Часть 3
15 декабря 2021 г., 23:28
Утро. Вроде бы все в порядке но Себастьян замечает что с графом что-то не так и решает спросить его.
-Сиель что с тобой?
Сиель поразмышлял минуту и ответил:
-Все в порядке я Всем доволен!
И ушел оставив Себастьяна без ответа.
*Мысли Себастьяна*
Что же я сделал что граф так зол на меня?
Ну кроме того что запретил ему прогулки на его любимом жеребце. Ну вроде бы все что он попросит приносил и готовил что бы он не попросил. Но что же тогда не так?
*Конец мыслей *
Так как сегодня выходной в планах Сиеля не было важной работы или встреч поэтому он решил прогуляться в саду пока Себастьян и это ему не запретил. Сиель очень любил прогулки в саду и у него было любимое место. Оно было за поместьем в небольшом углу. Там цвели очень красивые гортензии.
-Как я люблю когда цветут гортензии от них исходит прекрасный запах.
Себастьян был занят своими делами поэтому не заметил что графа нет в доме.
-Сиель! Сиель, ты где?
Себастьян был в замешательстве он не понимал куда мог пропасть его господин.
И он решил первым делом проверить конюшню.
В конюшне
-Здраствуйте, вы не видели графа?Обратился Себастьян к конюху.
- Нет. Не видел.
Себастьян решил заодно зайти к Графу в стоило и проведать его.
- Ну как ты Граф? Я понимаю, что ты скучаешь по своему хозяину но ему нельзя сейчас, так что потерпи немного.
Так. Тогда стоит проверить нет ли Сиеля на кухне? Он быстрым шагом направился на кухню. Но на кухне кроме Барда и Мейлин больше никого не оказалось.
Себастьян решает спросить у них.
- Бард, Мейлин вы не видели господина?
Хором отвечают
- Нет
- Ну тогда ладно, и не отлынивайте от работы, ее никто не отменял.
Они с неохотой встали и принялись за работу.
А тем времене у графа в саду.
- Ой. Ты как тут оказалась. Видит кошечку и улыбается.
- У нас вроде бы не было кошек в доме?
Ну ладно ты такая красива...а.а.апчхи.
Блин ну кто ж знал что моя аллергия проявиться именно сейчас.
Так как у Себастьяна отменный слух он сразу услышал пчих его господина. Ах..так вот вы где. Нашел.
И вот Себастьян уже возле Сиеля.
- Ну здравствуйте Граф я вам не помешал?
*Мысли Сиеля*
Блин я ведь только успокоился. Как же он меня бесит прям... До мурашек по коже.
Как бы мне выкрутиться и уйти по-быстрому?
*Конец мыслей*
-Граф, может объясните уже почему вы меня избегаете?
-Все из-за того что ты мне запрещаеш делать мои любимые дела, не позволяеш мне быть с моим любимым конем, и то дело напоминаешь что бы я не перенапрягался.
-Я делаю это потому что переживаю за ваше состояние.
- Я на первом месяце беременности что со мной может произойти?!
Уже переходя на крик. Говорит Сиель.
- Ну. Тише успокойся просто ты забеременел от демона, я не знаю что может произойти поэтому хочу что бы ты был в безопасности.
- Тогда может меня ещё в четырёх стенах закроешь?!
Себастьян, что бы не продолжалась эта ссора решает закрыть рот господина поцелуем. Что у него очень даже хорошо получилось. А Сиель от таких действий забыл уже почему злился.
И он решил взять все в свои руки и так просто Себастьяна не простит.
- Себастьян давай в комнате продолжим?
Он не задумываясь берет графа на руки и несёт в комнату.
Кладет на кровать и уже начинает раздевать но его прерывает Сиель.
- Подожди ляг на спину.
Себастьяна заинтересовало. Что же его господин придумал?
А Сиель тем временем завязывает глаза Себастьяну и говорит что бы он не подглядывал.
А сам ищет ленты в шкафу.
- О нашел!
Не понял что он там нашёл? Подумал Себастьян.
- А теперь лежи смирно и не двигайся.
Себастьян выполнил просьбу его господина и с нетерпением ожидал что же будет дальше.
Сиель тем временем начал привязывать руки его дворецкого к краям кровати.
А Себастьян понял что его господин ему мстит и решил что не будет мешать.
- Ну вот готово! Сказал Сиель и хитро ухмыльнулся.
Он начал неспешно снимать одежду с его слуги попутно целуя в разные участки тела. Себастьян от этого только больше возбудился нежели страдал.
Сиель это заметил и когда дошел до штанов остановился и начал поглаживать руки Себастьяна.
Нарошно не трогая его там. Сиель видит что Себастьян очень хочет чтобы его потрогали.
*Мысли Себастьяна*
О Люцифер! Что этот мальчишка творит. Он просто издевается над до мной.
Я так хочу его что уже не могу.
И тут до слуха Себастьяна доносится стоны и звуки хлюпанья.
Ах вот какой ты проказник решил меня соблазнить ещё больше.
*Конец мыслей*
Сиель уже достаточно себя растянул и получал удовольствие от прикосновений к себе но ему этого было мало.
Поэтому он решает что пора взаимодействовать и с Себастьяном.
-Себастьян ты хочешь меня?
-Да очень хочу...
- Тогда на что ты готов ради этого?
- Все что угодно вам.
- Ну тогда разреши мне кататься на Графе.
Себастьян с неохотой отвечает
- хорошо мой господин.
- Даже так тогда мой дворецкий заслужил награду.
Сиель садится на бедра Себастьяну и немножко надрачивает ему. Себастьян не остаётся в стороне и решает сорвать повязку с глаз и помочь его господину.
Сиельзаметив что Себастьян снял повязку надулся но не остановился.
Как же я люблю его подумал Себастьян.
Сиель уже сам хочет насладится членом его дворецкого но тот резко разрывает ленты которыми был привязан и переворачивает сиеля под себя.
- Ну что мой господин вы готовы?
Взглотнув сиель говорит
- Да. Наверное.
И у Себастьяна от вида его смущённого господина сривает крышу. Он входит резко и до основания. От Сиеля слышны только стоны.
-Да. Себастьян...ахх...аах... ещё!!
- Вам хорошо мой господин вы всем довольны?
- Блять ты сейчас серьезно это спрашива...еш.
- Я должен знать все ли вам нравится.
- Я... сейчас кончу мне очень-очень хорошо.
- Тогда я сделаю вам ещё приятней. И начинает одновременно вбиватся в Сиеля и надрачивать ему.
- Боже. Как же хорошо я кончаю Себастьян!!
- Я тоже мой господин. Мне так хорошо в вас. Так приятно что я схожу с ума.
Они вздрагивают и одновременно кончают Сиель на живот, а Себастьян глубоко внутри своего мужа.
Обое слишком устали и первым уснул Сиель, a Себастьян ещё долго смотрел на то как спит его щастье. Ой точнее два щастья.