Под водой плавает касатка

PG-13
Завершён
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 613 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Утро,что может пойти не так?

Настройки

<Утро> Запах ароматной яичницы всегда манит на голодный желудок.Этот запах был по всему дому, даже самые ленивые и спящие люди проснулись ради покушать. Медленно и сонно спускаясь с осторожностью по лестнице Пик заходит на кухню, перед собой видит Зонтика и Феликса возле плиты. Феликс-давай я нарежу помидоры, а ты пока посмотри за яишенкой. Зонтик-хорошо, как скажешь. Ребята прекрасно управлялись на кухне,даже без лишней помощи.Пика пока нечего не заботило,кроме хорошо поесть и пойти делать важные дела.Феликс моментально боковым зрением у видел грозного но и в тоже время милого командира.Феликс поставил чай и яичницу Пику, обычный крепкий чай с ароматом любви,и яишенка форме сердечко,в это время Пик чуть не блюванул от такой красоты (в хорошем смысле) Наблюдая за двумя как они готовят прекрасные блинчики,закончив с яичницей. Зонтик-уф я устал ,пойду Куромаку разбужу а то он долго будет спать Феликс-хорошо,иди я за эти послежу. Зонтик выбежал из кухни кабуто за ним собаки гонятся,а вчера этот голубой чуть не лишился своего достоинства по поводу любви Пика и Феликса.

<Вчерашний вечер:Зонтик> Зонтик-эй Куро,эй Куромаку,проснись вода в стакане закончилась.Ох ладно пойду сам налью попить себе. Темнота,коридор, сейчас все спят один голубо-глазый пошел на кухню один,что бы попить воды.Он же знает что боится всё и вся на этом свете,почему он так отважился пойти в полну-синий мрак на кухню за какой то водой? Зонтик дрожал на каждом шагу,он закрывал рот рукой чтобы не разбудить всех.Проходя мимо спальни где спали Пик и Феликс он услышал тихие стоны за дверью,Зонтик подойдя медленно к двери прислонился к прохладной деревянной двери покрытой лаком.Прислушавшись можно было расслышать разговор,и стоны с вперемешку со шлепками по попке. Зонтик не мог поверить что они могут заниматься этим,отходя медленно от нагретой ухом двери,Зонтик мигом побежал на кухню быстренько и неосторожностью налил и выпил воду, как будто там была не вода а олкаголь.Оставив стакан Зонтик хотел мигом выйти из кухни и добежать до комнаты где крепко спал Куро,но что-то перегородили его, полуголый стоял Пик в одних фиолетовых трусах.Зонтик медленно поднял взгляд увидев что Пик не доволен и слышал как кто-то бежал от комнаты.Фиолетовый прижал к стене бедного Зонтика который дрожал от страха что сейчас его будут бить за подслушивание. Пик-Почему ты подслушиваешь за нами(грозно и шепотом произнес Пик) Зонтик-я...я...я случ..чайно это с..сделал,вас было слышно.(Зонтик начел сильно заикаться,он боялся что сейчас его ударят) Пик-если я услышу от кого-то еще что было этой ночь,то я сразу приду за тобой,понятно! Зонтик-я буду молчать до последнего. Угроза была устросающей,Пик отпустил бедного Зонтика и пошел его провожать до комнаты.Двое разошлись Пик к своему любимому Феликсу, а Зонтик к Куромаку.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник