Часть 1
27 ноября 2019 г., 21:46
Привет, родной.
Если ты это читаешь, значит я оставил тебя. Прошу тебя, не плачь. Твои слезы причиняют мне боль. Я так сильно скучаю. Мне было невероятно тяжело оставлять тебя. Я бы сделал все ради того, чтобы еще хоть раз увидеть тебя, сжать в объятиях, услышать твое ворчание, почувствовать тепло твоего тела. Жизнь оказалась так скоротечна, хотя мне и вечности с тобой было бы мало. Благодаря тебе пустоты в моем сердце больше нет. Ты подарил мне столько счастливых моментов. Годы, проведенные с тобой, были лучшими. Я ни на минуту не пожалел о своем выборе. С нашей первой встречи я знал, что ты тот, с кем я хочу провести всю свою жизнь. Несмотря на твой характер, ты оказался очень милым, добрым и застенчивым (вот в это я бы никогда не поверил, если бы не знал тебя столь хорошо). У меня к тебе просьба: пожалуйста, позаботься о себе. Плотно кушай, больше отдыхай. И помни, где бы ты ни был, я всегда буду рядом с тобой. Я люблю тебя, Тайп, очень сильно люблю.
Твой Тарн.
На полу, прижавшись спиной к стене, сидел пожилой мужчина. Он сжимал в руках письмо, из его глаз текли слезы. Он сидел так уже несколько часов. Его губы тихо шептали: "Люблю тебя, Тарн, всегда буду любить. Почему ты так рано оставил меня? Я так скучаю по тебе. Обещаю, что сделаю все, о чем ты попросил. Я никогда тебя не забуду. Ты навсегда останешься в моем сердце".