9.
27 января 2020 г., 17:10
(В честь моей годавщины с лучшей подругой, я решила написать фф)
Агнесса решила позавонить Юнги, просто она сидьно волнавалась за него.
Поняв что он не ответит, Агнесса опбесиденно упала на кровать.
Как вдруг ей зазванил телефон.
Саскочив со своего места, она не посмотрев на дисплей, тут же ответила_
- Алло, Юнги это ты?
- Эм Агнесса на каком ты языке сейчас говаришь? Агнесса поняла что это Кристап_
- Я из всего только понял Юнги?... Кто это или что это?
- А..... Эм, да так это мой.... Чёрный кот, ДА это он.
- А хорошо, можешь меня забрать?
- А да,а ты где?
-Я уже приехал, и жду тебя тут вроде Сеул?
- А да хорощо, сейчас приеду.
Агнесса сбросила трубку, и начала собираться, только она открыла дверь, на пороге стоял на удивление трезвый Юнги, он держал в руках букет бордовых как кровь роз, и держал очень большого мишку.
Агнесса сильно удевилась, и обнила Юнги, он обнел её в ответ.
Агнесса почувствовала как Юнги начал целовать её шею, но вовремя отреогировав, она отстранилась.
- Юнги поедешь со мной Кристапа встречать?
- Только если ты меня ему представишь как своего парня.
- Хорошо.
Они ехали минут 35, доехав до аэропорта, Агнесса заметила знакомую фигуру, вздахнув Агнесса пошлп а его сторону.
Агнесса уже три раза себя убила, за то что согласилась чтобы приехал Кристап.
Подойдя к нему, он обнял Агнессу, а Агнесса не как не отреагировала и просто стояла.
- Кристап,мне надо тебе кое что сказать.
-Слушаю?Что-то важное? А то мне самому надо тебе кое-что сказать.
- Вообщем этот парень_ Показала на стоящего рядом Юнги
- Это Юнги, мой нынешний парень... Прости.
- А фух, а то нервничал как тебе если что мою новать обьеснить.
- Чего????
- Воббщем это моя девушка_ Из-за спины парня вышла семпатичноя девушка.
- Это Ким Джени, она была в Латвии, и мы встретелись в Риге.
Агнесса посмотрела на неё, и улыбнулась.
- Хорошая пара) Так а зачем меня суда позвал, если Дженни кореянка, и она знает этот город, лучше чем я.
- Просто хотел сказать тебе эту новость, потому что по телефону не хотел этого говарить.
- А ясно, значит пока?
- Пока.
Агнесса развернулась к Юнги, и поцеловала его в губы, и они держась за ручку пошли в машиную( и так на все есть ссылки, как кто был одет, те розы и мишка, смотреть ув низу)
Продолжение следует............
Примечания:
розы Агнессе-
https://images.app.goo.gl/2uGbY9y3v76KNN
мишка-https://images.app.goo.gl/waUm7Yrz9sPJ2fPL8
одежда Агнессы-https://images.app.goo.gl/2MPpSKamw51tZCqq9
одежда Юнги-https://images.app.goo.gl/mmTmMZPvTutLCwuL8