Наруто с Гудодамами, или Наруто с непробиваемой защитой

NC-21
Завершён
247
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 17 507 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
247 Нравится 27 Отзывы 79 В сборник

Первые миссии

Настройки
      На следующий день генины 7:50 уже стояли перед резиденцией Хокаге. К ним подходит Какаши, и говорит: - Всем привет, рад что никто не опоздал. - А мы то как рады, что вы не решили опаздывать. - ехидно сказал Наруто. Сакура и Саске посмеялись. Но Какаши их остановил и сказал: - Нам пора отправиться за нашей первой миссией. - Да. - хором сказали генины.       Они поднялись к кабинету третьего хокаге, и Какаши постучался в дверь, а из-за двери послышалось "войдите". В дверь вошли джонин и 3 генина. Саске, Сакура и Какаши поклонились Хирузену, а Наруто сказал: - Здорова старик, как дела? - Да как ты смеешь так разговаривать с самим Хокаге. - сказала Сакура уже замахиваясь для удара, но Наруто защитили гудодамы, которые без труда преобразовались в небольшую стену. - Успокойся Сакура. - послышался голос одного из пятерки каге. И Хирузен продолжил: - Ему можно со мной так разговаривать, ведь я доверяю ему, как никому другому, да и к тому же какое-то время я его воспитывал, поэтому он мне как второй внук. Саске стоял в шоке, Наруто так спокойно разговаривает с Хокаге, да и к тому же он его воспитывал. Они с Сакурой не могли этого переварить . Но тут внезапно послышалось: - Хокаге-сама мы тут за миссией. - сказал Какаши. - Да Какаши. Есть одна миссия ранга D. Нужно помочь старушке найти и поймать кота. - Чтоооо? - послышалось удивление Наруто, да и всей команды. - Но почему, ты же знаешь, что мою защиту не пробьет ни одна техника, а в обиду товарищей я не дам. - Да Наруто я это знаю, но перед более трудными миссиями вам нужно набраться опыта. - сказал Хокаге. - Ладно идите. Все кроме Какаши вышли: - Да Какаши, ты что-то хотел? - поинтересовался Хирузен - Да Хокаге-сама, Наруто сказал, что ни одна техника не способна пробить его защиту, я так понял он про эти странные, летающие шары? - спросил копирующий ниндзя и добавил: - И насколько же они прочны, да и вообще какова их сила? Хирузен прикурив начал отвечать: - Да Какаши, он про эти шары, которые зовутся гудодамы, по легенде ими обладали лишь мудрец 6 путей и его сын, но по какой-то причине они есть и у Наруто. И да сила их просто невообразимая, так еще я своей мощнейшей техникой даже царапины не оставил, да какой там царапины, и следа нет.        После этих слов Какаши стоял в неописуемом шоке, ведь он знал на что способно мощнейшее ниндзюцу третьего. - Ну ладно не заставляй детей ждать - сказал Хокаге. Какаши вышел к генинам и сразу услышал: - Ну что вы так долго Какаши-сенсей? - сказал Наруто. - Хотел поинтересоваться у Хокаге кой о чем. - ответил Какаши. - Наруто, а сколько чакры тратят твои гудодамы? - поинтересовался Какаши - Гудодамы? - спросил Саске. - Да, это название этих шаров. - ответил Наруто на вопрос Саске. - Если честно, то они вообще не тратят ни капли чакры. - Что? - шокировано спросил Какаши. - Но как такое возможно. - Без понятия. - ответил джинчурики. - Возможно ли, что они используют чакру природы? - подумал Какаши. - Эй Какаши-сенсей, вы тут? - спросил Наруто. - Д-да, извините. - улыбнувшись сказал Какаши. - Ну что ж приступим. В течении двух дней команда 7, выполнила 8 миссий ранга D. И пришла на третий день к Хокаге за новой миссией. - Привет, команда 7. - сказал Хокаге. - Здравствуйте, - сказала вся команда - Тааак вот вам миссия ранга С, так как вы безупречно справляетесь с миссиями ранга D. - Ураа. - выкрикнул Наруто, который уже хотел наехать на старика, чтобы тот дал миссии по трудней. - Ваша миссия заключается в сопровождении и охране плотника в страну волн, пока он не закончит строительство моста. Господин Тадзуна, войдите пожалуйста. - закончил Хокаге. И в комнату входит старик, с бутылкой сякэ в руке, и в шляпе. - Что (ик), и эти дети (ик) будут меня защищать (ик)? - поинтересовался явно уже в зюзю пьяный старик. - Именно так Тадзуна-сан. - проговорил Хирузен. - Но они же еще совсем юнцы, как они смогут меня защитить, особенно этот блондин малыш, что? Что это за шары такие? - моментально протрезвев в шоке спросил Наруто. - Не важно. - сказал Какаши. Это миссия С ранга, а значит, что больших трудностей в виде шиноби быть не должно, так что не волнуйтесь. Они справятся. Когда Какаши упомянул шиноби у Тадзуны прошел холодок по телу. И он с Наруто это заметили. - Ну что же увидимся завтра в 10:00 у главных ворот Конохи, прошу не опаздывать. - сказал плотник. - Ясно Какаши-сенсей - сказал Наруто. За что сразу получил в бок от него. - Ясно, МАЛЫЫЫЫШ. - и тут послышался откровенный смех Сакуры и Саске. А Наруто скорчил рожицу, ну и тоже посмеялся. На следующий день у главных ворот Конохи в 9:45. Саске подходя к воротам увидел там розовую макушку головы и подумал: - О неет и нафиг я так рано пришёл. - Саске-кууун - послышался голос Сакуры. - ***ть - сказал Саске, заметила таки. Через 10 минут подходит Наруто и видит, что Сакура почти вы***ла Саске - Всем привет - сказал Наруто. С ним в ответ поздоровались. Через несколько минут подошли Какаши и архитектор. После чего они выдвинулись в страну волн.
247 Нравится 27 Отзывы 79 В сборник