4.
28 ноября 2019 г., 15:36
Пять вечера, Руслан надеется что гости передумали приходить. Но звонок в дверь, заставляет молиться, что это не они.
—Руслан, иди открой дверь!—кричит Евгения с кухни.
—Ма-ам.
—Иди и открой эту дверь, Руслан!
—Блять—бубнит Руслан себе под нос идя в коридор.
Тушенцов натягивает улыбку и открывает входную дверь. Видит такого же «счастливого» Юлика.
—Добрый вечер, проходите—говорит Руслан, отходя, чтобы гости могли пройти в квартиру—Смотрю вы не с пустыми руками, вам помочь?
—Здравствуй, молодой человек—говорит отец Юлика—Думаю, мы сами справимся.
—Ну хорошо, хорошо. Разувайтесь, проходите на кухню.
Последним заходит Юлик и смотрит на Тушенцова стой же «счастливой» улыбкой. Он подходит ближе и обнимает его. Руслан охуевает, но быстро подыгрывает.
—Привет, Руслан—звонко говорит Юлик и отстраняется.
—Привет, как дела?
—Руслан, где помыть руки можно?—спрашивает мама Юлика.
—Сейчас покажу.
Руслан дожидается когда все разуются и ведёт в ванную, забирает тортик у мамы Юлика и несёт на кухню. Там уже все здороваются, садятся поесть. Юлик и Руслан сидят со «счастливыми» улыбками и разговаривают друг с другом, будто они нормально общаются. Как только их отпускают в комнату, они уходят и там прикрывают дверь. Можно вести себя как обычно: то есть бесить друг друга, отлично.
—Что это за хуйня была, когда вы заходили?—сразу же спрашивает Руслан.
—Родителям не обязательно знать, что мы с тобой не лучшие друзья.
—Не надо меня обнимать, пидор.
—Вот ты же сам начинаешь раздувать из мухи слона! А потом я ещё и крайний, которого ты сразу пиздишь!
—Не надо на меня орать!
—А я и не ору, просто пытаюсь понять тебя, какого хуя?
—Пошел нахуй.
Руслан сел рядом с Юликом на диванчик. Онешко взял в руки телефон.
—У вас же тут вай-фай есть?
—Есть.
—Можешь дать пароль.
—Блять.
Руслан встал и пошел искать заветную бумажку с паролем, подал ее Юлику. Тот быстро вернул ее и поблагодарил. Тушенцов вернулся на место и тоже взял телефон. Хотел он только написать Кашину, как Юлик заговорил.
—Знаешь, всё-таки из тебя выйдет актер, Руслан—спокойно говорит Юлик—Я просто посомневался, когда ко мне твоя мама подошла, что из тебя что-то выйдет. А ты вроде как можешь держать лицо.
—Ага—холодно произносит Руслан.
—Руслан.
—Что?
—Давай не будем собачиться, просто поможем друг другу?—спрашивает Юлик и мягко ложит руку ему на плечо, Руслан смахивает ее—Я не хочу тебя нагружать, ты же неопытный, да и давить на тебя своими аргументами..
—Ты хочешь сказать, что я тупой и ответить не могу? Аргументами он не хочет давить. Не задавишь, я быстрее.
—Вот я попытался с тобой по-нормальному, ты же ведь упёртый как баран! Пошел ты нахуй короче.
Руслан отодвигается от него и залипает в телефон.
Руслан Тушенцов, 17:56
Блчяяяя меня трясет, я же щас ему вьебу!
Данила Кашин, 17:56
Брат, крепись🐙
🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙
Руслан Тушенцов, 17:57
ХАХВХВХВХВХВХВХВХХВХВ СУКА🐙🐙🐙🐙
🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙
Данила Кашин, 17:57
Бляяяяь🐙🐙🐙
🐙
Ставь осьминога если татар🐙🐙🐙
Руслан Тушенцов, 17:58
ХАХАХВХВХХВХВ СУКАААА🐙🐙
СТАВЬ ОСЬМИНОГА ЕСЛИ ЧУРКА🐙
Данила Кашин, 17:59
Блять, вот мы интеллектуалы
🐙🐙
Руслан Тушенцов, 17:59
🐙🐙🐙🐙🐙
От такого интеллектуального диалога Руслан засмеялся во весь голос.
—Что ты так орёшь, ептвою мать?—спрашивает Юлик.
—Пошел нахуй!—продолжая смеяться говорит Руслан.
Руслан Тушенцов, 18:00
Вхвххв🐙🐙
Сука я заржал кароче и этот пидор такой хули ты ржешь?
Я послал его вхвхха🐙🐙🐙🐙🐙
Данила Кашин, 18:01
Короче, я занят
Иди нахуй🐙
Руслан Тушенцов, 18:01
Давай, пкоа🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙
—Лапка.
—Не надо так меня звать, слышишь?
—Слышу, в плойку поиграем?
—Уже можно вернуться от туда, куда послал?
—Не выебывайся, играть будешь?
—Не буду.
—Пидор.
—Гопарь.
Руслан включил себе какую-то игру, Юлик стал отвлекаться, посматривать на экран.
—Раслан, иди направо.
—Что?
—Направо иди.
—Нахуя?
—Просто иди направо, не спорь.
Руслан не слушается, тогда Юлик отбирает джойстик, отпрыгивает с дивана и ведёт персонажа направо.
—Какого хуя ты..—начал было возмущаться Руслан, но потом замолчал—Нихуя себе.. Спасибо.
—Слушай меня, все будет нормально—усмехается Юлик и возвращает джойстик владельцу.
Примерно через часок, Юлик с родителями ушли, Руслан обрадовался. Наконец-то! Естественно, он сразу сообщил об этом Дане.
Руслан Тушенцов, 19:18
Они ушли👍🐙🐙🐙🐙
Даня бляя🐙🐙🐙🐙
🐙Ставь осьминога если чурка🐙🐙🐙
Тупой смалик🐙🐙
Ненавижу его прямо как Юлика-Хуюлика🐙
Данила Кашин, 19:18
Вхвхвх🐙🐙🐙🐙
Сука🐙
Я так и думал, братан🐙
Пошли прогуляемся бля что-ли🐙
Руслан Тушенцов, 19:19
Погнали нахуй🐙
Ставь свинью если осьминог🐷🐙🐷🐙🐙
Данила Кашин, 19:19
Вхахаххв ору
При чем тут свинья?
Руслан Тушенцов, 19:20
Хуй его знает, просто свинья🐙🐙🐙🐙🐙
Примечания:
вторая часть легендарного диалога🐶👍🏻
мне все ещё не пришел мерч🐶👍🏻
сегодня опять орали с РДШ🐶👍🏻
подписывайтесь на инстограм @_fb.hyuha.fb_ 🐶👍🏻
добавляйтесь в беседу ==> https://vk.me/join/AJQ1d0CE_AiOQSpr7hTja5yN 🐶👍🏻
так как жизнь меня ничему не учит, скорее всего завтра/послезавтра буду заказывать ещё мерч, только на этот раз с мамкупи 🐶👍🏻
спасибо за внимание, если вы его обратили на меня🐶👍🏻