***
На утро Чимин проснулся первый,так как привык спать по 4-5 часа в день,и был уже как огурчик после такого малого сна.Приняв теплый душ,он пошел на кухню готовить завтрак для себя и для Тэхена собственно.Время было около 6:30,Пак уже заканчивал готовить,и сварил кофе для друга,зная что он помешан на нем.А себе сделал обычный зеленый чай,который просто обожал.Как видите вкусы у них были разные,но они оба идиота,все что из сблизило (пхах,смешно).На завтрак был рис с тушенными овощами.Только Чимин хотел пойти в комнату и разбудить Тэхена,как увидел его морду на кухне ,которая тянулась за стаканчиком воды(это была уже привычка). —О,любимчик учителя,—Чимин не будет Чимином если не подъебет друга,за столь живое и важное для Кима. —Чимин,нарываешься?—он накинулся на друга,и они начали драться,а Пак убегал от друга.Ахаха,кто еще скажет что они не идиоты и не дети ?Только попробуйте так сказать:) —Ладно,пойдем кушать,влюбленный ты мой,—а и правда кушать хотелось ,поэтому Тэхен сел за стол и начал поедать приготовленную еду.Он показал большой палец вверх,что означало что еда просто замечательная.Еда была и правда очень вкусная.***
Парни уже сидят на экономике,внимательно слушают учителя и пишут конспекты.Экономика была самым скучным предметом из всех.Когда учитель перестал болтать и дал задания по учебнику,то в голове Тэ вспоминались моменты с учителем Чоном.Этот настолько страстный и жадный поцелуй,как он распускал свои руки.Мысли Тэхена уже были совсем не о поцелуе.А о том что было бы если Тэхен не ушел оттуда.Сам того не замечая он начал покусывать и облизывать стерку карандаша.Волна возбуждения хлынула прямо вниз.Внизу было все напряжно,одно движение и Тэхен застонает на весь кабинет,в котором было итак тихо. —Можно выйти?—Ким поднял руку,и обратился к учителю.После разрешения,парень вышел из кабинета и побежал в туалет,который как назло был далеко от кабинета экономики.Наконец-то добежав он открыл дверь и увидел того человека которого сейчас видеть вообще не хотелось.Чон Чонгук только что умывался,так как ему было жарко,поэтому капельки воды медленно стекали по передним волосам и лицу парня,уже почти доходя до шеи,а потом и до ключиц.Чон медленно отпустил глаза на стояк Кима и ухмылка появилась на его губах.Тэ понял он в дерьме,потому что член уже пульсировал до невозможности. —Как тебе повезло что тут оказался я, а не другой учитель,—Кима прижали к кафельной стенке и начали целовать его шею,кусать своими острыми зубами.Руки опустились на шринку,с губ младшего сорвались стоны.Такие сладкие,и нежные,как у ребеночка.(Гуки педофил,как тебе не стыдна).Старший оторвался от шеи,взгляд у ТэТэ был похож на очень обидный,и спрашивающий ,,что тебя остановило ?,,Чонгук хватанул Кима за запястье,и затащил в кабинку.Через секунд 20 зашли какие-та студенты,и странно почему они были не на паре.Чон усадил того себе на пах,чтобы не спалить ноги младшего.А то слухи пойдут,не круто будет. — Чон Чонгук что вы себе позволяете ?!—Ким возмущался шепотом чтобы их не застукали. —Сидеть я сказал,—хочу сказать что шепотом его голос еще сексуальнее.А теперь еще более доминирующий.Тэхен подчиняется,а член продолжает стоять и просить ласки.Учитель не дурак,понял что надо делать.Аккуратно сняв штаны с ученика,он снял боксеры и увидел член который уже почти изливался.Ким был красный как помидор,но так желал этого,именно чтобы это делал Чонгук.Никто другой не нужен.Большим пальцем учитель провел по головке ,потом начал медленные движения вверх и вниз.Такие плавные что Тэхен уже был готов кончить,но нет он хочет еще понаслаждаться этим.Сильная рука дошла и до яиц,слышен был рванный стон от Кима,потом Чон снова трогал головку,и ускорял движения по члену.Раз..Два..Три.Младший изливается в ладонь учителю,а тот в свой момент ,слизывает это все,и целует холодные губы Кима.Вот и спрятались от студентов,называется.Которые кстати ушли еще до того как началось все это.Они оба собрались,поправили одежду,умылись и пошли на свои пары. Сердце Тэхена покинуло чат.