Новогодний спешл. Поздравление от рыжой бестии
31 декабря 2019 г., 19:45
Хьюстон! Говорит Земля. Слышите нас? Хьюстон, у нас Новый год. Принимайте поздравления.
Дорогие читатели! Я польщена тем, что Вы так рьяно читаете историю моей жизни, из недели в неделю, каждое воскресенье ожидая новой глава. Спасибо нашему автору, которой не боится отсутствия цензуры и передаёт мой рассказ так, как я рассказываю ему. Тяжела жизнь подростка. Вспоминая все так,
как это было, удивляюсь, как я ещё осталась жива после всего случившегося. Но вот я здесь, кронпринцесса Домино, фея огня Дракона, хранительница великой силы, Блум, которой уже давно за 20. Как быстро летит время. А на дворе 31 декабря. Мы праздновать то будем? Если так, то поднимаю бокал шампанского и произношу тост.
Дамы и господа! От души поздравляю Вас с Новым годом! Желать ничего не буду. Все, что хотите, Вы пожелаете себе сами. Так что, пусть желания Ваши сбудутся. Жизнь сложится великолепно. Праздник пройдет отменно. Пью за Вас. Ем за Вас. Праздную за Вас…
— Блум, да где ты застряла?
Это Стелла, уже пьяная, зовёт меня обратно. Так что увы и ах, но мне придется оставить Вас. Без меня даже игристое не пьется. Так что, дорогие мои, ещё раз с Новым годом! Будьте счастливы! Любите и будьте любимыми!
— Блум, да где ты?
Скай тоже не выдержал…
— Да иду уже!