***
-Привет! Как тебя зовут? Ко мне подошла девушка, с каштановыми волосами и глазами, которые светились от радости и доброты. Это Урарака, моя одноклассница. В аниме она показана как добрая, милая и жизни радостная девочка. Сказать честно, от всей этой доброты меня иногда тошнит. Слишком она наивная. -Мицуко Мое - я ответила пофигистично, может даже грубо. -Красивое имя. Меня зовут Очако Урарака. Приятно познакомиться, будем дружить? - она радостно протянула мне руку. -Нет Сейчас вы меня спросите "Почему ты сказала нет? Ты не хочешь не с кем дружить?". Может быть и да, но я ответила "нет" не потому что я не хочу ни с кем дружить, а потому если я отвечу "да, давай" то от меня потом не отстанут, а я это терпеть не могу. -Н-ну ладно. - Она ответила с ноткой грусти. Мне должно быть её жалко, но нет. Она меня бесит. Позже она ушла. Все больше и больше людей приходило в класс. Как только в класс зашёл Мидория, все сразу на него налетели с "ты так круто расправился с тем роботом" или "у тебя болит рука?", "какая у тебя причуда" и т.д. И чего они на него так налетели? А точно. В аниме Мидория положил робота за 0 баллов одной рукой. И все только благодаря "один за всех".***
Спустя какое-то время, все собрались и начался урок. Я смотрела в окно и думала о своём, не обращая внимания на вокруг меня происходящее. Но мои мысли остановились на словах "сегодня у вас будет тест причуд". Тут меня осенило. У нас же в первый день этот дурацкий тест. Я ударила себя ладонью по лбу. Вот тут я точно не сдам. - - Тот кто не сдаст, вылетит из академии. У всего класса был шок. Ну почти. У парня который сидел сзади меня, лицо никак не поменялось. У него были двухцветные волосы, одна сторона белая другая красная. Глаза тоже были разных цветов. Правый был темно серый, а левый ярко бирюзовый. Это Тодороки Шото, тоже мой одноклассник. В отличии от Урараки, он спокойный. Отношусь я к нему нейтрально. Спустя несколько минут криков, ора, скандала, нытья и т.п. мы уже стояли на площадке. Аизава сенсей рассказывал, что от нас требуется, я же в то время думала чью причуду скопировать. Как вариант, можно скопировать причуду Качана. Вы сейчас скажите что "можно же взять причуды разных учеников" но я не хотела пока говорить о моей причуде. Пусть лучше думают, что у меня такая же причуда, как у Бакуго. Аизава сенсей попросил Качана показать метание меча без причуды и с ней. После первого броска последовал второй, но уже с причудой. Бросок и.... Я успела скопировать действие причуды. Теперь, у меня такая же способность, как и у него.После начался тест
После всех мучений, мы закончили свой "классный час". Вы бы видели лицо Бакуго, вот умора! Все стали расходиться. Я вышла из класса последней. Выйдя на улицу и уже хотела покинуть академию, как вдруг услышала голос позади себя. - - У тебя такая же причуда как у Кацуки? - голос узнать я не смогла. Даже не повернувшись, я ответила. - В данный момент, да. Но не навсегда. - Почему? -Тебе это знать не надо. Не посмотря, кто это, я ушла домой. А "голос" по сей видимости ещё стоял.-Не надо знать?