Have you learned the synopsis, baby?

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 931 слово, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 11 Отзывы 19 В сборник

1

Настройки
      1 сентября .       Лето прошло совсем не заметно.Ушло всё веселье и нормальный сон.Пока прогулки до 11 ночи под звёзды ,пока свободное время.Привет институт ,и недостаток сна.Да и тем более Тэхен не любит когда на улице холодно ,когда на улице дожди.Он любит когда светит солнышко ,а на небе ни одного облачка .       До будильника 7 минут .Так не хочется слышать этот противный звук ,но надо ,ведь первое сентября ,встреча с одноклассниками и бла бла бла .Хоть Тэ и был хорошим учеником ,он не любил все это(кто вообще любит учиться ?) ,особенно этот ужасный день чертовых знаний.       Ну вот и пришел конец сну нашего парнишки ,будильник начал очень громко звенеть и будить Кима .Тэтэ ударил ладонью по будильнику и тот мигом выключился .Он сладко потянулся и после сонного зевка ,пошел ставить чайник .       —Миссия выполнена ,—парень мягко улыбнулся своими красивыми ,пухлыми губами и пошел в ванну ,чтобы хоть не много проснуться и привести себя в порядок .       7:00 утра .Тэхен уже с красивой ,кудрявой укладкой и с подведенными глазами завтракал овсяной кашей с кружкой свежо-завареннового кофе.Линейка начинается в 8,но институт рядом с домом Тэхена ,поэтому торопиться ему было некуда .       7:30 .Перед зеркалом стоит красивый парень в свободной белой рубашке ,у которой растегнуты первые две пуговицы ,черный галстук ,который в прямом смысле болтался на шее голубоглазого , обтягивающие черные джинсы с дырками на коленях (сегодня на улице тепло ,есть возможность поносить вещи с дырками),а так же свои белый кеды ,которые он просто обожал.Так же он взял с собой свой рюкзак с тетрадкой и ручкой ,чтобы записать расписание пар на завтрашний день .       7:59.Тэхен уже сидит рядом со своим лучшем другом Чимином ,который уезжал на лето к бабушке .Они ждут пока придет их учитель и расскажет все о изменениях и о завтрашнем дне .       —Мне такой сон сегодня приснился ,не ..,—не закончил Ким и его перебил громкий звонок и входящий в кабинет учитель ,который поклонился ученикам и сел за свой рабочий стол .Их учитель был учитель Лин ,который преподает у них психологию .Тэхену нравиться этот предмет и как учитель Лин его ведёт.Учитель Лин-мужчина лет сорока пяти ,который всегда ходит в свитере с белой рубашкой .       —Поздравляю вас с новым учебным годом ,старайтесь и делайте все возможное чтобы достигнуть лучших целей ,—мужчина улыбнулся и взяв мел в руки стал писать на доске пары которые будут завтра .—Завтра у вас четыре пары , География , Математика ,Психология и Физкультура ,ах забыл сказать ,-Лин повернулся лицом к аудитории и продолжил свою мысль .—Я ухожу из этой школы ,поэтому у вас будет новый ,молодой учитель психологии ,завтра вы с ним ближе познакомитесь ,—учитель снова сел на кресло ,сложил руки в замок и начал ждать реакции .       Чимин с Тэхеном очень сильно расстроились ,так как это был их любимый учитель ,а так же и предмет .Другая часть аудитории тоже не обрадовались этому всему ,по им лицам можно было заметить грусть и уже тоску по учителю .Ким поднял руку и спросил : —Как же зовут этого учителя ? —Его звать Чон Чонгук .
Примечания:
53 Нравится 11 Отзывы 19 В сборник