***
Почти месяц Юнги не появлялся в университете. Его друзья недоумевали, а в частности Хосок. Ибо второй и самый младший в их компании продолжал хвостиком бегать за своей принцессой. Ким Тэхён стал центром для Чонгука, его вселенной, его личным идолом и божеством. Тёмноволосый готов был в любую секунду выпрыгнуть из окна, достаточно лишь его парню пальчиком указать в которое из них нужно это сделать. Юнги понимал, что он выглядел точно также и, если Чонгук бы никогда не причинил хоть какую-то боль Тэхёну, а лишь позволил бы сделать это по отношению к себе, то Мин всё же не смог совладать с собственными эмоциями. Под конец второго месяца зимы, Юн всё же решил посетить учебное заведение, ибо Чон-матьего-Хосок конкретно так уже заебал промывать каждый день тому мозги насчёт того, что это последний год учёбы и он очень важен. Поэтому, собрав все мысли воедино, а если быть точнее, то прикрутив громкость криков в своей голове, которые не оставляли его ни на секунду, парень всё же пришёл в то место, которое сейчас вызывало лишь рвотные позывы. Здесь он впервые встретил рыжего парня с ангельской улыбкой, здесь он впервые понял, что не такая уж она и ангельская, здесь он впервые увидел дьявольский оскал и огонь пошлости в глазах напротив, здесь он впервые увидел слёзы и боль в любимых глазах. Проходя по коридорам здания, где уже было полно студентов, Юнги заметил на одном из подоконников знакомую тёмную макушку, на коленях у которого лежал никто иной как Ким Тэхён. Честно говоря, Юн удивился такой картине, ибо за этот месяц парень заметно изменился. Тэхён стал более ласковым что ли? Синеволосый не знает как это описать, он просто смотрит на него и видит лишь безобидного паренька, что разлёгся на подоконнике и уже чуть-ли не сопит на чужих коленях, свернувшись калачиком. Может показалось? Преодолев все позывы вернуться домой в своё тёмное убежище и продолжить самокопание, Мин всё же подходит к своим тонсэнам, дабы хотя бы оповестить одного из них, что он жив. Чонгук не писал ему весь этот месяц, хотя до того, как перевестись сюда они были лучшими друзьями. Юнги заботился о том, как о младшем брате и души в нём не чаял, хотя особой нежности не проявлял. А тут их общение свелось к минимуму и, если бы не то, что Тэхён лучший друг Пака, Мин возможно и вовсе бы не виделся с Гуком. — Привет, мелкий. — попытался выдавить из себя прежнюю непринуждённость и безразличие парень, но получилось всё-равно как-то жалко. — О, хён. Давно не виделись, ты где пропадал, тут Хосок уже хотел объявления вывешивать о пропаже. — немного шепотом начал свой поток слов Чонгук, параллельно перебирая рукой чужие пряди волос. — Я только позавчера с ним говорил. — Ты Хоби-хёна не знаешь что ли? Один раз на звонок не ответил и он бежит писать заявление в полицию. — искренне улыбнулся на свои слова Гук, от чего у Юнги мысленно появилось желание улыбнуться, но ни одна мышца не дрогнула, ибо есть то, что по-прежнему не даёт ему разрешения на какие-либо позитивные эмоции. — Ну так, где вы пропадали? — Кто это «вы»? — явно недоумевал от вопроса младшего синеволосый. — Ну, ты и Чимин, а кто же ещё. Весь месяц вас двоих не видно, если решили себе зимние каникулы удлинить, так бы и сказали. А то Тэ уже весь извёлся, что Чимин ему не пишет, не звонит. — Тэхён не знает где Чимин? — в голосе старшего можно было услышать дрожь и явную панику. — Нет, не знаю. — тут уже в разговор вмешался сонный Тэхён, который сначала просто повернулся лицом к Юнги, а после и вовсе сел ровно на подоконнике. — Он не выходил на связь весь этот месяц, я даже домой к нему приходил, но там вроде никого. Если решили устроить себе медовый месяц, так бы и сказали. — Не выходил на связь говоришь. — мысленно у старшего уже началась паника и истерика, ибо с Паком явно что-то не так. Юн правда заметил, что тот перестал вести какую-либо активность в соц сетях. Может он и не позволял себе общаться со всеми подряд, но фотки постил ежедневно. И даже это Юнги мог бы списать на что-то, но то, что рыжий не выходил на связь со своей свитой — уже заставляет задуматься. — Ладно, я пойду. Пара скоро начнётся. Юнги уже развернулся от этих двоих и выдвинулся в свою аудиторию, как в спину ему прилетела просьба от Тэ. — Юнги-хён, подожди. «И с каких пор эта сука обращается ко мне так уважительно?» Тэхён подбежал к старшему, пока его парень собирал их вещи с подоконника. — Передай Чимину, что я волнуюсь и пусть хотя бы напишет мне, пожалуйста. — в голосе у Кима звучала явная обида, но больше всё же нервозность и волнение. Когда Юнги говорил, что чувствует изменения в этом пареньке, он видимо не ошибся. От того сейчас исходила абсолютно иная энергетика. От чего было лишь желание улыбаться ему в ответ, а не идти промывать желудок от каждого сказанного им слова. — Хорошо. — Юнги сглотнул образовавшийся в горле ком. — Передам. — Спасибо. — а в ответ искренняя улыбка и лёгкие объятия, которые прекратил подошедший Чонгук. И кинув старшему пожелания удачи на день, эти двое удалились. Чимин не приходил в университет, не писал своим друзьям и никто его уже длительное время не видел. И, видимо, о случае в старом крыле никто не знает. Но последнее сейчас меньше всего волновало парня, все его мысли перемешались, а в голове ярко билось «Нужно найти его, срочно».***
Время шло тягуче медленно, покинуть университет раньше положенного у Юнги возможности не было. Сидящий рядом Хосок будто бы держал друга под руку, не давая возможности даже посмотреть в сторону выхода. Чон иногда был слишком взвинченным и переживал за каждого из своих друзей больше, чем за самого себя. И Мин соврёт, если скажет, что не ценит чужую заботу о себе, но сейчас в его голове нет места мыслям о благодарности, лишь съедающее изнутри желание увидеть рыжую макушку и просто понять, что её обладатель жив, с ним всё хорошо. Услышать чужое сопение и слегка тяжёлое дыхание. Чимин как-то говорил, что у него хронический насморк и ему бывает трудно дышать. Они тогда сидели в пустой аудитории после пар. Пак сидел спиной к спине Юнги, опустив свою голову тому на плечо, изначально они пришли сюда дабы подрисовать кое-что на столе у преподавателя, как месть за плохую отметку у рыжего. Но в итоге младшему стало скучно и он предложил просто посидеть в тишине. Хотя сам вскоре начал болтать, тихо, без какого-либо намёка на дерзость. Такой спокойный и разомлевший. У Юнги тогда сердце чуть наружу не выскочило от того, насколько этот момент был интимным. Не пошлым и возбуждающим, нет. Скорее даже романтичным. Просто сидеть в тишине, изредка слушая чужой тихий и тонкий голос. Тишина, которую разбавляло лишь чужое сопение. В такие моменты Юнги понимал, что любит. Любит эту суку больше жизни и никогда его не бросит, будет верным пёсиком приходить на любой зов. Да хоть тапки в зубах приносить, лишь бы слушать это сопение. Но, видимо, у него не хватило сил удержать и не ранить, так и не проговорив слова любви. На самом деле, Мин думал и думает сейчас, что его чувства нахрен не сдались рыжему. Тот не раз говорил, что его бесят все эти розовые сопли, смотря на отношения Чонгука и Тэхёна. Их отношения были похожими, но у тех было одно ясное различие: смотря на них, можно смело сказать «взаимно». Смотря же на отношения Юнги, можно смело сказать «зависимость». И не понятно у кого от кого.***
Когда же преподаватель наконец попрощался со студентами и начал собирать вещи, Юнги, не медля, сорвался с места и, кинув Хосоку «потом напишу», рванул к выходу. Он не до конца понимал, что будет делать. План за весь день так и не выстроился, ибо голова всё также гудела от мыслей о другом человеке, затмевали их лишь желание сорваться к нему. Что Мин сейчас и сделал. Единственное место, где его можно сейчас застать — квартира. Да, Тэхён приходил туда. Да, говорил, что никого там нет. Да, Юнги всё это слышал и помнит. Но то, что ему никто не открыл — ещё не значит, что Чимина там нет. Поэтому, сломя голову, накинув на себя кожаную курточку, синеволосый на ходу вызывал такси на нужный адрес. Он, конечно же, не уверен, что младший станет его слушать и именно ему откроет дверь. Но, если нужно будет, парень её выбьет с ноги. Всё лишь-бы убедиться в сохранности младшего. Юнги даже доплатил таксисту, лишь бы тот не останавливался и ехал максимально быстро. Тот лишь пожал плечами, но просьбу выполнил и вот, спустя каких-то 15 минут, синеволосый выбегал из машины, кое-как не забыв все вещи там. Многоэтажное здание, окутываемое приближающейся ночью, наводило страх аж до трясущихся коленей. Нет, оно не было каким-то старым или жутким, наоборот, это новостройка, квартиры в которой стоили не так уж и мало. Просто Мин понимал, что сейчас у него есть шанс встретиться лицом к лицу с тем, кто занял всю его жизнь и его самого целиком. С тем, чью жизнь он растоптал вместе со своей. С тем, кого не видел уже целый месяц.