5 часть
13 декабря 2019 г., 22:52
Спортивный фестиваль начался! Первым заданием стала полоса препятсвий. Все подошли к старту. Прозвенел звонок и мы побежали. Шото заморозил дорогу льдом. Благодаря своей причуде и хорошей физической подготовке я смогла вырваться вперед, но Шото так и не удавалось догнать. Впереди было много препятствий. Первое испытание закончилось. 1 был Изуку, 2 Шото и 3 Я. Мне немного оставалось, но, пока я с Шото спорила, Мидория нас обогнал. Мы ждали когда все подойдут, чтобы перейти к следующему испытанию.
Во время этого меня заметил 3 по силе герой, после Всемогущего и Старателя, Бакуго Катсуки.
-Кто эта девушка?-спросил Катсуки у Всемогущего.
-Это моя крестница.
-Нет, я не об этом, кто её родители?
-Извини, не могу сказать, но её мама была была прекрасным героем.
-Была?-удивленно спросил Бакуго
-Она пропала на мисси.
-Что-то припоминаю, кажется её звали Уравити.
-Да.
На этом разговор был окончен. Бакуго стал наблюдать за мной и вспоминать прошлое.
Дальше была битва колесниц и бои один на один. Я прошла в финал и должна была драться с Шото. Я победила, но не так как хотела. Шото дрался не в полную силу. Он был В замешательстве после битвы с Изуку. Это меня разозлило! Я готова была рвать и метать! Шото посмотрела на меня, но, ничего не сказав, ушел.
Наступила церемония награждения.
-Победителем этого фестиваля стала Бау Очако. Второй-Тодороки Шото. Третье место занял Фумикаге Токоями. Поздравляем!
Всемогущий наградил нас медалями. Я ощутила на себе чей-то пристальный взгляд, но не смогла узнать кто это.
Так и закончился фестиваль, но тогда я ещё не знала, как он повлияет на мою будущую жизнь.