Послесловие
22 марта 2022 г., 19:39
Примечания:
Мой бусти https://boosty.to/akirika
(Тоже самое есть и в ЧСП: едины)
Всем привет! :) Дата написания этого послесловия 22 марта 2022 года. Красивая дата, да уж.
Я пишу на фб с 14-15 года и всё это время работала при практически нулевой отдаче, так что у меня к вам, дорогие читатели, просьба, если вам понравилась вселенная "Чёрно-синее пламя", то может вы дадите шанс и другим моим фанфикам и ориджиналам? В основном я пишу AU, да, фактически создаю свои вселенные, но вкладываю в это огромную часть своей души, большие силы и, к тому же, стараюсь многое прорабатывать. Так что буду рада тем, кто решится глянуть и остальное мое творчество :D.
Огромное спасибо, что вы заметили меня и особенное спасибо тем, кто оставляет или оставлял отзывы. А ещё приглашаю на моё бусти, не бойтесь что оно на момент сегодняшнего дня полупустое, я планирую развивать его и делиться там деталями к своим работам, а ещё просто выкладывать туда свои рисунки, другие проекты и тд (ссылка внизу):D