась и упала… сзади было потрескавшееся стекло.
Детектив не убирала курок с отца, и закрыв глаза выстрелила. Ей было очень трудно убивать родного отца, которого она по-прежнему любила…
— И ты ещё моя дочь? Серьёзно? Я убил всех, кто тебе был дорог, а ты с последним патроном просто взяла и… промахнулась?! — рассмеялся мужчина
Он убрал курок с дочери
— Я думал, ты смелее…- он направил пистолет на рыжую и уже был готов сделать финальный выстрел.
— Чёрт… ты такая жалкая, но мне так трудно нажать на курок, —
Джессика просто смотрела на него и заливалась слезами. Хотя, нет! Она собрала свои силы вместе и была готова к выстрелу
*Кольт? * подумала девушка, как увидела силуэт парня сзади мужчины
На её лице сразу появилась улыбка
— Ты чего? — спросил отец
Он хотел обернуться, как почувствовал в груди пулю
— Я убью её, — сказал отец и сделал выстрел. Ему не хватало сил держать правильно курок, поэтому он не попал в девушку.
— Кольт? —
— Ага… мне кажется, сейчас лучше помочь Сэнди… тебе так не кажется? —
— Смысл? У него нет пульса, — пессимистично ответила девушка
— Ты в этом так уверена? —
Они услышали громкий вздох и кашель сзади.
Девушка обернулась и увидела еле живого парня…
— Ага… — отозвался тот
Детектив не могла сдержать слёз и бросилась к парню
— Но как? —
— Что как? — спросил парень и достал подушку из груди
— Ах ты! Я блин тут уже умирать собиралась, а ты жив был! — закричала Джессика
— Ну… как-бы я всё равно умираю. Мне бы скорая не помеш…- хотел договорить тот, как девушка заткнула его скучную болтовню своим ярким и страстным поцелуем
Через силу через боль, Сэнди покраснел и решил насладиться моментом
*Э…я…а…да, точно…* — подумал про себя Кольт и молча вышел за дверь
Он был рад за сестру, но в сердце он просто хотел рвать всех и бить. Года шли, а раны так и не зажили…
— Значит, что я предлагаю. Идти можешь? — спросил Сэнди, встав и отряхнувшись
— Да, —
-Тогда сжигаем это здание к чертям, —
Джесси вышла, и увидела, как её братец рассматривал свои шрамы
— Откуда шрамы? —
— А… да так… не суть. Где Сэнди? —
— Он собирается сжечь это здание, —
*
— А, Сэнди… сожги и её, — сказала девушка и протянула свою любимую фуражку, с которой она была на протяжении всей этой истории.
— Ты уверена? — неохотно взял в руки он и увидел, как девушка кивнула.
Рыжая вернулась к брату
Сэнди поджёг фуражку и здание…
***
Жизнь стала прекрасной.
Прошло 12 лет…
Кольт вышел из депрессии. Хоть так и не рассказал, как так вышло.
Сэнди поудалял все свои аккаунты и зажил своей обычной жизнью…
С рыжей они поженились
А Джессика стала лучшим из лучших детективов, которых когда-либо видел свет.
The end