Ты только моя

NC-17
Завершён
73
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
27 страниц, 6 747 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 38 Отзывы 21 В сборник

Глава 3

Настройки
      Что произошло? - быстро заходя в клуб спрашивает Гук. -Они там... В вашем кабинете... - запинаясь проговорила одна из официанток, боясь вызвать гнев начальника, который и так был мягко говоря не в духе. Гуку не пришлось даже задавать дополнительные вопросы, он сразу понял о ком идёт речь. -Юнги уже тут? - задал ещё один вопрос парень. -Нет, он ещё не приехал - тихо пискнула  одна из официанток. - Хорошо, я справлюсь сам, когда он приедет, скажите ему, чтобы он шёл в мой кабинет. В кабинете -Ну здравствуй, Чон Чонгук, давно не виделись - с поддельным весельем поприветствовал парня Хосок. - И тебе не хворать - грубо ответил Чон. -Ну, ну что за тон, неужели ты не рад меня видеть? - продолжал Хосок, выводя Чона из себя. - Ты пришёл в мой клуб, напугал весь персонал и выгнал поситителей. - проигнорировав вопрос продолжил Гук. - Что тебе нужно? - задал вопрос Чонгук. -Твой клуб- невозмутимо ответил парень. - С чего бы это? Я плачу тебе 30% от прибыли клуба на наркоте, а ты в свою очередь её поставляешь, как свежее мясо, разве не так, друг?! - ответил парень, буквально выплюнув последнее слово. - Так-то оно так, но ты же знаешь, что все постоянные покупатели кокса окочурились? Ну, и все притензии пошли ко мне и моему товару, но я то в нем, уверен, а значит, что кокс мешаете вы. Из-за вас я ушёл в убыток, поэтому твой клуб будет моим в любом случае, а в хорошем или плохом уже зависит от тебя-проговорил парень, крутя в руках пистолет. - Никто из моих людей кокс не мешает, в этом я уверен, и ты губу закатай, с какого хера я должен тебе клуб? - уже начиная закипать ответил Гук. - Тогда я сдам тебя и твоего дружка ментам со всеми потрохами, а сам выйду сухим из воды- невозмутимо ответил Хосок. - Валяй- уже явно успокоившись ответил парень. - Ну да, прости, я забыл, что ты уже пуганный, а что если я найду и сделаю больно вашим школьницам, Лалисе Манобан и Ким Дженни, если я не ошибаюсь- с нескрываемым интересом наблюдая за реакцией Чона проговорил Хосок. - Ты не посмеешь тронуть их, конченный ублюдок- сдерживая себя чтобы не пристрелить парня проговорил Чонгук. -Это мы ещё посмотрим... Не прощаюсь, скоро увидимся ещё, и кстати передавай привет своему другу, если конечно ещё увидишь его- с ухмылкой на лице закончил диалог Хосок. И вышел из клуба. Ещё один звонок на мобильный телефон не предвещал ничего хорошего. -Да? - с усталостью ответил Гук. -Добрый вечер, вы Чон Чонгук? - красивый женский голос заставил насторожиться парня. -Ваш друг Юнги попал в аварию, машина взорвалась, его к сожалению не успели спасти. Чонгук положил трубку и осел на холодный пол. Как так? Почему? Этого просто не могло произойти, он не мог оставить его одного барахтаться в этом дерьме. Друг- это растяжимое понятие, очень сложно найти человека, который сможет действовительно помочь и поддержать, но он нашёл его... Он до сих пор помнит их первое знакомство когда он пьяный въехал в его мотоцикл, а Юнги тогда не стал быковать или лезть драться, он просто привёл парня домой и уложил спать... И так было всегда, чтобы тот не сделал, в какое бы дерьмо не влез, он всегда был с ним, он всегда помогал и все проблемы переставали его парить, только после одной дружеской шутки от Юнги.  Блять, он убьёт ублюдка, который построил аварию и заказчика. Он был уверен, он знал, что это был Хосок.

***

Где он?? - начал кричать парень. -Кто он? Скажите пожалуйста имя и фамилию - невозмутимо ответила девушка, уже привыкшая к таким нападкам. - Мин Юнги- выдохнув ответил парень, хотя внутри все просто горело и сердце билось как ненормальное. - Приносим Вам наши искренние соболезнования, но нам не удалось спасти вашего друга, его тело полностью сгорело. - с явным сочувствием произнесла девушка. - Нет, нет, нет...- не нужные сейчас слезы хлынули из глаз парня. - Мне очень жаль - произнесла девушка, перед тем, как уйти. Он не верил, так просто не может быть... Чон вытер слезы и уже хотел уходить, как снова зазвонил телефон...
Примечания:
73 Нравится 38 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)