лапка.

R
Завершён
287
автор
Фэндом:
Размер:
121 страница, 24 808 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
287 Нравится 292 Отзывы 58 В сборник

4.

Настройки
Пять вечера, Руслан надеется что гости передумали приходить. Но звонок в дверь, заставляет молиться, что это не они. —Руслан, иди открой дверь!—кричит Евгения с кухни. —Ма-ам. —Иди и открой эту дверь, Руслан! —Блять—бубнит Руслан себе под нос идя в коридор. Тушенцов натягивает улыбку и открывает входную дверь. Видит такого же «счастливого» Юлика. —Добрый вечер, проходите—говорит Руслан, отходя, чтобы гости могли пройти в квартиру—Смотрю вы не с пустыми руками, вам помочь? —Здравствуй, молодой человек—говорит отец Юлика—Думаю, мы сами справимся. —Ну хорошо, хорошо. Разувайтесь, проходите на кухню. Последним заходит Юлик и смотрит на Тушенцова стой же «счастливой» улыбкой. Он подходит ближе и обнимает его. Руслан охуевает, но быстро подыгрывает. —Привет, Руслан—звонко говорит Юлик и отстраняется. —Привет, как дела? —Руслан, где помыть руки можно?—спрашивает мама Юлика. —Сейчас покажу. Руслан дожидается когда все разуются и ведёт в ванную, забирает тортик у мамы Юлика и несёт на кухню. Там уже все здороваются, садятся поесть. Юлик и Руслан сидят со «счастливыми» улыбками и разговаривают друг с другом, будто они нормально общаются. Как только их отпускают в комнату, они уходят и там прикрывают дверь. Можно вести себя как обычно: то есть бесить друг друга, отлично. —Что это за хуйня была, когда вы заходили?—сразу же спрашивает Руслан. —Родителям не обязательно знать, что мы с тобой не лучшие друзья. —Не надо меня обнимать, пидор. —Вот ты же сам начинаешь раздувать из мухи слона! А потом я ещё и крайний, которого ты сразу пиздишь! —Не надо на меня орать! —А я и не ору, просто пытаюсь понять тебя, какого хуя? —Пошел нахуй. Руслан сел рядом с Юликом на диванчик. Онешко взял в руки телефон. —У вас же тут вай-фай есть? —Есть. —Можешь дать пароль. —Блять. Руслан встал и пошел искать заветную бумажку с паролем, подал ее Юлику. Тот быстро вернул ее и поблагодарил. Тушенцов вернулся на место и тоже взял телефон. Хотел он только написать Кашину, как Юлик заговорил. —Знаешь, всё-таки из тебя выйдет актер, Руслан—спокойно говорит Юлик—Я просто посомневался, когда ко мне твоя мама подошла, что из тебя что-то выйдет. А ты вроде как можешь держать лицо. —Ага—холодно произносит Руслан. —Руслан. —Что? —Давай не будем собачиться, просто поможем друг другу?—спрашивает Юлик и мягко ложит руку ему на плечо, Руслан смахивает ее—Я не хочу тебя нагружать, ты же неопытный, да и давить на тебя своими аргументами.. —Ты хочешь сказать, что я тупой и ответить не могу? Аргументами он не хочет давить. Не задавишь, я быстрее. —Вот я попытался с тобой по-нормальному, ты же ведь упёртый как баран! Пошел ты нахуй короче. Руслан отодвигается от него и залипает в телефон. Руслан Тушенцов, 17:56 Блчяяяя меня трясет, я же щас ему вьебу! Данила Кашин, 17:56 Брат, крепись🐙 🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙 Руслан Тушенцов, 17:57 ХАХВХВХВХВХВХВХВХХВХВ СУКА🐙🐙🐙🐙 🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙 Данила Кашин, 17:57 Бляяяяь🐙🐙🐙 🐙 Ставь осьминога если татар🐙🐙🐙 Руслан Тушенцов, 17:58 ХАХАХВХВХХВХВ СУКАААА🐙🐙 СТАВЬ ОСЬМИНОГА ЕСЛИ ЧУРКА🐙 Данила Кашин, 17:59 Блять, вот мы интеллектуалы 🐙🐙 Руслан Тушенцов, 17:59 🐙🐙🐙🐙🐙 От такого интеллектуального диалога Руслан засмеялся во весь голос. —Что ты так орёшь, ептвою мать?—спрашивает Юлик. —Пошел нахуй!—продолжая смеяться говорит Руслан. Руслан Тушенцов, 18:00 Вхвххв🐙🐙 Сука я заржал кароче и этот пидор такой хули ты ржешь? Я послал его вхвхха🐙🐙🐙🐙🐙 Данила Кашин, 18:01 Короче, я занят Иди нахуй🐙 Руслан Тушенцов, 18:01 Давай, пкоа🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙 —Лапка. —Не надо так меня звать, слышишь? —Слышу, в плойку поиграем? —Уже можно вернуться от туда, куда послал? —Не выебывайся, играть будешь? —Не буду. —Пидор. —Гопарь. Руслан включил себе какую-то игру, Юлик стал отвлекаться, посматривать на экран. —Раслан, иди направо. —Что? —Направо иди. —Нахуя? —Просто иди направо, не спорь. Руслан не слушается, тогда Юлик отбирает джойстик, отпрыгивает с дивана и ведёт персонажа направо. —Какого хуя ты..—начал было возмущаться Руслан, но потом замолчал—Нихуя себе.. Спасибо. —Слушай меня, все будет нормально—усмехается Юлик и возвращает джойстик владельцу. Примерно через часок, Юлик с родителями ушли, Руслан обрадовался. Наконец-то! Естественно, он сразу сообщил об этом Дане. Руслан Тушенцов, 19:18 Они ушли👍🐙🐙🐙🐙 Даня бляя🐙🐙🐙🐙 🐙Ставь осьминога если чурка🐙🐙🐙 Тупой смалик🐙🐙 Ненавижу его прямо как Юлика-Хуюлика🐙 Данила Кашин, 19:18 Вхвхвх🐙🐙🐙🐙 Сука🐙 Я так и думал, братан🐙 Пошли прогуляемся бля что-ли🐙 Руслан Тушенцов, 19:19 Погнали нахуй🐙 Ставь свинью если осьминог🐷🐙🐷🐙🐙 Данила Кашин, 19:19 Вхахаххв ору При чем тут свинья? Руслан Тушенцов, 19:20 Хуй его знает, просто свинья🐙🐙🐙🐙🐙
Примечания:
287 Нравится 292 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (4)