Компания по производству смазки и художник

NC-17
Завершён
96
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 658 слов, 17 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 23 Отзывы 39 В сборник

Часть 13

Настройки
Когда Юнги котов был открыть дверь, то позади парней они услышали голос (с сзади было видно всех кроме Юнги, так как остальные прикрывали его своими спинами) - Тэ, Куг, что вы здесь делаете? А это кто?(имеется ввиду Мон) - УИИИИ!- Тэ с визами набросился на парня глуша того своим воплем - Хэй! Я тоже рад тебя видеть- обнимая и смеясь сказал тот. Только я чуть не оглох, в который раз из-за тебя Гук тоже стискивает друга в объятиях - Задушешь же, кроль-переросток, но тебя я тоже рад видеть - А это наш друг Намджун - Можно просто Мон - Очень приятно познакомиться, я Пак Чимин, можно просто Чим- поклонилс и улыбнулся, что его глаза превратились в два полумесяца. Юнги прятался за спиной Мона, наслаждаясь уже возможностью слышать голос Пака. Чим увидел что за спинами ребят есть ещё кто-то. - А кто с вами ещё? Ах да проходите, у дедушку сейчас занятия, так что пошлите в мою комнату, я чай сделаю- Чимин собрался пройти возле ребят к двери и пойти в комнату, как его схватил за руку - Что?- Пак повернулся в сторону того кто взял его - П-пр -асти м-меня - Чего? Ю-юнги? Ч-что ты з-здесь делаешь?- в голосе Пака была дрож. Чимин посмотрел на Тэ, он не ожидал что лучший друг приведёт Юнги к нему после того что тот сделал - Чим, он хочет тебе кое-что рассказать, а точнее признаться - А я хочу это слышать?- Чимин отдернул свою руку. На его шее всё ещё был одет чекер-ощейник и даже через вололазку с высоким воротом было его видно, но не сильно (в глаза не бросался). - Просто выслушай- попросил Шуга - А что если я не хочу, силой заставишь? - Тебе сложно?- Юнги прикрыл глаза - Чим, я думаю лишь о тебе, я вижу только тебя одного, и во сне и наяву Дальше Юнги просто начал красиво петь, душа требовала, что бы Пак узнал истинные чувства Мина. Пак глубоко вздохнул (он не без чувственная сволочь, он проникся песней и его сердце трогнуло) и пошёл во внутрь, в свою комнату, ребята последовали за ним, а Мон подтолкнул Мина чтобы тоже прошёл. Пройдя в комнату. - Я сейчас Пак ушёл делать всем чай с чем-нибудь вкусным, когда он оказался на кухне по его лицу стекали слезы от песни, от чувств Юнги к Чимину, так ему ещё никто не признавался, да и любовь ли была с другоми? Пак быстро вытер слезы, сделал то зачем пришёл и вернулся к остальным, поставил поднос. Сел на стул, а ребята сидели на кровати, Юнги нги же было стыдно, смотреть на Пака. Куг решил что им нужно остаться на едине и предложил остальным уйти - О, а давайте посмотрим на тренировку? И все поспешно покинули комнату. Чимин же смотрел на Юнги. Мин секунду замешкавшись, подошёл к Чимину, окуратно отодвинул воротник кофты, Чим, даже не понял что произошло, но когда Юнги отстранился, Чим почувствовал что-то у себя в руках. Посмотрев на он увидел тот чёкер-ощейник что был на нем. - Эм...спасибо, наверное ... - Прости, если ты захочешь, то я больше не побеспокою тебя и не появлюсь в твоей жизни - Юнги, песня которую ты спел... Она очень трогательная...я...она... кажется моё сердце пропустило удар Чимин взял больше воздуха в лёгкие - Как я должен поступить по-твоему? Юнги в плотную подошёл к Чимину, присел на корточки возле него, взял за подбородок и нежно, невыносимо чувственно поцеловал его в пухлые губы - Вот и как мне на этореагировать, а?- в голосе Пака не было злости, обиды или чего-то подобного он звучал по-доброму - Чим, я хочу быть рядом с тобой, просто видеть и слышать тебя От слов Мина Чимин покраснел и спрятал глаза под отрошсей чёлкой - Нет, ну в самом деле, я даже не знаю как быть...такое впервые - Чим...скажи мне, ты хочешь чтобы я был рядом с тобой или мне уйти? - Юнги, я не хочу стать твоей очередной игрушкой или красивой куклой, который можно похвастаться перед другими... - Да не игрушка ты для меня, как ты этого не понимаешь!? Чим, я... я без тебя не могу... Я люблю тебя, Чиминни - Тебя очень трудно понять, когда ты себя ведёшь так- Чим взмохнул рукой, которой держал чёкер- похищяеш, а потом так- показал на самого Юнги- песни красивые и очень трогательные поешь и в любви признаёсшя - Чим, я... я не хотел причинять тебе боль - А знаешь что самое странное? Ты мне нравишься, я хотел бы быть с тобой, но в тоже время я боюсь тебя, боюсь что если я сделаю что-то не так как нужно тебе, то ты...я не знаю...как мне быть в такой ситуации? - Я не приченю тебе больше боли Чимин - Как я могу тебе верить после всего? Я бы этого хотел, но как? - Чим, ты первый кому удалось, растопить ледяное сердце Мин Юнги - ... Скажи, а как бы ты поступил на моём месте? - Я бы не простил, или вообще послал, зная мой характер...Но ты не такой, ты нежный, ласковый, у тебя самые красивые пухлые губы, милые маленькие пальчики, и сногсшибательная попа яблочко в мире - Ага, хочешь сказать что я не способен послать тебя? - Ну Чим, можешь конечно, но не сделаешь - И почему же это? Потому что я сказал что ты мне нравишься? Но я же смог сбежать от тебя и если бы не Тэ, ты бы меня долго искал...если бы вообще искал- на последних словах Пак ухмыльнулся Юнги состроил милую кошачью моську. ...
96 Нравится 23 Отзывы 39 В сборник