Школьная история-приключения Киллера :D

NC-17
Завершён
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 24 095 слов, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 99 Отзывы 5 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
И вот опять мы в кабинете Ториэль. Ага, возможно я это уже говорила ранее, но она преподаёт у нас Биологию, Химию и кто желает, ходит к ней на Зоологию. Мы поставили портфели и вышли из класса. Я с бандой «Плохие ребята» пошла тусоваться за школу. Там Даст, как всегда, достал сигареты, раздал каждому по одной. У нас у всех есть с собой зажигалка, так что мы просто зажгли её и втянули в себя сигарету (никогда не курите, курение вредит вашему здоровью! Хотя возможно я вам это говорила…ну лишний раз не помешает!). Её вкус был горьким, ощущался вкус дыма. Но это раслабляло. Мы все одновременно выдохнули этот дым. Красивый… — Знаешь, Киллер, — начал Кросс, втянув в себя сигарету, -ты девушка и не должна курить, то вредит твоему здоровью и твоей внешности, — закончил он и выдохнул, уставившись на меня, ожидая ответа. — Хех, — усмехнулась я и тоже втянула в себя, Эррор и Даст последовали этому примеру, — я знаю и мне плевать. Я просто пыль ебаная (угу, да, я решила использовать именно эту фразу, а чтоб и нет?), как и мы все. Я сломала себе жизнь, поздно уже что-то исправлять. Впрочем, как и вам. Вы, как и я, просто песчинка в этом огромном и жестоком мире. И мы следуем её правилам, -я выдохнули дым. Успокаивает… — впрочем, как я и говорила, мне плевать на то, что это как-то влияет на мою внешность и моё здоровье. Мне терять нечего. Все согласились и мы простояли молча ещё 5 минут, а потом когда услышали звонок, потушили и выбросили окурки. Да, ага, загрязнение. Мне похуй! Так бесит эта правильность…она такая странная. И вот мы уже поднимаемся на свой этаж и тут Найтмер нарушил тишину: — А хули мы идём на чьи-то жалкие уроки? Разве они достойны нашего присутствия на уроке? Мы все начали с ним соглашаться, но тут мы вспомнили, ведь у Эррора есть сестра и если он не придёт…в общем, мы с горем пополам да решили пойти на урок. Прийдя, мы зашли, даже не постучавшись и уже направились к своим партам, но нас остановила Биологичка: — Стоять, дети мои! — мы вернулись к двери и посмотрели на неё, — где шляемся и почему от вас перегаром несёт? — Не ваше дело! Правильно я говорю, Папс? — сказал Даст и посмотрел куда-то рядом и улыбнулся, походу получив одобрение. — Киллер, может ты скажешь? — с гневом спросила меня Санс. — Тц, можешь заткнуться, а? Ты вообще не должна влезать в мою жизнь, так как… — Мне плевать! Я предупреждала, что буду тебя доставать! — В любом случае, деньжата были неплохими! И тут я заткнулась, так как увидела удивлённые лица, кроме Даста: — Эй, мне братец говорит, что рядом с тобой находиться девушка, которая низенькая и будет твоей совестью. Это правда? — Возможно, всё может быть. — Кхм, садитесь, вам всё равно двойки поставлены… Вдруг, ни с того ни с сего, Ошибка закричал, чтобы мы все пошли нахуй и он не собирается это терпеть, поцеловал Найта и выбежал из кабинета. Мы все стояли в шоке, но я быстро очнулась и рванула за ним. Я увидела его в конце коридора. Я рванула за ним. К счастью, я бегаю быстрее чем он. Догнав его, я схватила его за шиворот и потащила обратно. Он вырывался, но всё его попытки были тщетны и он зарыдал. Рыдал и молил о пощаде. Передо мной всплыло воспоминание убийства Колора. Его крики, слёзы, мольбы. И мой нож. И мой хохот. И…Найтмер просил меня остановиться? Что? Я такого не помню. я помотала головой и ещё быстрее пошла в класс. Прийдя в класс, я бросила Эррора на пол и он упал, причём сильно. Может и коленки разбил, а может и что-то серьёзнее. К нему подбежал весь класс, не считая меня, Инки, Реда и Пыльного. Я и 3 человека, собрались в кучу. — Пхах, неудачник, — фыркнула Инки и дико засмеялась. Мы втроём подхватили этот смех и согласились с ней. Ну и дибил…он у меня получит за поцелуй! Как он мог поцеловать лидера? Это немыслимо…стоп, я ревную? Да не, любовь — это то, что накручивают себе малолетки в 11-12 лет, пишущие себе в статусе по типу «Меня бросил парень в 10 лет! Моё сердце разбито и я теперь в депрессии!». Серьёзно, бесит! И пока они там выясняли, всё ли с Ошибкой мира в порядке, к нам подошёл Найтмер: — Тц, задолбал! Я лучше возьму кого-то на замену… Рэд, не хочешь к нам присоединиться? — Ч-что? — она аж покраснела. Ну да, не каждый день популярный парень предложит тебе быть в его команде. На потом она снова сделала нахальную улыбочку, — то есть…конечно! Что для этого надо? — Оружие иметь при себе. Чем предпочитаешь драться? — Кулаками. — Лучше было бы чем-то другим, но если тебе так проще, то ладно. И да Киллер, у меня есть к тебе просьба…- я вопросительно посмотрела на него. Опять попросит к нему в команду? — можешь убедить Хорька присоединиться обратно? — Пф, да расплюнуть! — и с этими словами я схватила Хоррора и увела в сторону. Он вопросительно смотрел на меня, — чел, ты раскис! — Послушай, дамочка, меня устраивает моя жизнь! У меня может быть семья и я не… — Заткнись, сопля! — прикрикнула я на него, — ты думаешь, Ласточке нравятся нюни? — он покачал головой, — ну вот! И ты можешь снова стать для неё горячим альфа-самцом, — он аркраснел, от чего моя улыбка стала шире, — и я предлагаю тебе обратно к Найтмеру, чтоб ты мог прокормить свою будущую семью! Он задумался, я знаю, он согласиться. Я всегда говорю убедительно, ведь я пытаюсь добиться своего! И он согласился. Да! Сделано! Попрошу у Найта за это определённую плату, а то как так-то — вернула его любимого участника и вышвырнула ненавистного участника группы. И вот группа собралась и Эррор тоже подошёл. Но Найт лишь вскинул бровь: — Вали отсюда, ты больше не со мной в команде! — у Эррора расширились глаза и уменьшились зрачки. Ага, мне было приятно на это смотреть. Но всё же сейчас был урок, а Тори убежала подальше от этого беспорядка, ну и правильно. — К-как? -по его щекам покатилась слеза. К нему подошла Инки и шепнула ему на ухо «Ты неудачник, ты просто МУСОР!» и заржала. Её смех подхватила её банда, а потом и банда Найта. Я вспомнила, чем закончилось, после того, как я сказала эти слова. Я нахмурила брови. Нет, они его не убьют! Его убью я! И я должна это сделать, пусть мне за это не заплатят…вдруг мне пришло сообщение и оно было от Босса «Убей того, кого ты ненавидишь! Выпусти все свои эмоции на него! Я дам тебе плату, такую же как и всегда.» Хах, ну что ж, дорогая Ошибка, ты попался! Но есть проблема…его сестра. А она попросит помощи у Риппера. А он хочет быть копом… Ага, все убийцы с ним не в ладах, только если из-за Генки он может быть другом. Хм, как же решить эту проблему? Может убить другого? Может Оуттер? А не, её мать коп…может Дрим? А не, Найт на меня банду пустит и на съедение Хоре отдаст. Ладно, ум у меня светлый, что-то да решу! Прозвенел звонок и мы пошли на урок физкультуры. Взяв форму, я переоделась и просто сидела в раздевалке. Судя по разговору, шайка Инки, «Звезданутые», завидуют Красной и мыслят что-то плохое. Вообще, мне на это срать, но раз уж она соучастник Найтмера, значит, она моя подруга и я должна ей помогать. Потому и подошла к этой шайке. — Ну здрасьте. Запомните на всю жизнь, убийцами должны быть только я и шайка Найтмера! — Ага, а дилером только Свежий! Но он не даёт мне мою дурь, а шайка Найтмера и ты давно не убиваете никого, поэтому, — она подошла ко мне и двинула мне по бокам бёдрами, — движетесь, пришёл черёд новым убийцам! Они рассмеялась и открыли дверь, чтобы выйти из раздевалки и разработать свой злодейский план, но замерли в шоке. Там стоял нахмуреный Найтмер. — эм, Н-найти, ты же не тронешь с-свою любименькую с-сестричку? — дрожащим голосом спросила Дрим. — Знаешь, Инк, если мы так давно никого не убивали, то можем это исправить! — они смотрелись, а мне он показал жестами, чтобы я вышла. Что я и сделала, -кого убьёшь? — Врага, -ответила я и улыбнулась миленькой улыбочкой. Но за этой улыбочкой стояли грандиозные планы. И они не предвещают ничего хорошего.
36 Нравится 99 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)