Стать Темным Лордом

NC-17
В процессе
89
автор
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 27 137 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 29 Отзывы 34 В сборник

11 ГЛАВА

Настройки
Сегодня тридцать первое декабря 1944 года. Сегодня мне исполняется семнадцать лет. Я сижу в гостиной старост, пододвинув кресло чуть ли не вплотную к камину и смотрю на огонь, уперев подбородок руки. В голове было много мыслей. Они метались по моей черепушке как рассерженные пчёлы. Все изменилось, когда меня назначили старостой. Причем поменялось всё. Мой мир, моё принятие этого мира, моё отношение к людям и, самое главное, моя уверенность в том, что любви не существует полностью разрушена. Так же и разрушено моё одно из главных правил - никогда не привязываться к людям. Стелла все поменяла. Она всё изменила. С ней я стал лучше, стал сильнее. Я даже не мог представить, что такое возможно. Изменились мои цели. Нет, я всё так же хочу завоевать мир, но не так, как делал это изначально, а мягче, гуманнее, честнее. Я всё так же боюсь смерти и не жалею о создании крестража. Ни капельки. Но то, что Стелла остается уязвимой, меня пугает. Я поговорю с ней, обязательно. Я уговорю её создать один крестраж, потому что если я потеряю её, мне не жить. Но это всё потом, это после школы. Сейчас я не хочу поднимать эту тему, потому что...Да потому что в школе мы в полной безопасности и нет смысла расстраивать девушку сейчас. А то, что она расстроится, я уверен. Также я понял, что у меня есть друзья. Настоящие и преданные. Именно друзья, а не последователи. Те, кто не пресмыкался, те, кто всегда со мной был на равных, те, которые были со мной с самого начала. Теодор и Абраксас. Они настоящие. Как только закончатся каникулы и ребята вернуться в школу, я обязательно скажу им о том, как они мне дороги. Это нужно будет сделать. Тяжело вздохнул и откинулся на спинку кресла. Вот так всегда. Всю мою жизнь я проводил свой день рождения в одиночестве. И никто не знает, когда оно у меня. Ну, может только руководство школы. Не вижу смысла об этом говорить. Я никогда его не праздную. В этот день умерла моя мама. Я никогда ее не знал, но верил в то, что если бы она была жива, я был бы другим. Я всю жизнь был бы таким, каким смог стать только сейчас. Хлопнула дверь спальни старосты гриффиндора, а потом раздались ее тихие шаги. - Том? Почему ты не спишь? - вопрос, заданный шепотом. Я повернул к ней голову и улыбнулся уголками губ. - Не могу уснуть. А ты? Девушка подошла поближе и мягко провела рукой по моим волосам. Я прикрыл глаза от удовольствия. - Я тоже не могу уснуть. Я взял ее за ладонь и прижал к губам. - Посидишь немного со мной? - поднял голову и заглянул девушке в глаза. - Да. Я потянул ее на себя и она мягко скользнула мне на колени. Немножко повошкалась, устраиваясь поудобнее. Потом положила голову мне на плечо и уставилась на пламя в камине. Я прижался щекой к ее макушке и покрепче обнял. Хорошо. Мне сейчас очень хорошо. Не думал, что знать, что ты кому-то нужен может так согревать. Но важнее всего, это то, что кто-то нужен мне. - Ты же не просто так не можешь уснуть? - задала вопрос моя маленькая любопытная девочка. - Я никогда не делаю ничего просто так. - Не уходи от ответа! - она несильно ударила меня кулачком по плечу и заглянула в глаза. Я не сдержался и прильнул к ее губам. После того, как я поцеловал девушку на рождество, я больше не делал таких попыток. Мы со Стеллой оба сделали вид, что ничего этого не было, а сейчас я не сдержался. Мне нужны были ее губы и поцелуи, как глоток кислорода. Стелла сразу же ответила на поцелуй и прижалась к моему телу. Я заскользил руками по ее спине, обводя ладонями хрупкие косточки выпирающего позвоночника, а потом обхватил ее за талию и слегка приподнял. Сразу сообразив, что я хочу, Стелла изменила положение своего тела. Она немного сместилась и перекинула одну ногу через мое тело. Теперь девушка возвышалась на мне, страстно целуя. Я спустил руки с ее спины на ягодицы и слегка сжал, придавливая девушку еще ближе к своему телу, так, что она промежностью оказалась прямо на моем возбужденном от всех этих манипуляций члене. Стелла испустила легкий стон прямо мне в рот и я чуть позорно не кончил в штаны. Мозг начал немного соображать и я аккуратно отстранил от себя девушку. Стелла смотрела на меня с недоумением, но в глубине чёрных глаз плескался самый настоящий ураган страстей. - Не нужно торопить события, - прошептал я и погладил ее по щеке. Она прильнула к моей ладони и зажмурилась. Прям как маленький котёнок, ищущий тепла. Перекинул ее ноги на одну сторону и снова прижал голову любимой к плечу. Не стоит нам сейчас начинать настолько близкие отношения. Нет, не потому что я против или не хочу этого! Хочу, хочу так, что до сих пор возбужден, хочу прямо тут и сейчас, хочу долго, страстно, сильно, но не могу. Потому что у меня были сексуальные отношения, а у нет, я в этом уверен на все сто процентов. Потому что она такая маленькая и хрупкая и я не хочу доставлять ей боль. И потому что, сейчас я должен сделать все по правилам. Должен предложить стать моей девушкой, должен за ней ухаживать, должен сводить ее на свидания, должен завоевать ее. Я понимаю, что она уже моя, что всего этого можно не делать, но я должен, и точка! - Стелла? - Да, Том? - Ты будешь моей девушкой? - ну вот, роковой вопрос. Я весь замер в ожидании ответа. Вдруг я все это надумал, вдруг мне показалось, что она чувствует ко мне нечто большее, чем к другу? Блин, почему она молчит!? Я почувствовал, как у меня намокла спина от напряжения. Блин, еще чуть-чуть, и я заберу свои слова назад, скажу что пошутил. Посмеюсь, мол, мы же друзья!? - Да, - еле слышный ответ. - Что, прости? - Я сказала да, Том. Я буду твоей девушкой. Я кажется считал, что я был счастливым? Херня! То были только росточки, а сейчас ягодки. Я подскочил с кресла с девушкой на руках и закружился. - Том, отпусти! Отпусти говорю, ненормальный! - хохотала Стелла. - Ни за что и никогда! Ты теперь моя и я никому тебя не отдам! Счастье, восторг, эмоции зашкаливают! Взмахнул палочкой и так же, как утром после рождества, в комнате появилась серебряная анаконда. - Ух ты! - прошептала Стелла и тоже взмахнула своей: - - Экспекто Патронум! Из её палочки медленно появилась...анаконда! Наши идентичные патронусы немного проползли по комнате и развеялись. - Я читала, что одинаковые патронусы бывают только у влюбленных людей! - смутилась девушка. - Я тоже об этом читал. И знаешь что? Я СЧАСТЛИВ! - проорал я на всю гостиную и снова закружил смеющуюся девушку. Некоторое время спустя, когда восторги самую малость улеглись и мы снова сидели в кресле перед камином, Стелла снова подняла тему бессонницы. - И все же, почему ты не можешь уснуть? - Могу аналогичный вопрос задать тебе. - Не уходи от ответа, Том, это не невежливо. Мы посмотрели друг на друга и прыснули. - Так и? - ох, какая она настойчивая! Я все же решил поделится с ней своими переживаниями. - Сегодня у меня день рождения, а также в этот день умерла моя мама. - Ох, Том, прости меня. Мне не нужно было...Стоп. У тебя сегодня день рождения? Я удивился резкой смене ее настроения и с недоумением посмотрел на нее. - Ну да. Мама родила меня и через час..., Стелла подняла руку, заставляя меня замолчать и я покорно заткнулся. Никогда бы раньше не позволил себя перебить! - Том, у меня сегодня тоже день рождения. И в этот день умерла моя мама! - глаза девушки сверкали непролитыми слезами. - Ох..., - только и смог выдохнуть я и прижал ее снова к себе. Мы молчали, каждый думая о своём. Никогда не задумывался о том, что моя судьба может быть и у другого человека. Неудивительно, что мы смогли наладить отношения. Мы на самом деле похожи. Просто Стелла росла в других условиях и поэтому она более мягкий, я бы даже сказал, наивный человечек. - Ты тоже думаешь о нашей схожести? - заговорила девушка. - Да, - не стал лукавить я, потому что это очевидно и потому что нет смысла. - Может быть из-за этого мы с тобой сейчас вместе? Потому что похожи? Может быть, это не любовь, а просто тяга к кому-то знакомому? К кому-то, кто так похож? - занервничала девушка. - Нет, Стелла, это не так. У меня точно, - твердо ответил я. - А у меня? - подняла она голову с моего плеча. - Я не знаю. Я не могу знать, что ты чувствуешь. Но очень надеюсь что это не так. - А как это узнать? - прошептала она, наклоняясь к моему лицу. Я занервничал. Очень сильно. - Я думаю, что время расставит все по своим местам. - А я думаю, что есть другой способ. - Какой? - Я все еще хочу тебя, и если мы завершим то, что не так давно делали, я смогу точно сказать! - девушка потянулась к моим губам, но я увернулся. - Нет, Стелс. Мы не будем заниматься сексом, по крайней мере, в ближайшее время точно! - с трудом произнес я, потому что мозг соображал, а вот тело начало поддаваться на немножко неумелые движения девичьего тела, на хриплый возбужденный голос и тяжелое дыхание. - Но почему? Я этого хочу, ты тоже этого хочешь, сегодня мне исполнилось семнадцать и я вольна делать, что хочу, я совершеннолетняя! - девушка попыталась расстегнуть пуговки на моей рубашке, но я перехватил ее запястья и мягко завел ей за спину. О чем практически сразу пожалел, потом что от этих нехитрых действий, блузка Стеллы обтянула ее грудь и она оказалась прямо перед моим носом. "Она не надела лифчик" - промелькнула в голове мысль, но практически сразу улетучилась, потом что девушка немного сместилась, пододвигая грудь еще ближе к моему лицу и я не удержался. Прильнул к горошинке соска и начал нежно покусывать и посасывать его прямо через ткань блузки. Громкий стон девушки вновь привел меня в чувства и я резко отстранился. - Что ты творишь? - рявкнул и хорошенько встряхнул девушку. - Хочу затащить своего парня в койку, - невозмутимый ответ. Я вздохнул и отпустил ее руки, после чего тихо заговорил: - Я хочу тебя, Стелс. Очень. Но я решил, что у нас все будет правильно, все постепенно. Пожалуйста, пойми меня. Никогда я не считался с чувствами и мыслями других. Никогда еще так сильно не хотел сделать все правильно. Девушка долго смотрела на меня. Что-то обдумывая, потому что иногда взгляд становился пустым. Я не мешал, но блин, еще никогда в жизни я не хотел настолько сильно применить легилименцию! Но нельзя. Это будет неуважение в первую очередь к себе самому. Наконец, придя к какому-то решению, Стелла мягко улыбнулась и сказала: - Хорошо, Том. Прости меня!
Примечания:
89 Нравится 29 Отзывы 34 В сборник