***
— Чонгук, хватит бухать! Я понимаю, у тебя душевные терзания, но ты так сдохнешь скоро! И прекращай курить! — Юнги разгонял дым в комнате, активно ругаясь на лежащего на кровати тонсена с бутылкой коньяка в руке, — Ты уже неделю в университете не был, тебя отчислят так скоро! Да, ты уебок, долбаеб, последний ублюдок, но хватит себе жизнь гробить! Кому ты так лучше делаешь? — Юнги, завали, а! Твои нотации никому тут нахер не нужны, иди читай их кому-то другому. — Я тебе блять щас дам пиздюлей таких, что ты в жизни больше бутылку в руки взять не сможешь! Лучше бы блять намотал сопли на кулак и пошел извиняться, валяться в ногах или что там обычно делают, чтобы извиниться за особо тяжкие грехи? От того, что ты тут страдаешь, жизнь лучше не станет. — Я не хочу появляться на глазах Тэ сейчас, я не хочу причинять ему боль. Лучше вообще исчезнуть, он тогда сможет новую жизнь начать. С кем-то другим, — Чонгук всхлипнул, — Тем, кто не изменит и не предаст. — Бляяяя… Пошли слезы, сопли, прекрасно. Вы блять истинные, ты забываешь этот щекотливый момент. Он не сможет без тебя. Тебе нужно просто добиться его заново, вот и все. Год добиваться, два. Но уж точно не пускать все на самотек и сливаться. Так альфы не поступают. Короче, делай что хочешь, ты меня заебал. Если устанешь пиздострадать, я буду рад. Бывай, — Юнги вышел из комнаты, а вскоре и входная дверь хлопнула. Чонгук откинул в сторону бутылку коньяка.***
Новый учебный день новой учебной недели. Во дворе университета стоят студенты, общаясь друг с другом. К воротам подходят Чимин с Тэхеном, о чем-то переговариваясь. При этом Чимин активно жестикулировал, не обращая внимания на окружающих, поглощенный рассказом. С другой стороны подъезжает BMW, тормозя на парковке. Все уже привычно повернулись в их сторону, ожидая шоу, которого не было неделю, пока Чонгук «болел». Но ко всеобщему удивлению со стороны водителя вышел незнакомый брюнет, а с пассажирской вышел хмурый Чонгук, смотрящий в землю. — И короче Джин мне сказал, что они с Намджуном так и не решили, куда пойдут, так что разошлись по разным сторонам комнаты. Прикинь, ну что за идиоты. Не поделить, куда идти, в кино или в кафе. И в итоге блин обиделись друг на друга! Ой! — Чимин испуганно обернулся на человека, которого ударил локтем при очередном махе рукой. Глаза тут же раскрылись непозволительно широко для азиата, а нос уловил горькие нотки кофе с привкусом орехового сиропа. Альфа напротив тоже замер, смотря на Пака, но потом его взгляд перешел на стоящего рядом растерянного Тэхена. — Тэ... Привет, — Проговорил он, сразу резко оборачиваясь на Чонгука. Тот стоял за спиной хена, в шоке смотря на своего омегу. — Привет, Юнги-хен, — промямлил Ким и сразу сорвался в сторону института, быстро забегая внутрь здания. Чимин злобно зыркнул в сторону Чона и побежал следом. — Блять. Ну надо ж было так удачно приехать, а! — тут же воскликнул Юнги, провожая взглядом второго омежку. Запах выпечки еще витал вокруг, заставляя Юнги жадно вдыхать воздух. Приплыли. Так неудачно, наверное, еще никто истинного не встречал.***
— То есть ты реально уверен? Ты не мог ошибиться? — Ты когда Тэхена встретил, ты блять не мог же ошибиться?! Естественно я почувствовал, что он мой истинный, как тут еще? — Раздраженно говорил Юнги, сидя на скамейке в саду университета. Да, они прогуливали пары. — Бляяя… Ну почему из миллионов омег именно Чимин?! Он же всегда с Тэхеном. — Чонгук сжал голову в руках, оперевшись на коленки. — Ну и хорошо, заодно с Тэ помиришься. Меня, знаешь ли, хоть Тэхен и бесит, раздражает, не переношу его короче, но он мне как-никак дорог, — Юнги аж стушевался. Он никогда не говорил ни одному своему тонсену, что тот ему дорог, хотя на самом деле готов был все для них сделать. Характер такой, все выражает действиями, а не словами. — Ага, как же. Скорее Тэхен с Чимином поссорится. Ты видел, как он на меня глянул? И сбежал сразу. Не надо было мне приходить. — Отставить панику. Сейчас идем на пары, я хочу свою прелесть увидеть. Надо же все-таки познакомиться со своим истинным омежкой. Его Чимин зовут, говоришь? — Тэ, успокойся. Хватит рыдать из-за этого придурка! — Чимин сидел под дверью кабинки туалета, откуда доносились приглушенные всхлипы, — Мне вообще хреново, я своего истинного встретил, а он, как оказалось, дружок Чона. Наверняка такой же долбанутый. — Ю-юнги х-хор-роший, — раздался тихий голос из-за двери, прерывая рыдания, — Тебе повезло с истинным, Чима, — щелкнул замок, и Тэхен вышел из туалета, садясь на пол около друга. — Слушай, я вот думаю… Я понимаю, что тема сейчас вообще не лучшая, но я видел глаза Чонгука. Он так смотрел на тебя, будто жизнь готов был отдать, лишь бы не совершать ту ошибку. Может вам поговорить? — осторожно сказал Пак, смотря на реакцию друга. Тот сразу отрицательно замотал головой. — Если мы начнем говорить, я просто все ему прощу, мне кажется. Я слишком люблю его, Мини. — Тэ, не забывай, что вы истинные. Вам самой судьбой предназначено быть вместе, — Чимин обнял Кима, положил его голову себе на плечо, мягко поглаживая по волосам, — Хоть я и орал, что Гук подонок и тварь последняя, но я не могу поверить, что он сознательно изменил тебе. Это его не оправдывает, конечно, но он точно не разлюбил тебя. — Может мы и поговорим, но точно не сейчас. И не в ближайшее время. Я пока не могу, — Тэхен встал с пола, отряхивая джинсы. Чимин поднялся следом, грустно смотря на друга, — А ты должен поговорить с Юнги. Он классный. Если честно, я хотел вас свести, а видишь как получилось. Судьба все сделала за меня, — засмеялся Ким, смотря на смущенного Чимина. — Он меня не пошлет, если я подойду? — Нет конечно, он и букашки не обидит, он очень добрый. Просто немного странно показывает это, но ты привыкнешь. Если будет грубо говорить, знай, что он просто стесняется выражать свои чувства. У него с этим проблемы. — Ох, хорошо. Надо будет поговорить.***
В столовой было много народу, почти все места заняты. Так как Чимин с Тэхеном всегда обедали за одним столом с Чонгуком, сейчас было проблемно найти столик. Но, как ни странно, их обычный стол пустовал, а Чонгука с Юнги нигде не было. — Пошли, может они вообще не придут есть. — Чимин быстро занял место, сразу плюхаясь на стул и начиная кушать самодельный кимпаб. Вот что-что, а готовить он умел. Его Джин научил. — Надеюсь… Чонгук по привычке повел Юнги к их старому столику. — Мы тут всегда сидим, так что должно быть не занято, - но, развернувшись лицом к месту, он увидел лишь две пары ошарашенных глаз. Взгляд сразу зацепился за одного единственно важного для него омегу, жадно впитывая в себя. Растерянный взгляд, нервно сжимающие палочки ладошки, которые так любит целовать альфа, напряженная спина, стройные ноги. Все идеальное, все самое любимое, все его. Было, пока он не совершил самую страшную ошибку в своей жизни. — Ой, простите. Я...Мы… Я просто… — Можно сесть? Просто больше мест нет. — Сразу вырулил вперед Мин, напряженно улыбаясь. Чимин вопросительно глянул на Тэхена, а тот лишь кивнул, смотря при этом в контейнер с едой. Юнги сразу сел ближе к Чимину, а Чонгук еще пару секунд постоял, собираясь с мыслями и сел возле Тэхена. За столиком повисло такое напряжение, что казалось, что сейчас все почувствуют это и убегут от греха подальше. Но студенты продолжали гудеть на всю столовую, не обращая внимания на этот мрачный столик. — Меня Юнги зовут. Я хен этих двух оболтусов. Учусь на пятом курсе на музыкальном, — брюнет сегодня однозначно спасает всех от неловких ситуаций. Чимин моментально подключился, стараясь не обращать внимания на дрожащие губы Тэхена. — Я Чимин. Третий курс хореографического. Тоже хен этих двух оболтусов, — с улыбкой сказал он, смотря на Юнги. Тот был красив. Бледен, но это его украшало, а не портило. В контрасте с кожей черные как смоль волосы делали его похожим на какого-то демона-искусителя. Длинные пальцы, жилистые руки, на которые у Чимина уже фетиш, похоже. Мин в ответ тоже рассматривал омегу, поражаясь его необычной внешности. Пухлые милые щечки, маленькие пальчики, глаза-улыбки и все это вместе с охренительной фигурой. Пухлые губы стали личным сортом наркотика, хотелось попробовать, а то ломка начнется. Да, они точно истинные. Последние сомнения, если таковые были, отпали сразу и обоих.***
Пока Юнги с Чимином занялись увлекательной беседой, Тэхен умирал. Он не мог больше сидеть здесь, вдыхать этот кофейный запах и видеть это лицо. Он искусал всю губу, пока сидел так пять минут. Наконец нервы сдали. — Я отойду в туалет, — промямлил он и быстрее ветра вышел из столовой. Чонгук грустно смотрел вслед, а потом все-таки решился и сорвался следом. Тэхен нашелся в том самом заброшенном классе, где они часто прогуливали пары вместе, целуясь или просто общаясь друг с другом, сидя в обнимку. Он сидел на парте у окна и зажимал себе рот рукой, чтобы заглушить всхлипы. — Тэ… — Чонгук подбежал к нему, прижимая к себе. Ким уткнулся в плечо альфы, заходясь в истерике. Он бил его по рукам, крутил головой, кричал что-то в ткань толстовки. Чонгук стойко терпел, крепко прижимая к себе трясущееся тело. Он лихорадочно целовал любимого в висок, щеки, куда попадет, нашептывая какие-то глупости. — Зачем ты сделал это? Почему тебе надо было все испортить? Зачем?! — кричал Тэхен. Он наконец поднял голову, смотря красными глазами на Гука. У того уже у самого слезы текли по щекам. — Тэ, я вообще ничего не помню. Я проснулся в кровати не с тобой. И понял, что натворил. Я правда ничего не помню. Я так ненавижу себя, так ненавижу, что загубил самое дорогое, что есть в моей жизни. Я ведь не смогу без тебя, Тэ. Ты просто все для меня. Я сейчас не просто говорю, чтобы красиво сказать, это правда. Я безумно люблю тебя. Я сдохну, если тебя не будет в моей жизни. Я бы не сделал это, если бы был в сознании, я бы ни за что не сделал этого. Тэхен продолжал плакать, смотря на альфу, и в конце речи не выдержал и прижался губами к губам любимого. Чонгук прижал его к себе, гладя спину. Поцелуй с соленым вкусом слез, с отчаянием и жадностью. Тэхен отстранился, начиная покрывать поцелуями все лицо Чона, руками гладя его волосы, оттягивая их пальцами. Чонгук припал к шее омеги, целуя свою же метку на плече. Когда Тэхен перешел поцелуями на шею, а потом начал расстегивать рубашку, Гук резко отстранил его от себя. — Тэ, не надо. Пожалуйста, я не хочу загубить все окончательно. — Ты и так все испортил. Все, что можно было, — Сказал тот, чмокнул Чонгука в губы и пошел к двери. — Тэхен! Стой! — омега повернулся, смотря на альфу, — У нас есть шанс? Тэхен отвел взгляд в сторону, видимо думая над чем-то, а потом снова посмотрел на Чонгука. И вышел из класса.