Прощайте Тигры, привет Феи

G
Завершён
44
автор
Queen of wolf бета
Фэндом:
Размер:
61 страница, 14 900 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник

Вот теперь точно "Добро пожаловать в Элиту"

Настройки
... Да потому что не могу! Вы так идеально подходите друг другу что я не могу понять, ваша дочь будет с розовыми волосами или будет блондинкой?! А глаза? Зелёные или же карие?! Свадьба? Какое у Люси будет платье? Красное? Или синее? А может белое? Аааааааа! - Мира всё это говорила на одном дыхание. Интересно как ещё не задохнулась? Тут весь класс впал в каплю, потом в шок, а потом уже и в обморок. Даже Фрид схватился за сердце... Ведь чтобы Мира не придумала как будут выглядеть дети? Ну это ещё ладно... Ну, а за платье это уже перебор... - Хахахахахах - разнеслось на весь класс... Это заржали как кони Заклинательница со своим двоюродным братом - Лексус Дреер. - Мира, ты бы ещё сказала что не можешь придумать как они признаются в любви! - все же знают что Дьяволица, сначала представляет как признаются в любви, а потом всё остальное... - Нет, я не смогла.... - вот тут то даже пара блондинов не смогла скрыть своё удивление... - М-Мира?? - златовласка была поражена, что их всем известная, "Первая Сваха Всея Фиора" не смогла придумать признание - ты случайно не заболела? - Нет... Но я даю клятву что сведу вас! ХА ХА ХА!!! - Ну всё... Наша Сваха-Мира вернулась - отошло от шока Джастин. - Ну и ладно... Так, Нацу, я даю своё согласие на "Тест на вступление в Элиту" - сказала внучка директора - только если ты будешь придерживаться одного правила. - Я готов. Какое? - Хм... Тебе. Запрещено. Клееться. К. Девушкам. Элиты. Ясно? - спросила Люси голосом "а-ля страшнее Эльзы из аниме" - Д-Да... Ну вот и отлично! - улыбнулася Хартфилия. Так прошло три дня. Нацу неплохо сдружились с Элитой, даже с Гажилом... Ну... Всё точно так как и с Греем. Перед Джувией он извинился. Ну и ладно настал день "Теста". POV Люси - Драгнил, ты ведь надеюсь знаешь правила? - спросила я. - Да! - твёрдо мне ответил тот к кому я обращалась. - Тогда выбирай. - чтобы поступить в элиту он должен сразиться с кем-то из её состава, даже если он проиграет есть вероятность вступить, он может понравится главе, ведь именно она выбирает - вступишь ты или же нет. POV НАЦУ - Хм. Люси, я бы хотел сразиться с тобой. Тут же все умолкли, и смотрели на меня как на идиота, я конечно понимаю что звание главы просто так не даётся, так что она действительно сильно, но надо постараться. - Самоубийца. - сказали мне вся элита хором, кроме главы. - Хорошо, я согласна с тобой сразиться. И тут начался бой, Леви наложила барьер чтобы не навредить школе. - Кулак огненного дракона! - крикнул я, кидаясь на Лю. - Духа огня, откройтесь врата, Каин! Перед блондинкой появился аловолосый парень. Он сразу же отбил мою атаку. - Йоу Лю. Ну так и кто посмел к тебе приблизиться. - спросил он наглым тоном. - Каин, это мой друг. - аловолосый ответил "Хорошо" и кинулся на меня. Мне удавалось с ним справляется, но я сразу понял что он бил не во всю силу. Отвлекающим манёвром мне удалось его победить. Когда он растворился, Люси начала хлопать в ладоши. Крикнув "Одеяние Огне-Громового духа" на ней появилась новая одежда. Это были жёлто белые шорты, но на низу была лента ввиде молнии, она переходила в жёлто красные чулки. Наверху была красно белый топ. На шее висел кулон, ввиде пламени, а по середине была молния. Волосы были завязаны в высокий хвост, но две пряди спадало на лицо. На руках были перчатки трёх цветов: красный, белый и жёлтый. - Клинок рассекающий огненную молнию! - в её руках появился клинок. Я тоже из огня создал меч. Так и началась драка. Но... Так она и закончилась. Она... Она победила? Я не смог? Но почему? Я ведь... Грх... Ну ничего, значит не суждено мне быть Элитой. - Нихуя, Драгнил, ты приложил, Хартфилию! - с шоком сказал... Редфокс... - Да ну? Ты смог так долго простоять с ней в бою? - также кричал Грей. - Что? Что вы имеете ввиду? - я действительно не понял про, что они говорят. - Драгнил, мало кто может дать отпор Люси, а ты ещё и смог драться. Уважаю! - сказала Леви. - Молодец, Нацу, не думала что ты сможешь со мной сражаться. Я принимаю тебя в элиту - сказала она, вся в ранах... Из-за меня ... - Ой, Люси, тебя и Нацу нужно срочно к Полюшке. - сказала Джувия. - Вот ему нужно, мне нет. - сказала Хартфилия, но увидев злой до чёртиков в глазах вид трёх фурий передумала. Даже не верится, я смог вступит в элиту?! Но я с самого начала понял что, Люська билась не во всю силу, это или половина или ещё меньше...
44 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник