18.
12 декабря 2019 г., 15:13
Юлик просыпается. Ну, точнее пытается проснуться. Глаза не открываются, но нужно поддаться трещанию будильника и встать. Онешко, не открывая глаз, достает телефон из заднего кармана и вырубает нахуй. Нужно встать. Он всё-таки поборол желание уснуть ещё раз и проснулся окончательно. Юлик увидел рядом с собой Руслана, который очень крепко прижал его к себе. На его лице красуется тройка, хотя он помнит, что ложился раньше него. Онешко улыбается и тянется к лицу парня, аккуратно целует в губы, тот начинает просыпаться.
—Юлик?—открывает глаза Руслан и пытается сообразить что-нибудь.
—Доброе утро.
—Тебе того же—улыбается Тушенцов.
Он притягивает Юлика к себе и целует, тот краснеет.
—В школу надо—бормочет Онешко.
—Давай не пойдем?
—Вдвоем?
—Можем и вдвоем, как хочешь.
Юлик немного подумал, хотя и так все понятно.
—Ну.. Хочу—смущается Онешко.
—Ну вот и все, мы никуда не идём. Ложись спать.
Руслан чмокнул его в нос и снова закрыл глаза. Юлик просто в раю. Рядом любимый человек, хоть его отношение к нему непонятно. Он очень нежный и добрый.
В комнату залетает Лиза и толкает в бок Руслана.
—Подъем, пацаны!—орет Неред.
—Мы никуда не идем—отвечает Тушенцов.
—В каком смысле?—удивляется девушка.
—Пусть спят—говорит зашедший Даня—Счастье любит тишину.
Они засмеялись, а у Юлика появилась хоть какая-то надежда. Кашин лучше знает Руслана и, возможно, Руслан тоже что-то чувствует к нему.
—Пиздец ты философ, Дантэ́с—шикнул Тушенцов—Завали.
—Все, Лиз, пойдем.
Эти двое уходят, вскоре вообще слышится хлопок двери.
—Ты чего не спишь?—спрашивает Руслан.
—Что? Я, это.. Буду сейчас. Просто.. Шумно было.
—Да так и скажи, что тебе стрёмно со мной спать.
—Нет, почему. Я все, сплю.
—Можем на кровать пойти, если хочешь.
—Не хочу вставать.
—Не хочешь как хочешь.
Тушенцов встаёт, и хотел только Юлик сказать что-то, как он поднял его на руки.
—Не бойся, лапка—подмигнул Руслан.
Онешко и не боится. Не боится ничего.
Руслан осторожно доносит мальчика до своей комнаты, они ложатся. Тушенцов накрывает их обоих одеялом и обнимает его сзади.
—Все, лапка, спать—говорит Руслан и нежно целует в шею.
Юлик готов прямо сейчас расплакаться от счастья, как девчонка. Он кладет руку на его руки и засыпает.
Час дня, телефон Руслана разрывается от звонков, которые он успешно игнорирует.
—Руслан, блять, выруби его нахуй—ноет Юлик, который уже устал слушать мелодию звонка.
—Блять, как же он меня заебал.
Руслан встаёт и уходит в другую комнату за телефоном.
—Блять, Дантэ́с, мы нахуй спим!
—Ох, ты посмотри на них! Спят они! Обед уже, а они спят!
—Пошел ты нахер, серьезно. Мы спали, а ты звонишь и звонишь и звонишь!
—Счастье любит тишину, точно. Спите, спите.
—Спасибо, что разрешил, блять.
—Да на здоровье.
Руслан скидывает трубку и бросает телефон на диван. В дверном проёме стоит сонный Юлик.
—Тебе не холодно?—спрашивает Руслан.
—Нет, я домой наверное. Тебе помочь прибраться?
—Давай.
После «небольшой» уборки, которая заняла больше часа, Юлик пошел домой.
—Пока, лапка—улыбнулся Тушенцов.
—Пока. Было круто—говорит Юлик.
Когда он стал выходить, то думал, что Руслан хотя бы обнимет его или просто поцелует. Да даже в щёчку, это уже было бы очень здорово! Но, к сожалению, ничего этого не произошло и Онешко остался без всех этих, таких любимых, нежностей.
Руслан вообще перестал понимать, что с ним происходит. Юлик это ведь враг, а он с ним в обнимочку до обеда спит, целует, улыбается, когда он смущается. Тушенцов знает—этот Юлик очень милый и добрый, а то, как он тает в его руках очень заметно. Ну не может же он любить, правильно? Как можно любить Руслана?
лизэ🤝: ну чо. как вы там голубки?)0))
юлькинс🍌: не зови нас так. мы просто вместе уснули и все
лизэ🤝: да, в обнимку, на одном диване. а потом Руслан за вас решил, что вы никуда не пойдете?
юлькинс🍌: отстань а?
лизэ🤝: ну он же тебе нрааавится, да?
юлькинс🍌: ты ебанутая или как? понимаеш бля о чем говоришь?
лизэ🤝: да. тебе нравится Руслан
юлькинс🍌: пхахахаз нет. ну и ущербные у тебя теории👍🏻👍🏻😜😜👍🏻😜😜👍🏻
лизэ🤝: нет, ну возможно мне показалось 👍🏻
юлькинс🍌: дааааааа пиздец😜🤙🏿👍🏻✌🏻
дантэс🌶️: Салам алейкум ебана. ну чл поеблись?
рус🌶️: бляхаахахэвх. не ты чо. брат, мы уже это обговаривали👍🏻
дантэс🌶️: в на2ре. ну и чо, вы типа мутите?
рус🌶️: ЭВХВХАХАХАЗХАХАХАХАХАХАХА ОБЯЗАТЕЛЬНО. ты чо ебанулся, брат?
дантэс 🌶️: ну а как мне ещё обьяснить твои действия касательно Юлика?
рус🌶️: просто забцдь навсегда как стршный сон
дантэс🌶️: ну ты уебище👍🏻 ну он же же теб. типа нравится, да? а то ты это
рус🌶️: нет. Дань, ты ебнутый. никто мне не нравится, а уж Юлик темболее
дантэс🌶️: мдаааа
линза🐙: ну чо, узнал?
даниссимо🐸: ага. этот долбоеб такой та не, хуй там, лелеле хуе мое, тоси боси там
линза🐙: ты же понимаешь, что я нихуя из твоего предложения не поняоа?
даниссимо🐸: да бляь отнекивается кароче уебок. ну я то вижу, что нихуя подобного и он ему нравится
линза🐙: в атуре👍🏻 аналогичная ситуация. Юлик пиздиь как дышит
даниссимо🐸: ахвзввз ну чо какой план?
линза🐙: Дань, его нет. надо придумать
даниссимо🐸: бляяяяяяяя я не хочу(
линза🐙: а надо👍🏻 они блять идеальная пара, я это чувствую😜👍🏻
Примечания:
аьео🐶👍🏻
я ещё в домике ауе🐶👍🏻