Джай Крайз. Манд'алор.

NC-21
Завершён
116
1
автор
Размер:
86 страниц, 29 748 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 196 Отзывы 26 В сборник

Операция "Перехват". Часть 1.

Настройки
       Ребята уходили с ящиками, Эзра прикрывал их своим фиолетовым мечом. Да, спалиться, что он серый джедай еще в начале путешествия в его планы не входило, но без этого потрясающего хода не случилось бы победы. Несколько взводов штурмовиков, общей численностью в 36 солдат, не были помехой для сильного адепта, поэтому, как только они добежали до выхода с базы, Джай умудрился завалить проход, и имперцы остались с носом. - Ты... Ты... Ты... - кричал на него запыхавшийся Кенан. Все уже были на "Призраке" и летели в сторону своего укромного места. - Кенан, прошу тебя, все вопросы после того, как я отосп... - Эзра недоговорил из-за того, что просто упал. Оказалось, в перестрелке в него умудрились попасть пару раз с боков, но так как он владел и Темной Стороной, то не только не почувствовал боль, но и перенаправил ее в свой гнев. - Что, что с ним такое? - крикнула Сабин. - Не знаю, надо осмотреть. Понесли его в каюту, - высказался Кенан, - только вот куда. - Как куда? К тебе. Ты же адепт, вот и присмотри за ним, - взвился Зеб. Он пока еще не доверял пареньку. - Да в том то и дело, что я боюсь за себя, - соврал Кенан. Настоящая причина заключалась в помощи для Сабин, ведь перед отлетом она подошла к мужчине и рассказала все о своих чувствах к этому пареньку. - Господи, Кенан... Ты... Агрх, ладно, кто может взять его? - спросила Гера. - Давайте в мою тогда, раз уж никто не хочет брать. - Хорошо, Сабин. Все, Кенан, неси его в ее каюту, а потом у нас с тобой будет разговор, - тви'лечка сверлила взглядом джедая, от чего ему было не по себе. Все же, корусантец зашел в каюту Сабин, сама владелица пошла к себе также, Зеб пошел в свою, а Гера - за медикаментами. - Кенан, спасибо, - еле слышно прошептала мандалорка. - Не за что, Сабин. Ладно, присматривай за ним, - также тихо ответил Джаррус и вышел из каюты, в которую тут же вошла Гера. - Так, Саб, надо его осмотреть. Поможешь? - Да, конечно. - Вот и славно. Сними с него верхнюю одежду до пояса. Наручи тоже, только аккуратно. И ничего на них не жмякай. - Эмммм. Хорошо, - мандалорка проглотила ком в горле и сняв майку, остолбенела. Перед ней лежало накаченное, оголенное тело ее любви. Девушка так и смотрела на пресс с открытыми глазами. - Хе, что, Саб, никогда мужских тел не видела? - улыбнулась Гера, заметив этот инцидент. - А сама то? - съязвила в ответ Врен. - Ой, все. Ладно, давай, наручи сняла? - Да. - Отлично. Где у него раны. - По бокам и на животе. Как он выжил, непонятно, задеты легкое, печень и почки. - Странно. Ладно, надо бакта-пластырями его раны залепить, - сказала Гера, осмотрев ситуацию. - А у нас хватит? - Конечно. Спустя почти 15 минут все уже было на месте: Эзра спал, бакта-пластыри стояли на месте. Гера ушла, и Сабин почувствовала резкое сексуальное влечение к этому пареньку. А чему тут удивляться, если девушка только буквально 2 года назад сдала верн'гартен и еще не успела повидать и поучвствовать мужскую ласку. Сейчас в девушке боролось два желания: забить на все, даже на то, что он джедай и раздеть его окончательно или же просто лечь спать рядом, так как в каюте была всего лишь одна кровать. В итоге, спустя 30 минут расхаживания по комнате, Сабин приняла второе желание(не буду же я вставлять сцены секса в начале фика. Кстати, напишите в отзывах, хотите ли вы, чтобы я вставлял сюда сцены с половыми актами). Мандалорка легла рядом, обняв парня и тихо засопела.

***

Эзра проснулся от резкого запаха краски. "Агрх, где я? Вроде Зеб никогда не рисовал" - подумал парень и осмотревшись, мысленно заорал - "я в каюте Сабин? Стоп, почему на мне нет майки и наручей? И кто меня обнимает?" Эзра повернулся и заметил улыбающуюся и спящую Сабин. "Блин, а она милая, когда спит. Да она в принципе милая. Так стоп, Джай, ты влюбился? Возможно" - поразмышлял он, но его перебила резкая боль. Серый джедай приподнялся и снял бакта-пластыри. Раны зажили за ночь, ведь их также лечила Светлая Сторона Силы. - Только попробуй подняться, я тебя прибью, - еле прошептала мандалорка. - Да хорошо, хорошо, только можно майку надену? - Нет, тогда ты поднимешься, и я тебя убью. Джай обреченно лег назад и закрыл глаза. Сабин прижалась к нему еще сильнее. - Саб? Ты знаешь сколько времени? - Нет, - протянула девушка, - меня это не волнует сейчас. Эзра посмотрел на девушку и начал читать ее эмоции, хотя то, что она была влюблена в него, было ясно и без чтения. Да и что таить то, он и сам уже был влюблен в эту девушку. - Ясно, но я все же должен взглянуть на время, - Бриджер притянул наручи Силой и одел их. Нажав какую-то кнопку, он увидел табло с цифрами. - Саб, шабл, сейчас 11! 11 утра! Почему нас не разбудили? - Не знаю. - Саб, ты вообще сейчас не мыслишь? - Ага. - Ты под чем-то? - Под одним наркотиком под названием любовь, - улыбнулась она. - Ам, ясно. Саб, я тебя тоже люблю, но нам пора подниматься, - парень поцеловал девушку и встал. На этот раз она дала ему это сделать. Одев свою майку, он вышел из комнаты, где его уже встретила вся команда. - Сюрприз! Кенан почувствовал бурные эмоции у Сабин в каюте. Мои поздравления! - Гера улыбнулась и обняла "сына". Оказывается, все уже знали, так как вчера Кенан рассказал "Спектрам" о чувствах Сабин, - ладно, сегодня новая миссия. Один пират по имени Хондо Онако каким-то образом связался с нами и попросил тебя прийти в кантину для встречи с ним. Ты его знаешь? - Хондо... мой старый "приятель". Я пару раз работал с ним. Пират, расы викуэй, очень любит наживу. За деньги родную мать продаст. - Как Визаго, - прошипел Кенан. - Вот-вот. Как он. Ладно, какая кантина то? - "У Джо". - Хорошо. Я пошел. - В смысле. А вдруг это ловушка? Мы идем с тобой, - встрял Зеб. - Не парься, друг. Если это ловушка, то вся комната вновь твоя, - улыбнулся паренек и вышел из корабля. Убедившись, что за ним никто не идет, и его никто не видит, Эзра решился на перевоплощение в мандалорца. Нажав кнопку на наручах, его быстро стала облегать броня и вскоре, через 10 секунд весь мальчик был в броне. Бластеры висели на поясе, меч был спрятан. За спиной оказалась штурмовая винтовка модульной системы DC-17m, способная трансформироваться в снайперку. Вылитый охотник за головами! Зайдя в кантину, к нему тут же подошел один из прислужников Хондо и велел следовать за ним. Поднявшись на этаж выше, мандалорец увидел дверь, за которой за столом сидел сам пират. - Джай Крайз, приветствую вновь! - Хондо, не томи. Чего хотел? - О, мой давний друг, всего лишь предложить тебе и твоим друзьям работку. Кстати где они? - Они остались на кораб... - договорить ему не дала Гера. - Я тут. Остальные на корабле. - Гера? Как ты тут оказалась? - Следила за тобой, чтобы ты ни в какую передрягу не влез. - Агрх, ясно. Ладно, Хондо, выкладывай план миссии. - Итак, я думаю вы слышали про секретные конвои Империи? Да кого я спрашиваю, конечно же слышали! Так вот, ваша задача заключается в том, чтобы помочь нам перехватить его. Лучшего пилота, как Гера Синдулла, еще я не видел, поэтому ваша помощь мне пригодится. Также груз лишь в одном из конвоев и чтобы не тратить время, мне пригодится помощь одного из ваших джедаев. Вы же сможете? - Какова оплата? - с ходу холодно спросил Крайз. - Я вам передам одну пятую всей добычи! Уж поверьте, она будет большой. - Ясно. Ладно, мы согласны. - Вот и отлично. Тогда дуйте на свой корабль. Вылетаем завтра!
Примечания:
116 Нравится 196 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (14)