Любовь двух идиотов

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 244 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро началось как обычно! Я встал, отправился в ванную, быстренько позавтракал и отправился в школу! “Сегодня я опять увижу его!” – Думал я. Кстати привет! Меня зовут Макс, и я учусь в 7 классе. Мне нравится парень по имени Дима. Он смешной, забавный и мы с ним просто друзья, но я уже давно его люблю. В новую школу я перешёл только в 5 классе. И сразу увидел его, и мгновенно влюбился. Вот я уже около своей школы №***. Я переобулся, отнёс вещи в раздевалку и отправился на первый урок. Это была Алгебра. Я сидел рядом с Юлей, а Дима сидел впереди меня и рядом Таня. Я сел на место и заметил, что многих нет, Дима не исключение. В классе были только: Саша, Женя, Алёна и Даша. Это компания всегда как то трутся вместе. Хотя мне это на руку. Таня и Юля всегда рядом с ними и я могу поговорить с Димой. В класс зашла классная и что – то говорит Алгеброички. Пока они разговаривали в класс уже все пришли. И когда прозвенел первый звонок, классная встала к доске и сказала: - Сегодня в классе надо кому-то убраться и это будет… - Пусть Макс и Дима убираются! – крикнула Саша, похоже она поняла, что могут вызвать её так как прошлый раз она сбежала. - Да, они вообще не разу, не убирались! – на этот раз влезла Даша. - Эй, у меня вообще то дела! – встал с места Дима. - И какие? Опять ведь тупо будешь в футбол играть, лучше делом займись! – некогда не видел чтоб Саша так орала. - Так, а ну ка все успокоились. - крикнула учительница Алгебры, и все спокойно сели. - Так, ну раз они не раз не убирались, дежурить пойдёт: Дима, Максим и Саша. – сказала как отрезала, глупая классная. - Эй, почему я? – опять, что ли началось? - В прошлый раз ты сбежала, так что Александра убирайтесь. Саша с шумом села и надула губы. - После уроков, приходите ко мне. После этого Саша ходила злая, Диме было похуй, а я волновался. Остаться наедине с любимым, всё время я только об этом и думал. После всего мы втроём пришли в кабинет химии, а точнее к нашей классной. Она спокойно сказала: - Убирайтесь, вытереть везде пыль, помойте посуду после уроков и буде поосторожней в лабораторной. - А вы помогать не будете? – как всегда Александра выдавила слова. - Нет у меня дела, Саша потом сходишь в учительскую и закроешь кабинет. Саша просто кивнула. Когда учитель ушёл, Саша повернулась и сказала: - Так я убираюсь здесь, а вы двое в лабораторной. - А почему мы в лабораторной? – спросил Дмитрий. - Потому что там сложнее убираться, а вы двое мужчин, заставите девушку мыть там, вы что… - Ладно мы уберёмся. – уже влез я. - Ну ок, валите туда, давай, давай. Я и Дима разделили обязанности я мою посуду, а он стирает пыль. В комнате стояла мёртвая тишина. “Что сказать, я так долго ждал момента чтобы поговорить с ним.” – Я мыл посуду и нервничал. Потом отойдя я встал перед зеркалом и начал собирать посуда как увидел что Дима на меня смотрит, пройдя к раковине я всё ещё чуял его взгляд. - Что ты на меня смотришь? – спросил я неожиданно даже для самого себя. - А что нельзя, ты ведь частенько на меня смотришь. “Чего, он знал, что я смотрю на него?” - Так ты ответишь, почему ты на меня смотришь? – Дима подошёл по ближе. Я молчал около 3 минут, а потом заговорил: - Ааа… ну… понимаешь… - Нет, не понимаю, я же глупый! – Дима подошёл ещё ближе. Он прижал меня к раковине и положил свои руки по обе стороны от меня. - Ты… что делаешь? – я уже нервничал и немного покраснел. - Не кричи мы здесь не одни, за дверью есть человек. - Отстань от меня. – я сбавил громкость, а то правда Сашка придёт. - Разве тебе это не нравиться? – сказал Дима мне на ушко и сразу укусил его. Я дёрнулся и ещё сильнее покраснел. Я почувствовал что Дима усмехнулся. Вдруг его рука скользнула по моему животу и оказалась на моём паху. - Что? – как только я это сказал как мои джинсы уже были расстёгнуты и его пальцы ловко схватили мой член. - Ну как? – Дима начал потихонечку двигать рукой. - Нет… ах… не надо! - Почему? Тебе ведь нравиться… Дима схватил мои штаны и опустил их на колени и также стянул трусы. Через несколько минут я уже сидел между ног любимого мной Димой. Он ласкал мой член. Мне было очень хорошо. - Ах… ха…ах – я тяжело дышал. - А теперь… - сказал Дима и начал сосать мой член. Я не мог сдержаться и поэтому закрыл рот рукой и терпел. Его язык, его губы и даже дыхания, я всё это чувствовал. Он ласкал меня так как будто он часто этим занимался. Он мастерски управлял своим языком. - Ну как? – спросил Дима после того как я кончил. - Ммм… - промолчал я, весь красный как рак я смотрел на него и не мог оторваться. Дима встал и поставил передо мной зеркало, я увидел себя, ха я похож на шлюху во что я подумал. После этого Дима подошёл ко мне в заде и поставил меня раком. Я уже знал чего он хочет и я много читал по этому поводу все писали, что это безумно больно, но потом безумно приятно. Я с самого детства боялся боли, поэтому сразу же сказал: - Нет постой не надо… - сказал я, и услышал как скрипнула дверь, я повернулся туда, но ни кого не было и вдруг палец Димы вошёл в меня. Это было не так больно. После этого последовал второй и третий палец. У меня уже потекли слёзы. Я увидел, что Дима вздрогнул, а потом слизал мои слёзы и прошептал на ухо: - Не волнуйся я буду нежен. Я посмотрел на Диму он нежно улыбался и я поверил ему. Вдруг он вытащил пальцы и начал искать свою ширинку, найдя её он расстегнул её. У Димы был большой член он был даже больше моего. Он был мокрый и возбуждённый. Он прислонил головку члена к моему анусу, слёзы потекли сами собой, я боялся ведь это куда больше его пальцев, но я был готов потому что люблю его. И вот он вошёл в меня, но не сразу, он потихонечку готовил меня. И вот: - Ах… ха…ах – я уже тяжело дышал. Дима посадил меня и сказал: - Двигайся сам. Я послушно начал двигаться, похоже, Диме это нравиться. - Тебе не больно? – неожиданно спросил я. - Ты такой узкий, но если это ты то это совершено не важно. Я вздрогнул от его слов, может он меня любит. И как на автомате я сказал: - Я люблю тебя! Я увидел, что глаза Димы расширились, но позже несколько секунд он ответил: - И я тоже! После этих слов мы вместе кончили и легли спать, прям на полу. Мне было совершено наплевать, ведь мои чувства взаимны. “Я люблю тебя! И я тоже!” – Я проснулся, услышав, это открыв глаза, я увидел: - Саша!!! – чуть не крича сказал я. Она смотрела в телефон и от туда доносились знакомые вздохи, - что, ты здесь делаешь? - Ух, но вы прям, зажгли, я и не знала, что вы педики. Ведь всегда Дима с Дашкой по жопе друг друга шлёпают, а у тебя девка в лагере была! - И что с того что мы педики! – в разговор влез Дима. - Да нет я нечего против не имею, просто это видео интересно сколько оно будет, стоит. - Ты это к чему. – Спросил Я - Да так у меня подруги яойщици есть! - Щас просто у тебя телефона не будет. – Дима вскочил и побежал к Саше. - Бу бу бу! – её милый ответ. Сначала они подрались и не заметили открытого окна и как по иронии судьбы телефон вылетел прямо в окно. После этого Саша долго ходила злая, но не кому не рассказала о наших с Димой отношениях. Это конечно хорошо но теперь она просит телефон за 30 тысяч!!! Конец…
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)