ывцйвцывыф

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 725 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

dddd

Настройки
Новый год — это тот праздник, который ждут с нетерпением как дети, так и взрослые. Большинство семей собираются за одним большим столом, устраиваются перед телевизором и внимательно слушают поздравление президента, которое за все эти годы осталось неизменным. Эти моменты хочется повторять снова и снова, но, увы, время не остановить. Не успеешь и глазом моргнуть — вот тебе уже за 30, и ты всеми силами пытаешься заработать на хлеб насущный, вспоминая то беззаботное детство, в которое так хочется вернуться. Прогуливаясь вечером перед праздником, Александра и её сестра решили зайти в одно уютное место. Они вошли, сняли куртки и аккуратно повесили их на вешалку. Казалось, что между девушками не было ничего общего: у каждой из них были свои заботы и разные взгляды на жизнь. Сев за ближайший столик, они взяли меню и, перелистывая страницы, внимательно его изучали. — Не могу поверить своим глазам, — внезапно воскликнула сестра, — Почему здесь все так дорого! — Хм.. Даже не знаю, как по мне, здесь совсем обычные цены, — спокойно промолвила Александра, уже выбрав подходящее блюдо. — Ладно, так уж и быть. Тем более мы давно планировали куда-то сходить..., — в разговоре внезапно наступило неловкое молчание, девушки переглядывались друг на друга, — А кстати.. какие у тебя планы на будущее? — Ну, как сказать, — Александра несколько задумалась и после дала решительный ответ, — Сперва нужно закончить конечно же школу, а потом уже университет, карьера и... — И семья?, — перебила ее сестра — Да, может быть, вполне.. — Насколько я помню, ты недавно упоминала о своих интернет-друзьях.. Ты планируешь с ними когда-нибудь встретиться? — Хех, конечно же, что за глупый вопрос?, — Саша неловко засмеялась — Хорошо.. А ты уже представляла Вашу встречу? Ну, например, при каких обстоятельствах это бы произошло — Не со всеми.. Часто представляю встречу лишь с одной интернет-подругой.. Ну, думаю, пора уже подозвать официанта и сделать заказ, я так проголодалась, вот честно, — девушка хотела как можно скорее закрыть тему о своих интернет-друзьях, ведь впервые ее сестра заговорила о таком и Александре это показалось несколько странным.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник