Украденный вор

NC-17
В процессе
127
КраиИ бета
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 826 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 40 Отзывы 10 В сборник

Неудачная кража

Настройки

Расписка персонажей

Россия

Достаточно спокойный, но если вывести из равновесия начнёт творить всякую безпредельщину. Любит жаловаться на жизнь, особенно если есть те на чьи уши можно присесть, особенно, когда жалеют. Не очень любит публику, больше предпочитает одиночество. Одно время называл себя одиноким волком, пока не заглянул в энциклопедию. Омега, но не смотря на это яро косит под альфу. Пару раз даже склеил других. Всех кто пытался к нему подкатить были жестоко избиты. Волосы курчавые, светло русые, глаза серые. Рост около метра семидесяти пяти, чтобы увеличить носит обувь на толстой подошве. Откровенно презирает омег, которые пали, как он выражается: "став подстилкой для альфы". Промывает беднягам все косточки за рюмкой водки на пару с братом - Беларусью. Любит заливать про моральные устои под тот же напиток с тем же собутыльником. Предпочитает показную "богатость", надевая золотые цепочки или браслеты, хотя живёт в скромной двушке. Заниматься своим ремеслом начал примерно в пятнадцать и к двадцати был уже мастером. Совсем не стыдится своего дела ибо он не для себя крадёт, а его попросили. Когда дело заходит о цене, иногда начинает петь матерные частушки, чтобы покупатель сдался и заткнув уши, согласился. Добрый, всегда придёт на помощь кому-то из многочисленных родственников.

Америка

Эксцентричный, всегда преувеличивает эмоции, но любимая маска о ля "ты ничто, а я король". Любит показывать свою силу и могущество, ибо мафиози и контролирует крупную часть города. Всегда продумывает действия, чтобы не сесть в калошу. Несмотря на это, ужасно упрям и всегда добьётся своего, пусть даже ценой Пирровой победы. Живёт в особняке, можно сказать аристократ, но одевается в шмотки из секонд-хенда. Выглядит это неплохо, у него явно есть вкус. Опасный мафиози, но предпочитает наслаждаться проигрышами более слабых. На рожон не лезет, так сказать. Временами примеряет маску благородного разбойника, жертвуя крупные суммы на благотворительность. Меняет "возлюбленных" редко, примерно раз в год, при этом страшный сердцеед. Достаточно галантен по отношению к омегам, никогда не убивает во время перестрелок, может сделать подарок просто так, за красивые глаза. Ненавидит, когда его отшивают или начинают отказываться от вещей, или вопят что-то про честь когда дело доходит до постели. Уверен в идее о превосходстве альф. Примерно метр восемьдесят восемь, волосы каштановые, иногда красит пряди в неон. Глаза карие-зелёные. Самому двадцать три. - Так, так, так, кто этот труп, который настолько потерял смысл жизни, что залез за моими пожитками? - Америка спокойно проводил вечер, к тому времени, как не завизжала сигнализация и охрана не доложила о попытке взлома сейфа. В этот момент в комнату, где сидел альфа втащили трепыхающегося вора. - Ну, что, дружочек, как тебе моя система безопасности?- он присел на одно колено перед виновником этого бардака,- Благодарю за работу, свободны...- Америка отозвал охрану.- Почему молчишь? Язык проглотил? - только тут Штаты заметил, что его "гость был крепко связан, а на скрытом лице (голова была наклонена) во рту торчал кляп. Парень освободил вора от кляпа, подняв за подбородок. Это был... омега?! Огромные голубые глаза смотрели прямо на него. Немного выпирающие скулы, пухлые губки нежно розового цвета. Тонкая талия, крепкие ноги, нежные руки... Тут Америка понял, что эта омега ему нравится. - Передавайте брату, что я его любил... как друга...- русский уже мысленно попрощался со всеми и готовился к смерти от пули. Ну, вот почему он забыл отключить тот грёбанный датчик?! И теперь этот тип на него пялится... Чёрт, наверное сейчас ещё мучить перед смертью. - Твоё имя, дружок? - мафиози опомнился. - Р-россия...- славянин продолжал играть со смертью в гляделки. - Что же заставило такую симпатичную, омежку, пойти на такое грязное дельце?- Америка начал перебирать пшеничные пряди русского. - Во-первых, работа такая...деньги всем нужны, во-вторых, я не омега, а в третьих, убери нахуй руки от моей башки... - как можно угрожающий сказал парнишка, продолжая следить за действиями альфы.. - Синие таблетки пробовал?~ - США начал получать удовольствие от игры вор и полицейский. - Да, я омега.- Россия пристыжённо опустил глазки.- Поскорее там уже, доставай оружие и заканчивай это ебанное дело... и так жизнь заебала. - Как я могу убить такое беззащитное существо? - США не ожидал услышать подобное от "гостя". - Кого?...- русский предпочёл бы смерть, тому, что он услышал. - Будь покладист и я помогу тебе наладить жизнь, good? - он взял русского на руки и посадил на стол. - Я тебе не шлюха подзаборная! - освирепел восточный славянин. - Хм, я хотел по хорошему, но придётся по плохому...- мафиозник заставил воришку поднять глаза, опять же придерживая голову последнего.- Ты хотел кое-что у меня украсть, верно? Сейчас я украду тебя и мы в расчёте...- он провёл по щеке своего будущего омеги, который становиться им не хотел. - Лучше застрели к хуям. - Россия понимал, что несёт чушь, но это было более привлекательной перспективой. - Я же сказал, что не люблю, когда мне перечат...- США нахмурился. Это было уже вопиющей наглостью. России предлагают такую возможность, а он отказывается. Этого омегу стоило хорошенько поучить уму разуму... - Какого ебня-гребня, ты что творишь, пидарас окаянный?!- его закинули на плечо. - Уже поздно, тебе нужно выспаться. - Америка вышел из комнаты. Его ноша громко орала все известные маты, щедро пополняя лексикон США. Надо было заставить его замолчать. - Ай! - альфа не сдержался и шлёпнул славянина по заднице.- Какого чёрта? - Продолжишь тявкать - получишь аванс.- Россия притих, что было даже немного обидно. Наконец Америка добрался до нужного места и оставив омегу в одной из комнат попросил горничных развязать гостя, а потом запереть, чтобы не убежал... Примерно час ещё было слышно, как пытались выбить дверь, и тот, кто её выбивал терпел неудачи, обозначая это новой порцией мата. А ведь забавно, что новая игрушка, чтобы скоротать время до настоящей любви, сама в руки пришла...
Примечания:
127 Нравится 40 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)