* * *
Ред уснул на кресле самолета, держа Санса за руку. На столе стояла еда и напитки, а в наушниках играла музыка. Пухляш нежно улыбался, глядя на милого спящего Феллоста. Сейчас он любовался скелетом, не скрывая этого. Телохранитель похрапывал и сжимал руку Санса, ему снился кошмар. Его брови напряглись. Санс нежно водил большим пальцем по руке скелета. Он подпёр голову рукой и продолжал любоваться горячим парнем. Резко началась турбулентность, Ред сжал руку господина ещё сильнее и проснулся. -М? Санс быстро посмотрел в сторону, делая вид, что даже не смотрел на Фелла. Он перевёл взгляд обратно. —Проснулся? —Да… Да… Мне снился кошмар, босс. Простите, что уснул. Красный убрал руку от ладошки булочки и положил ее под свой череп. —Ничего. Ты имеешь право на сон, — с лёгкой улыбочкой сказал Классик, после чего посмотрел у иллюминатор. —Что за кошмар? -Нечего интересного, босс. Расслабьтесь Ред снова прикрыл глаза и взял бокал вина. —Ну что ты? Мне интересно. Будь добр, расскажи, — со своей фирменной улыбочкой на моське продолжал расспрашивать булочка. —М… Про мою семью, — ответил телохранитель и посмотрел на своего скелетика. —Понятно… Санс знал, что случилось с семьёй Реда. Из-за этого скелетик не понимал, почему Красный решил работать на мафию. Ведь как раз из-за мафий последний лишился семьи. Хотя у пухляша были догадки… Самолёт прилетел, Ред помог Сансу выйти и проводил его до дома. Тут он решил устроить ему приятный вечер. -Вам сделать джакузи? Со свечами и розами —Да, можно^^ Тогда я пойду в комнату. Буду ждать, — сказав это, Санс удалился в свои хоромы. Шёл он своей походкой, виляя попкой. Острозубый проводил босса взглядом и ушел на крышу дома. Он набрал воды, включил джакузи, набрал свеч, установил охрану, поставил нужное оборудование и сообщил боссу, что все готово. Санс поднялся наверх. Увидев охрану, скелетик вздохнул —Шагом марш отсюда. Я и без вас сейчас справлюсь Когда охрана ушла, булочка взглянул на Красного. -Это не безопасно, босс, — Ред не одобрял, когда Санс перенебрегает охраной. Она нужна всегда. Тем более, они на крыше! —Я думаю, что одного отличного охранника мне вполне достаточно) Скелетик разбежался и бомбочкой прыгнул в воду, словно ребёнок. Телохранитель посмеялся и сел на лежак. Он подготовил всё для Санса. Полотенце, его соломенную дорогую шляпку, коктейли, мороженное, мазь для косточек. Санька начал пялиться на Реда из воды, держась за край. Тем временем Фелл начал надувать большого резинового фламинго-круг. —Нет!!! Мне нужен тот единорог! — начал кричать из бассейна пухляш. — Он прикольнее! -Л-Ладно! Босс, не кричите! Ред быстро убрал игрушку и начал надувать единорога. Пухляш хихикнул. Он набрал воздуха и опустился на дно бассейна. Надув игрушку, Красный положил её в бассейн и посмотрел на Санса, который до сих пор был под водой. Вот делать ему нечего. -Глупыш) Острозубый сел на лежак и стал проверять коктейли на наличие алкоголя. Санс вынырнул. Он отдышался и залез на надувного единорога. Тут скелетик заметил, что Фелл забыл что-то в его коктейле. —Что ты там делаешь?! Это моё! -Я проверяю его на алкоголь, босс, — Ред взял коктейль и отдал Сансу вместе с аппетитным мороженым. —Опять ты про алкоголь…- он закатил глазки и принялся уплетать мороженое. Его мордашка мигом стала грязной. — Боже, вы бываете таким неряшливым… Ред сел на лежак и прикрыл глаза. Рядом на тумбе лежали солнечные очки. А солнце светило ярко —Я имею право. Тем более, зачем говоришь? Взял бы салфетку и вытер бы! А он говорит. Санька высунул синий язычок и продолжил есть мороженое. —Очки хоть надень, — сказал пухляш. Телохранитель послушно надел на босса солнечные очки в форме сердец и вытер его ротик. —Я вообще-то тебе говорил очки надеть, а не мне. Мне как-то нормально. И вообще... Иди со мной плавать, — немного смущённо сказал Классик. Красный начал раздеваться. Это было похоже на стриптиз. Пухляш, глядя на это, прикусил губу. Фелл залез в воду и сел на подводный выступ, наслаждаясь джакузи. Санька делал вид, что смотрит на небо. На самом деле он глядел на сексуальные рёбрышки своего охранника. Это было беспалевно из-за очков -Я знаю что вы смотрите не на небо, — расслаблено проговорил Ред с прикрытыми глазами и с рюмкой коньяка в руке Санс сел, приспустил очки, глядя на Фелла, и спросил: —К-куда же я по-твоему смотрю? — Хех~ Ну… Например на меня) —Ага. Надо оно мне на тебя смотреть Скелетик снова улёгся. В этот раз он и вправду смотрел на небо. На его косточках были капельки воды, которые немного сверкали на солнышке. -Так, давай поплаваем. Потому что вечно валяться вредно. Ред взял нарукавники и начал их надувать, после чего попытался одеть на ручки Санса. —Вообще-то я умею плавать. —Я все равно волнуюсь. Это для вашей безопасности. Ред настойчиво надел нарукавники —Я без них отлично могу! Сейчас Сансу эти нарукавники только мешались -Вы хотите, чтобы я волновался? — Ред нахмурился и посмотрел на босса сверху вниз. —Нет. Мне просто неудобно. В любом случае, ты отличный охранник. Ты спасёшь меня. -Я не хочу, чтобы приходилось вас спасать. Вы должны быть всегда в безопасности. Красный пустил Санса в воду, который был похож на пухлового лягушонка с большими щеками —Сними их! Я умею плавать! Они мне мешаются! — продолжал мафия. -Ну боооосс…- Ред слишком сильно волнуется за Санса. —Я правда буду в порядке. Острозубый все-таки снял нарукавники. Санька начал спокойно плавать. И самое главное- он не тонул. Телохранитель внимательно следил за ним и каждую секунду вздрагивал. Скелетик подплыл к Реду и обвил его ножками и ручками -Вы чего? Ред слабо смутился и стал придерживать Санса за его жопень. Последний молча смотрел в глаза Фелла. Он слегка тёрся своим пахом о пах Реда -М… Это намек?) Ред сел на выступ и начал гладить босса по пятой точке —Я не знаю… Считай как хочешь… Пухляш смущённо поцеловал Фелла в губки —Ты так прекрасен… У меня больше нет сил скрывать это… -Я люблю вас…- прошептал Красный, целуя господина в шейку —И я тебя…- очень тихо ответил скелетик булочка.* * *
Ближе к вечеру Ред лежал на своей кровати и гладил Санса по спинке. Классик лежал на груди телохранителя и мирно спал. Фелл же читал свою любимую книгу. Булочка приоткрыл глазки. Ему хорошо спалось на Реде. Тепло и комфортно. Он зевнул и уставился на охранника -Ты чего проснулся? Красный заботливо погладил Санса по головке и отложил книгу. Фелл чувствует себя самым счастливым монстром на свете —Не знаю. Просто проснулся Скелетик снова зевнул, показывая синий язычок. Феллост поцеловал Санса в губы, касаясь чужого языка. -Так теперь будет всегда? —Как именно? — спросил булочка, глядя скелету в глаза. -Ну мы будем открыты друг другу? Как сейчас? — он смотрел в глаза в ответ. —Ммм. Ну не знаю. Посмотрим на твоё поведение~ Скелетик хихикнул -Я мог этого ожидать. А теперь надо спать Красный убрал книгу, выключил свет, укрыл себя и малыша одеялом и мгновенно уснул, в отличие от мафии. Он не мог уснуть. Булочка долго думал. Думал о… А пусть пока что об этом знаем только мы с Сансом.