Насилее ночью.
28 ноября 2019 г., 16:25
22:00 Леон пришёл домой и видит что Сэнди спит, Спайк купался а Ворон пил.
Леон-чё пьём.
Ворон- биби бросила.
Леон-понятно., нууу ты лучше не пей а то и сдохнуть можно.
Ворон-окей не буду, папа пойду спать а то поздно.
Спайк-.........
Леон-ну окей спокойной ночи.
Спустя час.
Леон-аааа что за шум, Сэнди что ты делаешь.
Сэнди-ем а что.
Леон-не чё что почти полночь.
Сэнди-мне всё равно.
Леон-а мне нет,я держу слово и я это сделаю.
Леон начёл раздевать Сэнди но он не сопротивлялся а наоборот это длилось два часа.
Утром.
Леон-неужели я это сделал ну да я это сделал но он не сопротивляться это странно.
Сэнди-доброе утро Леон.
Леон-доброе.
Их любовь продолжалось три месяца.
Но по ли из фикса Сэнди ушёл и так и не вернувшись.